Гость
Статьи
Желтые/рыжие волосы

Желтые/рыжие волосы

Я русая, впервые решила покраситься. Сделала мелирование, для ухода использовала специальные шампунь, кондиционер, маску с фиолетовым пигментом для холодного блонда. Через пару недель стала жёлтая, а затем рыжая. Прошло 3 месяца после первого мелирования, опять решила его повторить в надежде на то, что будут белые пряди. Итог: краска не взялась. Как была рыжая, так и осталась. Только корни, которые отрасли, были светлые. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Мастер посоветовала тонику, но она не помогает :( #волосы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже рыжеют, теперь только ромашка, кофе, кора дуба, лимон и тд, только все натуральное, понятно, что это не сильно закрашивает, но рыжий как же он дешевит вид

Автор
#2
Гость

у меня тоже рыжеют, теперь только ромашка, кофе, кора дуба, лимон и тд, только все натуральное, понятно, что это не сильно закрашивает, но рыжий как же он дешевит вид

Какие же вы тупые. Бабы. Рыжий цвет волос у женщины самый сексуальный. И такой редкий. А вы его замазываете всякой фигнёй.

Гость
#3
Автор

Какие же вы тупые. Бабы. Рыжий цвет волос у женщины самый сексуальный. И такой редкий. А вы его замазываете всякой фигнёй.

сами вы тупые, если она натуральная рыжая это другое, там и к коже подходит и вообще, и глаза и ресницы, а если я нормальная холодный русый и вдруг становится ржавый цвет, это вообще не смотрится, тупое ***. Ржавчина проступает когда пытаются осветлиться и даже дорогими красками, это такой пигмент не выводится в некоторых русых волосах, которые натурально смотрятся прилично и к лицу подходят, а когда осветляются, то ржавый эффект проявляется, что очень дешевит, и потом только в черный закрашиваться

Гость
#4
Автор

Какие же вы тупые. Бабы. Рыжий цвет волос у женщины самый сексуальный. И такой редкий. А вы его замазываете всякой фигнёй.

Речь идет не про натуральный цвет волос, читайте внимательнее :) и можно было обойтись без оскорблений

#5

Смени парикмахера

#6
Елена

Смени парикмахера

Он не правильно подобрал оксид и тонирование если он вообще его применяет, а я советую тонирующий бальзам анти желтый эффект от concept, даже если волосы будут даже если волосы будут жёлтые как моча он все равно выведет, оставляй на голове 10 минут и смывай, только не знаю замажет ли Рыжий если он цвета ржавчины, а так всю желтизны уберёт. Сменишь мастера и увидишь результат

Гость
#7
Елена

Он не правильно подобрал оксид и тонирование если он вообще его применяет, а я советую тонирующий бальзам анти желтый эффект от concept, даже если волосы будут даже если волосы будут жёлтые как моча он все равно выведет, оставляй на голове 10 минут и смывай, только не знаю замажет ли Рыжий если он цвета ржавчины, а так всю желтизны уберёт. Сменишь мастера и увидишь результат

Спасибо)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: