Гость
Статьи
Как вывести краску …

Как вывести краску если вышел слишком темный?

Девочки нужна ваша помощь!!!!!
Я красилась хной, решила прекратить, пошла в салон, осветлили волосы, и решили сделать блонд темный с переходом (на корнях мой, светло русый) 
вышла в ужасе, срезали 10 см почти, хотя говорила что не больше 4 см отрежет, переход ужасный, будто и нет совсем( заплатила почти 10к(в рублях). На следущий день решила купить краску и в свой покраситься сама. Писали что лучше брать на оттенок темнее, купила темный шоколад. Покрасилась,и ужаснулась.
На корнях темный, почти чёрный, по длине нормальный. Смывки и т д, не хочу, ни денег уже нет, ни сил на это, волосы итак устали уже. Видела писали о масле оливковом, ну вот думаю сделаю, а высветлиться по разному, может на корнях будет опять темнее,и очень боюсь, может нанести только на корни, или как?
или кефир взять, только на корни? помогите пожалуйста, а то я уже совсем руки опустила #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

да оставьте вы волосы в покое, темные смоется быстро.

Кэрри
#2
Марта

да оставьте вы волосы в покое, темные смоется быстро.

Как это смоется?

Марта
#3
Кэрри

Как это смоется?

на осветленной длине все равно держаться долго не будет.

inessa
#4

Масла - супер вещь, мало того, что волосы восстанавливают, так еще и краску подсмывают) Это ваш вариант.

Кэрри
#5
inessa

Масла - супер вещь, мало того, что волосы восстанавливают, так еще и краску подсмывают) Это ваш вариант.

А какое лучше брать? Оливковое?

inessa
#6
Кэрри

А какое лучше брать? Оливковое?

Нет, в идеале возьмите купаж масел, есть у лошадиной силы такое средство, делает волосы супер гладкими и блестящими.

Кэрри
#7
inessa

Нет, в идеале возьмите купаж масел, есть у лошадиной силы такое средство, делает волосы супер гладкими и блестящими.

Что за название такое - купаж?

inessa
#8
Кэрри

Что за название такое - купаж?

Это микс масел, по сути. В составе их 10 штук, самых полезных для волос.

#9

Клоками сами смоете, оливковое масло кефир и тд, это будет пятнами, поверьте, здесь вариант только смывка, скупой платит дважды. Надо было в салоне покраситься. Смывка кстати хорошая у goldwell, она мягко смывает, волосы такие же по ощущениям.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: