Гость
Статьи
Каре на волнистые …

Каре на волнистые волосы

У меня длинные, кудрявые ,пышные волосы. Очень не послушные . При ветре ,обычно, на голове хаос . Становлюсь похода на одуванчик .
Мне предлагают сделать каре , но я думаю ,что мне не пойдёт ,да и прочитала в интернете ,что надо делать укладку всегда . А я это дело не особо люблю .
Вроде и хочется как то поменять прическу (так как ещё ни разу не стриглась ), а вроде и не особо .
Почитала на форумах , там пишут ,что лучше не делать ,лучше с длинными ходить и т.д.
И вот не знаю стричься или нет.... #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

Каре подходит девушкам с ярко выраженными чертами лица-красивые глаза, пухлые губы, скулы. Но от длинных волос я бы ни за что не отказалась, так что не советую тем более, что они у вас хорошие)

Гость
#2

Не стригитесь. У меня волнистые волосы жесткие тоже на ветру одуван. В свое время сделала каре. Ужас. Торчат в разные стороны. Ни убрать их, ничего. Сейчас у меня ниже попы. Т.к длинные, то чуть выпрямились. Кокосовое масло, и все норм

Гость
#3
Саша

Каре подходит девушкам с ярко выраженными чертами лица-красивые глаза, пухлые губы, скулы. Но от длинных волос я бы ни за что не отказалась, так что не советую тем более, что они у вас хорошие)

У меня пухлые губы оливковая кожа, миндалевидные глаза, черные некрашеные густые волосы ниже ягодиц. Никакое каре задаром не надо. Плавали знаем

Гость
#4

Все зависит от структуры волос, у меня кудрявые волосы, но когда они длинные очень пушатся (никакой кудрявый метод не помогает, да и сложно укладывать длинные волосы), когда сделала каре обомлела как мне это идет и насколько проще мне стало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: