Гость
Статьи
Женщина 40 лет в …

Женщина 40 лет в парике,как вы думаете?

Такая проблема,начали выпадать волосы, если носить парик, как это будет со стороны выглядеть для окружающих. Лысой не хочется быть,я ещё молодая. Некоторые люди,даже мужчины есть такие, увидят редкие волосы и начинают разглядывать и смеяться,это очень неприятно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ходите лысая, это модно

Гость
#2

Можно и в 16 в парике. Сегодня это уже норма. Вон, богема на эстраде, всё время в париках. Так и на тусовках своих.

Карина
#3

Купите либо дорогой парик. Супернатуралтный, но такие 30-50к
Если таких средств нет, то купите дешевле, но какой-нибудь с легкой волной и натурального цвета (русый, пшеничный, избегайте блонда, чёрного и любых контрастов)

Гость
#4

Мне нравится как толстые феминистки с выбритым ёжиком ходят. Хочешь брей голову, можно парик носить, в любом случае прикольно будет, не парься.

Карина
#5

А вообще проверьте щитовидку, сдайте общий анализ крови, кровь на гормоны. Посетите трихолога и эндокринолога

Гость
#6

что тебе идет, то и модно.

#7

хороший натуральный парик, почему бы и нет, волосы укладывать каждый день не надо, расчесался и пошел)

Гость
#8

если совсем ни как свои волосы восстановить, то носите парик, главное качественный. Не вижу разницы с нарощенными волосами, сейчас через одну их наращивают. А для своих волос попробуйте биотин, омегу и морковный сок с лимонным пить, наружно перед мытьём скраблю голову морской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

#9

Есть накладки вообще, но неудобно я думаю все же, постоянно неуверенной быть, что отвалится. Пробуйте medavita лосьон, он дорогой, но он будит спящие луковицы, у меня были залысины и после него там начали волоски расти.

Полина
#10

Проблему лучше все-таки изнутри решать, а не внешне при помощи парика и накладок. У меня несколько знакомых есть, у которых волосы выпадали так, что просто рыдали над ними. Одна из них зарегистрирована в NL и купила специальный комплекс Бьюти формула, недорогой, кстати. За ней и остальные подтянулись. Сейчас просто поток восторгов )) У всех выпадать перестали и новые очень бодро растут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: