Гость
Статьи
Несколько вопросов по …

Несколько вопросов по кудрявому методу

Здравствуйте, использую кудрявый метод уже 2 или 3 недели, действительно, кудрявится стала лучше чем до метода, но есть несколько вопросов.

1. Всё ли я делаю правильно?
Итак, вот как я использую метод:
- Мытьё (кожи головы) шампунем natura siberica облепиха
- Кондиционирование всей длины бальзамом natura siberica облепиха
- Нанесение маски на 3 мин (не всегда. 2 мытья без. потом с маской. потом снова 2 мытья без) Garnier superfood банан.
- На мокрые волосы наношу немного геля прелесть bio
- В футболку 100% хлопок завязываю на 20 мин.
- Через 20 минут снимаю и жду естественного высыхания
- Когда болие мения высохли, разбиваю каст

2. Кудрявятся не все волосы
Не что прям сзади и те что спереди оочень плохо кудрявятся, а вот по бокам прям неплохо так

3. Имеется пушистость, даже ещё на этапе мытья (т.е некоторые волосы просто не формируются в кудри, а живую как отдельные от кудрей небольшие волоски

4. Слышала что стрижка по кудрявому методу может помочь им сильнее завиваться. Правда или бред? #волосы #кудрявыйметод

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Все от волос зависит, я безо всяких там 100 процедур просто в полотенце ии все.... Кудри достали :) сделайте лёгкую химию

Гость
#2

В моменты отчаяния я делаю кератин) Но сейчас хочу живенько, поэтому с кудрями

#3

Шампунь, маска, кондишка, такой порядок, чтобы кондишка запечатывал маску. Приобрети диффузер для фена, проблем вообще не будет. У hh simonsen маленький xs фен с диффузером, он как маленький монстр, очень быстро и как раз для кудрей с диффузером. Полотенцем воду с волос собрала, они подсохли, потом жмакаешь с несмывашкой и феном сушишь.

Алина
#4
Merisabell

Шампунь, маска, кондишка, такой порядок, чтобы кондишка запечатывал маску. Приобрети диффузер для фена, проблем вообще не будет. У hh simonsen маленький xs фен с диффузером, он как маленький монстр, очень быстро и как раз для кудрей с диффузером. Полотенцем воду с волос собрала, они подсохли, потом жмакаешь с несмывашкой и феном сушишь.

Глянула. 20т.р на фен не могу отдать :(
Край 2-3т.р

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: