Гость
Статьи
Страдают ли свои …

Страдают ли свои волосы после наращивания?

У меня свои длинные волосы и хорошего качества, но очень редкие , то есть не густые от этого даже на маленьком ветре разлетаются в разные стороны. Хотела бы сделать наращивание , чтобы просто загустить волосы , пострадают ли свои? Не хочу потому без волос остаться )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я мастер по наращиванию волос в Москве со стажем 13 лет. Сама ношу наращенные волосы с 2006 года без отдыха, просто меняю цвет и длину раз в 6-8 месяцев. Скажу так, самое лучшее и щадящее наращивание это горячее капсульное, оно же и самое дорогое. Остальные наращивания как говорится дёшево и сердито и там реально можно подпортить свою шевелюру. Самое важное в наращивании это найти профи мастера который работает только со славянскими волосами и с премиум качеством. Если надумаете сэкономить на волосах и на работе мастера то 100% можете испортить качество своих волос и потеряете в объеме. Ищите мастера по отзывам, если Вы в Москве то рекомендую искать на сайте профи.ру

Гость
#2
Гость

Автор, я мастер по наращиванию волос в Москве со стажем 13 лет. Сама ношу наращенные волосы с 2006 года без отдыха, просто меняю цвет и длину раз в 6-8 месяцев. Скажу так, самое лучшее и щадящее наращивание это горячее капсульное, оно же и самое дорогое. Остальные наращивания как говорится дёшево и сердито и там реально можно подпортить свою шевелюру. Самое важное в наращивании это найти профи мастера который работает только со славянскими волосами и с премиум качеством. Если надумаете сэкономить на волосах и на работе мастера то 100% можете испортить качество своих волос и потеряете в объеме. Ищите мастера по отзывам, если Вы в Москве то рекомендую искать на сайте профи.ру

И еще, очень много сейчас поддельных донорских волос. Поэтому при подборе прядей обязательно требуйте кассовый и товарный чек на волосы и чтобы пряди были запломбированы. Иначе могут подсунуть ненатуральные волосы или низкого качества от которых можно облысеть

Гость
#3

Как парикмахер с 25 стажем скажу ДА, конечно страдают. И мастеры наращивания ни когда ведь не признаются в этом, клиента потерять не хотят. Пейте витамины для волос и лечите свои волосы, не нужны вам эти искусственные патлы

Гость
#4

Даже от очень хорошего наращивания страдают … сама ходила несколько дет , сейчас сняла и счастлива без них намного лучше , даже если густота и длинна не очень. Можно если только побаловаться на 2-3 месяца

Гость
#5

Ну вот ваши редкие волосы на ветру разлетаются, а представьте, что будет с наращиванием на ветру? Ваши три волосины будут по сторонам и все капсулы будут торчать наружу, вот красота. Лучше стрижку короткую сделайте, будет аккуратно и ухоженно, чем потерять последние три пера

Гость
#6

Вы лучше со своими волосами что-то сделаете. Потом ещё можете пожалеть о наращивании

Гость
#7
Гость

Вы лучше со своими волосами что-то сделаете. Потом ещё можете пожалеть о наращивании

Что сделать?

Гость
#8
Гость

Что сделать?

Маски, бальзамы и и д, чтобы волоски толще становились, лучше росли

Гость
#9

Я начиталась отзывов и наращивание передумала делать. Вязала масла для волос и радуюсь хорошему объему теперь.

Гость
#10
Гость

Я начиталась отзывов и наращивание передумала делать. Вязала масла для волос и радуюсь хорошему объему теперь.

Масла для чего? Никогда не пользовалась

Гость
#11
Гость

Масла для чего? Никогда не пользовалась

Питают волоски чтобы были толще, более мягкие и блестящие. Там каждое из 10 масел своё дело делает, я уже точно не помню

Гость
#12
Гость

Питают волоски чтобы были толще, более мягкие и блестящие. Там каждое из 10 масел своё дело делает, я уже точно не помню

Ого, сразу 10 масел наносите?

Гость
#13
Гость

Ого, сразу 10 масел наносите?

Это уже готовый купаж масел хорс форс

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема