Гость
Статьи
Девушки, перестаньте …

Девушки, перестаньте краситься в брюнеток, это же смешно

Зачем шатенки, рыжие и блондинки красятся в брюнеток? Им же это не идет. Вся красота лица блекнет. Девушка становится похожа на серую мышь. Светлые корни начинают отрастать и создается вид седины или залысины. Когда темноволосая девушка красится в блонд, это красиво, даже если корни отрастают. Они только подчеркивают ее лицо. А когда светлая девушка красится в черный это нелепо и смешно #покрас

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Некрасиво когда прям русые красятся в чёрный, потому что брови светлые и смотрится странно
А так многим идёт быть брюнеткой

#2

Как чёрный, так и светлый не всем девушкам к лицу.

#3

А мне наоборот нравится. Я свои русые волосы крашу в темный, корни своевременно подкрашиваю + макияж красивые и красота
И глаза голубые ярче наоборот стали как-будто

#4
Мышка Малышка

Некрасиво когда прям русые красятся в чёрный, потому что брови светлые и смотрится странно
А так многим идёт быть брюнеткой

Брови тоже можно покрасить

Гость
#5

Ваше мнение очень важно для нас ( нет) . Ты кто такое, чтоб прислушиваться к твоему мнению ?

Гость
#6

Вы правы! Именно темный цвет волос не терпит фальши. И смотрятся эти девушки смешно. Брюнетка может быть только натуральной

Гость
#7

Автор, а ты *** или кто? Если ***, то чего тут сидишь? иди на сво!

Дароу
#8

Как раз таки красота блекнет, когда девушка красится в блонд(хотя есть те немногие, кому он идёт), а отросшие корни выглядят не аккуратно и у тех, и у других

Гость
#9
Мышка Малышка

Некрасиво когда прям русые красятся в чёрный, потому что брови светлые и смотрится странно
А так многим идёт быть брюнеткой

У меня русый цвет волос, а брови и ресницы почти черные, и глаза темно-карие. Крашусь в брюнетку, наоборот все удивляются, когда узнают, что это не мой натуральный цвет. У меня вообще внешность не совсем славянская, кожа смугловатая. Но вот в детстве у меня действительно были брови светлые, как волосы, лет с 18 стали почти черными. У дочери свой цвет волос темно-каштановый, а брови намного светлее чем волосы, с возрастом наверное тоже потемнеют как у меня. Так что тут нельзя однозначно сказать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: