Гость
Статьи
Ох эти локоны

Ох эти локоны

Ох как же я хочу научиться делать локоны, волосы у меня тяжёлые прямые, купила Дайсон стайлер, какие красивые локоны получаются но держится минут десять, на плойку тоже не получается, может я неправильно подбираю стайлинг. #волосы #прически

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может остыть им не даешь? Их нельзя сразу после завивки теребить, дать остыть, потом аккуратно руками форму придать и брызнуть лаком.

Гость
#2

Я меня работают только бигуди на ночь. Волосы побрызгайте средством для завивки, потом накрутите. Можно ещё феном просушить. Я так делаю, чтобы утром не оказались прядки сыроватые.
Плойкой если завиваю, то каждую прядь зажимом закалываю в скрученном виде. И лаком сразу. Только когда остынет полностью, можно распускать. Тогда хоть волна немного останется.

Гость
#3

Моя парикмахер говорила, что на любые волосы можно подобрать стайлинг так, чтобы они долго держали укладку. Возможно, вам стоит попробовать более комплексный подход к стайлингу, может, пенки до завивки, более жёсткие средства после? Думаю, что дело именно в способе закрепления локонов.
Добра вам!

Гость
#4
Гость

Моя парикмахер говорила, что на любые волосы можно подобрать стайлинг так, чтобы они долго держали укладку. Возможно, вам стоит попробовать более комплексный подход к стайлингу, может, пенки до завивки, более жёсткие средства после? Думаю, что дело именно в способе закрепления локонов.
Добра вам!

Мне в салоне делали локоны. Предупредила, что плохо держится у меня. Сделали что держались до вечера. Но столько на голову налили лака, что ужас 😩

Гость
#5

Я пробовала кучу этого маркетингого барахла. Действительно помог бабушкин метод-хорошо влажные волосы намотать на цилиндр(делала из бумаги простой,просто накрутила ее) и утром локоны готовы,закрепить лаком и все

Гость
#6

возможно температуру нужно выше, если волосы у Вас плотные и тяжёлые, для защиты от термо делайте пару раз в неделю ультра регенерирующую маску для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.

Ульяна
#7

Попробуйте средства из серии Black Out от Kleral. Там есть прям очень сильная фиксация. И при этом волосы не склеиваются. Полный ассортимент в интернет-магазине Илвизо есть. Больше нигде не находила (

Гость
#8

Вы кстати не первая, кто так отзывает о стайлере. Я поэтому и не стала тратить на него кучу денег. У меня самая простая плойка за 1000 руб (сейчас может дороже уже) Dark Charm DEWAL BEAUTY, она с зажимом, но он не оставляет след на локоне. Очень удобно крутится и локоны получаются упругие и держатся, хотя волос у меня довольно тяжелый. Пользуюсь плойкой 19 мм в диаметре

#9

У меня hh simonsen, купила специально для длинных волос, очень нравится, стайлинг только хороший еще нужен, чтоб держалось все, а то волос тяжелый, распускается, если не зафиксировать.

Ленчик
#10

Какое покрытие у вашей плойки? Хорошо, если титаново-турмалиновое, оно очень хорошо фиксирует. Инструменты с таким покрытием есть у марки dewal. Но возможно, у вас и правда тяжелые волосы... и тогда надо брать более тоненькую прядь для накрутки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: