Гость
Статьи
Блондины

Блондины

Считаете ли что мужчины блондины в привлекательнее? Говорю в обшем. Естественно это зависит и от других факторов во внешности

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаю.

#2

Мне как-то наплевать на цвет волос. И блондины бывают привлекательными, и брюнеты

Автор
#3

В рашке - точно нет. К типично русским жиденьким волосенкам ещё и бесцветный оттенок..... Фуу.... Без бровей, без ресниц.....

Гость
#4

Да, считаю

Гость
#5
Автор

В рашке - точно нет. К типично русским жиденьким волосенкам ещё и бесцветный оттенок..... Фуу.... Без бровей, без ресниц.....

Конечно, если густые красивые волосы, золотистые брови и ресницы тоже очень красивы. Всякие чернявые волосатые обезьяны 🤢

#6
Автор

В рашке - точно нет. К типично русским жиденьким волосенкам ещё и бесцветный оттенок..... Фуу.... Без бровей, без ресниц.....

И морда красная

Гость
#7

Котики лучше

Гость
#8

Да, всегда западала на высоких голубоглазых блондинов в теле. Потому что это мой типаж мужчин.

Гость
#9
Вау🐈

И морда красная

У твоего бульбаша?

Гость
#10
Гость

Конечно, если густые красивые волосы, золотистые брови и ресницы тоже очень красивы. Всякие чернявые волосатые обезьяны 🤢

Блондины топ

Гость
#11
Гость

Да, всегда западала на высоких голубоглазых блондинов в теле. Потому что это мой типаж мужчин.

Жирный, пшел отсюда

#12
Гость

У твоего бульбаша?

Он не русский и не блондин, это у васек блондинов морды красные

Гость
#15
Вау🐈

Он не русский и не блондин, это у васек блондинов морды красные

Картофельная ***.

#17

Воспринимаю только брюнетов с зелёными глазами

Гость
#19
Kukusik

Воспринимаю только брюнетов с зелёными глазами

Брюнеты🤮
Особенно омерзительны их волосатые грудь спина и ноги

#20
Гость

Брюнеты🤮
Особенно омерзительны их волосатые грудь спина и ноги

А вот у моего Костика нет растительности на груди!! Только три волосинки торчат - и то короткие, как из ануса. Любимый мой!

М-ja
#21

А мне нравятся лысые.

Гость
#22
Тётя Зина

А вот у моего Костика нет растительности на груди!! Только три волосинки торчат - и то короткие, как из ануса. Любимый мой!

Два варианта: 1. Это чувак, которому ты завидуешь и/или который тебя опускал.
2. Это твой бывший.

Гость
#23
Гость

Брюнеты🤮
Особенно омерзительны их волосатые грудь спина и ноги

Все верно

#24

Вообще без разницы. Цвет волос не определяет привлекательность.

Гость
#26
Тётя Зина

Послушай старую мудрую женщину, гость. Костик мой сыночка!!! Я за него порву любую, будь ты хоть в латексном платье, хоть в оковах девственной плевы!!!!!!!!!!!
Опускал меня Костик, это да. Но только когда я ему попку подтирала - долго он какался в детстве мимо унитаза.. Но я хорошая мать была!!!!!! Поняла?!?!?! Костик моё сокровище.

Понятно, чувак тебя так хорошо опустил, что ты до бегаешь набутыленный по анонимным форумам, где в припадке бьешься.

#27
Гость

Понятно, чувак тебя так хорошо опустил, что ты до бегаешь набутыленный по анонимным форумам, где в припадке бьешься.

Ты будущая мать......и вот так на зрелую женщину......ать тебя

Гость
#28
Тётя Зина

Ты будущая мать......и вот так на зрелую женщину......ать тебя

Чувак, ты жалкий

Гость
#29

Блондины не моё.

#30
Гость

Чувак, ты жалкий

Конечно жалкий.......ты ж небось и Мирончика осуждала что он себе пощёчины надавать дал?? Да??? А оксимирон, будь те известно, талантище современности. Говорю как прошедшая в девяностых филфак. Вот те. Иди угадывай кто марка убил, а не гадости пиши. Пху!

Гость
#31
Тётя Зина

Конечно жалкий.......ты ж небось и Мирончика осуждала что он себе пощёчины надавать дал?? Да??? А оксимирон, будь те известно, талантище современности. Говорю как прошедшая в девяностых филфак. Вот те. Иди угадывай кто марка убил, а не гадости пиши. Пху!

Чувак, мне ты это зачем говоришь? Мне это не интересно, иди сходи к психологу.

#32
Гость

Чувак, мне ты это зачем говоришь? Мне это не интересно, иди сходи к психологу.

Я уже ходила к Вероничке Степановой. Она говорит: ты в полном порядке. Единственное попросила про среньк среньк поменьше говорить и сыночку перестать мыть (ему уже 22 года). Вот.

#33
Гость

Брюнеты🤮
Особенно омерзительны их волосатые грудь спина и ноги

Ну да, у блондинов ножки всегда гладкие🤣 вы не в курсе что все люди (и мужчины, и женщины) покрыты волосами на 95%?

Гость
#34
Тётя Зина

Я уже ходила к Вероничке Степановой. Она говорит: ты в полном порядке. Единственное попросила про среньк среньк поменьше говорить и сыночку перестать мыть (ему уже 22 года). Вот.

Ничего, скоро вернешься в пакете и мучения твои закончатся.

#35
Гость

Ничего, скоро вернешься в пакете и мучения твои закончатся.

Зачем такие вещи страшные говорить....... Моя подруга сильная гадалка как-то раз тоже зашла так за черту. Нажелала смерти любовнице мужа. И что?? Сама теперь бегает постоянно среньк среньк с поносом. Тебе оно надо? Извинись и ступай с миром. А пакет - твоё место. Там должна была остаться, никак не в матке у матери.

Гость
#36

Какая разница? Женщины все равно все *** ненавидят.

Гость
#37
Тётя Зина

Зачем такие вещи страшные говорить....... Моя подруга сильная гадалка как-то раз тоже зашла так за черту. Нажелала смерти любовнице мужа. И что?? Сама теперь бегает постоянно среньк среньк с поносом. Тебе оно надо? Извинись и ступай с миром. А пакет - твоё место. Там должна была остаться, никак не в матке у матери.

Да нет, в пакете тебя по частям твоей мамаше вернут скоро.

Гость
#38
Гость

Какая разница? Женщины все равно все *** ненавидят.

Красивых и добрых мы любим.

Гость
#39

Блондин блондину рознь. Все таки цвет волос вообще не решает если с остальным беда. А красавец он и в Африке красавец. Что лысый, что брюнет, что шатен и по.

Гость
#40
Гость

Красивых и добрых мы любим.

А если урод?

Муся
#41
Автор

В рашке - точно нет. К типично русским жиденьким волосенкам ещё и бесцветный оттенок..... Фуу.... Без бровей, без ресниц.....

И красное лицо .

Муся
#42
Тётя Зина

Автор, конечно же да!!! Вот мой сыночка блондинчик высокий голубоглазый - ну глаз не свести, так и хочется вульвочку потеребить. У него даже на писечке волосы светлые. От баб отбоя нету!! Но лучше был бы. Достали эти ***..ревную Костика...хотя вот посатрела видео хорошего психолога (Вероники Степановой), она говорит это нормально любить сына и хотеть быть отлюбленной им.....
В общем, блондинчики - мой выбор!

Дура дурой

Муся
#43
М-ja

А мне нравятся лысые.

Фу.член напоминает

#44
Гость

Да нет, в пакете тебя по частям твоей мамаше вернут скоро.

Злая и неприветливая....фу.....и таких баб будет мой Костик видеть на своём пути..аж блевануть захотелось..но я сдержусь. И просто пукну.

#45
Муся

Дура дурой

Дура мож и дура, а зато какой сын вырос!!

Продавшица из Пятёрочки
#46

Считаю. Брюнетов не переношу, они мне как братья, я сама брюнетка. А вот блондины другое дело!

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

Какая разница? Женщины все равно все *** ненавидят.

Тоже верно

Гость
#48

Нет, мне нравятся больше брюнеты

Гость
#49
М-ja

А мне нравятся лысые.

😊😊

Гость
#50
Гость

Жирный, пшел отсюда

Пошёл сам отсюда, завистник

Гость
#51
Гость

Чувак, мне ты это зачем говоришь? Мне это не интересно, иди сходи к психологу.

Чувак? 🤣🤣🤣 чувак, эй слышь чувачооок

Гость
#53

Нет, не считаю их более привлекательными

Любочка
#54

А я по утрам cocy своему сыну и по вечерам тоже, у нас инцестуальные отношения.

Любочка
#55
Тётя Зина

Злая и неприветливая....фу.....и таких баб будет мой Костик видеть на своём пути..аж блевануть захотелось..но я сдержусь. И просто пукну.

А я по утрам cocy своему сыну и по вечерам тоже. У нас в семье практикуют инцест, сыну нравятся рыжие волосы на моей сморщенной старой п*зде.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: