Гость
Статьи
Проблемы с волосами от …

Проблемы с волосами от стресса

Очень сильно стали выпадать волосы из-за стресса, не знаю что делать. Проблемы решить нет возможности, так как психую из-за родственников мужа, у которых нет денег на жилье и жизнь из-за отсутствия работы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственники мужа целым табором поселились у вас? Живут, пьют и едят за ваш счëт? Работаете только вы, муж домохозяин и привëл этот табор в ваш дом? Проблема не разрешима, вы уверены? Поделитесь с нами..

Гость
#2
Гость

Родственники мужа целым табором поселились у вас? Живут, пьют и едят за ваш счëт? Работаете только вы, муж домохозяин и привëл этот табор в ваш дом? Проблема не разрешима, вы уверены? Поделитесь с нами..

Я и муж работаем. Проблема решима только переездом из города.

#3

Попробуйте пользоваться маской для волос Реаниматор Лошадиная сила, она остановит выпадение волосы, укрепит их и улучшит их структуру.

Анна
#4

Попробуйте попринимать биотин комплекс для волос эвалара в шипучих таблетках. Мне помогло. Он останавливает выпадение волос и укрепляет их, улучшает внешний вид. 

#5

Есть такой лосьон Medavita от выпадения. Очень круто помогает и при стрессе и при гормональных изменениях.

Дана
#6

Надо для начала устранить стрессовый фактор или хотя бы обратиться к неврологу, либо психиатру, чтобы назначили успокоительное. А от выпадения хорошо помогает маска перед мытьем головы от Aravia - Pre wash grow hair

Алена
#7
Анна

Попробуйте попринимать биотин комплекс для волос эвалара в шипучих таблетках. Мне помогло. Он останавливает выпадение волос и укрепляет их, улучшает внешний вид. 

мне тоже помог остановить выпадение волос эваларовский биотин, но у меня он форте, а не в комплексе. У него в этом препарате супер дозировка - 500 мкг, которая способствует улучшению качества волос и решения проблемы впадения

Ольга
#8

Я недавно закончила курс приема Фамвиталь, хороший и качественный комплекс, в составе которого все необходимые компоненты есть для хорошего роста волос и не только. Что интересно, в упаковке платиновые и рубиновые капсулы, которые необходимо принимать утром и вечером, в зависимости от этого продуман их состав, чтобы все правильно усваивалось и в положенное время. Продолжительность приема три месяца, доказано, что именно за это время происходит полное восстановление. Так у меня и получилось, теперь мои волосы хорошо растут, перестали так сильно выпадать, а еще улучшилось состояние кожи и ногтей.

Гость
#9

А если антидепрессанты попробовать?

Гость
#10
Гость

А если антидепрессанты попробовать?

Какие?

Гость
#11
Гость

Какие?

Это вам психотерапевт должен сказать. Я просто идею подкинула) Если правда по-другому никак

Гость
#12

Неужели отстраниться от родственников никак не можете?

Гость
#13
Гость

Неужели отстраниться от родственников никак не можете?

Видимо, вам с окружением повезло. Иногда это ох как сложно сделать

Гость
#14
Гость

Видимо, вам с окружением повезло. Иногда это ох как сложно сделать

Ну тогда только волосы уходом укреплять, чтобы была меньше вероятность выпадения

Гость
#15
Гость

Ну тогда только волосы уходом укреплять, чтобы была меньше вероятность выпадения

Есть идеи, каким именно уходом?

Гость
#16
Гость

Есть идеи, каким именно уходом?

Шампунь-реаниматор против в выпадения Лошадиная сила. Сама такой беру

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: