Гость
Статьи
Препарат для …

Препарат для стимуляции роста волос, где купить?

Миноксидил, где купить? Решила попробовать миноксидил, так как начали выпадать волосы. Почитала на форуме отзывы, как всегда осталось двоякое ощущение, походила по ссылкам, которые кто-то оставлял, все заблокированы.Из самых адекватных сайтов на вайлдбериз есть и ещё вот этот сайт - borodach812Заказывать ли кто-то на них и что можете сказать? Если заказывали на вайлдбериз, то укажите продавца, так как подделок хватает, если покупали через другой сайт, то что можете сказать?

Опрос
Стоит ли покупать?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень советую хороший коллаген и омегу 3, интересно какой пишите @suzanna_fetis меня после ковида отлично восстановило

Гость
#2

Проктолис! В любой аптеке!

Гость
#3

на валдберрис часто покупаю, для волос там же брала Спрей от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, он помогает даже при постоковидном и вирусном выпадении

Лиля
#4

Попробуйте комплексно уход и витамины пропить. Хорошая маска у Аравии для роста волос - pre wash hair grow

Белка
#5

Грамотно подходить к процессу восстановления, конечно, нужно, увы я не знаю, что это за препарат. Максимум чем пользовалась, омега 3 и биотин комплекс для волос эваларовские. Разумеется, в комплекс входили витамины и маски полезные, питательные. Это серьезный подход.

#6
Гость

на валдберрис часто покупаю, для волос там же брала Спрей от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, он помогает даже при постоковидном и вирусном выпадении

Опять же тут момент в том, что у кого брать, можно и на подделку наткнуться

#7
Лиля

Попробуйте комплексно уход и витамины пропить. Хорошая маска у Аравии для роста волос - pre wash hair grow

А Rogaine или Kirkland пробовали?