Гость
Статьи
Окрашивание Аир тач …

Окрашивание Аир тач крадет индивидуальность

Приторно одинаково на всех смотрится, у всех одинаковый цвет и рисунок окрашенных прядей. Уже тошнит от него, очень многие носят, вошел в массы. Даже свои натуральные волосы лучше. Даже тотал блонд лучше, потому что он простой, не пестрый, и не перетягивает на себя образ. Аир тач это пестрота, как носить пестрое платье, одно на всех. По моему, это безвкусица и попсовость. Хотя удобно ходить полгода без окрашиваний, это единственный плюс, и может быть очень жирный. #волосы

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Это ваше мнение. Мое мнение, что на многих под копирку, а на некоторых просто замечательно смотрится. Про балаяж то же самое мнение. Да и про все окрашивания. Кто-то один внесет в массы что-то новое и все начинают копировать

Гость
#2
Полина

Это ваше мнение. Мое мнение, что на многих под копирку, а на некоторых просто замечательно смотрится. Про балаяж то же самое мнение. Да и про все окрашивания. Кто-то один внесет в массы что-то новое и все начинают копировать

она высказала то же самое мнение, если ты не заметила

Инга
#3

как раз у всех очень разные рисунки получаются на волосах, имхо.

Miya
#4

Если бы не седина, не делала бы. Волосы сухие, и желтеют быстро.

Инга
#5
Miya

Если бы не седина, не делала бы. Волосы сухие, и желтеют быстро.

вот вот, выглядит потом все неопрятно.

анита
#6

У меня эиртач, очень довольна. Важно ухаживать за волосами, вовремя тонировать.

Miya
#7
анита

У меня эиртач, очень довольна. Важно ухаживать за волосами, вовремя тонировать.

Тонировка уже через неделю слезает.

анита
#8
Miya

Тонировка уже через неделю слезает.

Делаю 2 раза в неделю маску для блондинок с фиолетовым пигментом - цвет красивый, прохладный. И за волосы она отлично разглаживает.

Miya
#9
анита

Делаю 2 раза в неделю маску для блондинок с фиолетовым пигментом - цвет красивый, прохладный. И за волосы она отлично разглаживает.

Что за маска?

анита
#10
Miya

Что за маска?

Такая есть у лошадиной силы, погуглите отзывы. По цене/качеству - супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: