Гость
Статьи
Быстрое отращивание …

Быстрое отращивание волос

Меня сегодня изуродовали в парикмахерской. Изуродовали так, что в зеркало на себя смотреть не могу. Наращивать не на что! В смысле на голове. Реву весь день. Единственное, что может помочь - стрижка почти в ноль и отращивание волос. Поделитесь действенным рецептом на ускорение роста волос, если есть. Я знаю про 1см в месяц, можете не писать мне об этом. Мне надо хотя бы 5 за 2-3 месяца. Все настолько плохо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день автор!
Как парикмахер вам скажу-, рост волос у нас заложен генетически, т. и если у тебя волосы в месяц растут 1 см то так и будет, мазь чем хочешь. Не надо верит всем этим рекламам и рассказом, что вот с этим помазала, эти таблетки выпила и волосы сразу попёрли по 5см в месяц, только деньги потратите.
Можно улучать качество волос, приостановить из выпадения, но на этом и всё, рост никак ни ускоришь.
Советую вам идти действительно к хорошему мастеру и делать красивую короткую стрижку и с этого начинать отращивать. Нарастить волосы тоже идея так себе, испортите только свои собственные волосы.
Удачи вам!

Гость
#2

Наращивание волос портит волосы.
А как вас мастер по волосам изуродовала, лишнее отрезала или филировку сделала?

Юлия
#3

Всё от волос зависит, но мне хорошо маска помогла с вытяжкой из красного перца от Хорс Форс, волосы стали расти, не скажу прям сильно, до до этого вообще роста не было.

Гость
#4
Гость

Наращивание волос портит волосы.
А как вас мастер по волосам изуродовала, лишнее отрезала или филировку сделала?

процедура не зашла. просто волосы отваливаются. Говорит, что на моих волосах остался какой-то химикат от других средств и поэтому такая реакция. У нескольких мастеров проконсультировалась. Все сказали тоже самое.

Гость
#5
Гость

Добрый день автор!
Как парикмахер вам скажу-, рост волос у нас заложен генетически, т. и если у тебя волосы в месяц растут 1 см то так и будет, мазь чем хочешь. Не надо верит всем этим рекламам и рассказом, что вот с этим помазала, эти таблетки выпила и волосы сразу попёрли по 5см в месяц, только деньги потратите.
Можно улучать качество волос, приостановить из выпадения, но на этом и всё, рост никак ни ускоришь.
Советую вам идти действительно к хорошему мастеру и делать красивую короткую стрижку и с этого начинать отращивать. Нарастить волосы тоже идея так себе, испортите только свои собственные волосы.
Удачи вам!

Спасибо!

Гость
#6

Что ж они такого сделали? Или у вас и так была короткая стрижка

Гость
#7

Как начитаюсь этих историй, в салон не захочется ходить

Гость
#8
Гость

Как начитаюсь этих историй, в салон не захочется ходить

Нужно всего лишь заранее посмотреть работы мастера и отзывы почитать

Гость
#9

Стрижка в ноль иногда даже стильно смотрится на некоторых. Для роста волос маска с перцем нужна

Гость
#10
Гость

Стрижка в ноль иногда даже стильно смотрится на некоторых. Для роста волос маска с перцем нужна

Она помогает?

Гость
#11
Гость

Она помогает?

Я по себе вижу, что да

Гость
#12
Гость

Я по себе вижу, что да

А какая именна у вас маска?

Гость
#13
Гость

А какая именна у вас маска?

Тающая хорс форс

Гость
#14

Парик пока отрастают не вариант?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: