Гость
Статьи
Шок! Меня изуродовали …

Шок! Меня изуродовали в салоне

Моя вина только в одном .
Что пошла в не проверенный салон
Встретила меня там не старая женщина лет 45 . Попросила сделать каскад ,а она обстригла волосы мне авангардом ( гуглите ) я как ло.Х сейчас выгляжу .
Ушла не заплатив ,рыдала сильно
Как мне ходить теперь ,я как посмещище выгляжу ,мне кажется она специально меня так подстригла .Я молодая девушка ,а сейчас выгляжу как их 2000 годов
Хочу подать в суд и уже подсматриваю парик ,у меня истерика 3 день

Анонимка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После « ушла, не заплатив» не стала читать, так тебе и надо- отращивай теперь твой авангард. В суд она подаст, умора! Людей пластикой калечат и не могут доказать и засудить, а тут волосья не так подстригли, ахахах.

#2

это грустно , но на этом жизнь не заканчивается )
я помню , как когда то попыталась самостоятельно покрасить волосы дома и из блонда я стала чёрной , потому что краски переложили . я рыдала взахлёб неделю , я этого блонда добивалась очень долго и дорого . но ничего , убила очень много денег и времени , но вернула свой цвет .
и про стрижку есть история , это давно было , я захотела подстричь волосы , они были до поясницы , а я хотела до лопаток . об я , разумеется сказала сразу же , но потом я и моргнуть не успела , как она мне сделала каре , ещё и кривое ) я орала так , что весь персонал пришёл . мне ещё моральный ущерб выплатили потом ( 5к )
в общем не переживайте , скоро волосы отрастут и всё будет хорошо ) 😘

Гость
#3

а чего жы ты глупая такая? тебе же не удалили все зубы. и палец не отрезали. патлы твои вырастут...а из 2000 это как?в сериале "Друзья" или Спайс гёрлс выглядели стильно...посмешище это то, что ты истеришь из за стрижки. тут на днях Билли Эйлиш критиковали за причёску , а ведь она - поп-идол.

Гость
#4

Каскад ?? О Боже было бы не лучше типо это сейчас можно 😹😹не рыдай ду,, а ведь сэкономила деньги на них нарасти себе волосы или купи парик

#5
Гость

После « ушла, не заплатив» не стала читать, так тебе и надо- отращивай теперь твой авангард. В суд она подаст, умора! Людей пластикой калечат и не могут доказать и засудить, а тут волосья не так подстригли, ахахах.

Вот когда твои волосья покромсают в хлам, посмотрю как ты запоёшь.😂

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Вот когда твои волосья покромсают в хлам, посмотрю как ты запоёшь.😂

Было и не раз, я в суд не подавала и не истерила. Что сделано, то сделано, волосы не зубы, отрастут.

Гость
#7

Где каскад а где авангард. Авангард это ж бабская короткая стрижка. Идите автор и все отстригите совсем коротко как актриса которая играла гермиону грейнджер и все не плачьте

Гость
#8

это не самое страшное, мне сожгли как то в мочалку, по моему это ещё страшнее. Так я ещё деньги заплатила) ну ничего, отрастила уже почти)

Гость
#9
Гость

это не самое страшное, мне сожгли как то в мочалку, по моему это ещё страшнее. Так я ещё деньги заплатила) ну ничего, отрастила уже почти)

А что пили или мазали? Как отращивали?

Гость
#10
Гость

А что пили или мазали? Как отращивали?

биотин, омегу, перед мытьём пару раз в неделю маску с морской солью и после мытья Тающую horse force с перцем и гиалуроновой кислотой

Василиса
#11

Трагедия прямо, нытьё из-за волос, истеричка явно.

гость
#12

Авангард? Вместо Каскада? Ничего удивительного, некоторые цирюльники привыкли всех под Канадку стричь.(( Теперь придётся ждать, пока волосы отрастут. Не плачьте, в следующий раз посмотрите, как стричь стрижку Каскад на ютубе самой и сделайте это сама себе. Будет не хуже. И ещё. Есть такая ютуб/блогер-парикмахер со стажем Наталья Рубцова, у неё тоже есть видео про стрижку Ветерок, он похож на Каскад, стрижётся в пару присестов, нужно три резинки, расчёска, острые ножницы и всё! т. е. очень просто, найдите и посмотрите, прекрасное практическое наглядное пособие. Наталья Рубцова! Дай ей Бог здоровья и всего хорошего!

Гость
#13

Норбеков в книгах писал, про то, что лучше не ходить к женщинам парикмахерам. Потому что они специально могут испортить. Автор, у меня был такой случай, тоже пошла стричься лесенкой. Парикмахерша в возрасте была заносчива, и задирала нос а потом положила мои волосы в колпак - с вентилятором. И вентилятор засосал мои волосы и начал рубить их, я схватила их руками и не могла вытащить, он засасывал их еще сильнее и рубил, рубил, рубил.... я крикнула - помогите! а тетка МЕДЛЕННО подошла, очень медленно вытащила волосы из колпака и потом накрутила феном, и молча, ничего не сказав, отпустила меня. Заплатила, а теперь так жалею, что вообще ходила к ним. Пытаюсь учиться саму себя подстригать. Страшно вообще ходить неизвестно к кому.

Гость
#14

Она что, названия путает? Это же совсем разные стрижки.
А чего ты не орала, когда она начала кромсать? Молчала, как овца...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: