Гость
Статьи
Мужчины любят женщин с …

Мужчины любят женщин с длинными волосами ?

Правда ли что мужчины любят у женщин волосы ниже плеча , чем выше плеча ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, волосы ниже плеча самые лучшие, эти свисающие до пупка лианы с подмышек и тропические джунгли в зоне бикини ммм делишес

#2

С длинными волосами выглядит более женственно. Но это все детали внешности которые ничего не решают.

#3

Густые длинные волосы у женщин нра😍

#5

Разные мужчины любят разных женщин

#6
Автор

У русских густые только нарощенные, стараются для таких, как ты. Фуууууу!

А че для меня-то сразу. Я вообще не при делах

#7

У меня всегда были длинные волосы, часто до талии отращивала, но не потому что это любят мужчины, а потому что с короткими я себя вообще не представляю, мне кажется, для мужчин это совсем не принципиально

Ева
#8

Мужчины все разные и любят разных женщин с разной длиной волос. Знаю таких, которым нравятся короткие волосы у женщин

Сэмми
#9

Логично: на женском сайте о мужских предпочтениях спрашивать.
У вас что, знакомых мужчин нет, чтоб им этот простой вопрос задать?

Гость
#10

у меня в трусах мохнатка, считается?

Гость
#11

Длинные волосы всегда красивее, чем каре, но в целом на симпатию не влияют никак.

Гость
#12

Да, правда. 90% мужчин любят длинные. Это ведь действительно сексуально, особенно длина до талии. Ясное дело, что речь идет об ухоженных, достаточно густых волосах. Если с качеством волос не повезло - тут уж ничего не попишешь, лучше каре, чем длинные редкие волосы-сопли.

Единственное исключение - женщины с грубоватой внешностью (большой нос, маленькие глаза, тонкие губы, длинное лицо). Таким лучше стильные стрижки. Взять ту же Мэрил Стрип - насколько она красивая со стрижкой в Дьявол носит прада, настолько же некрасивая носатая тетка всю остальную жизнь с длинными волосами.

Гость
#13
Альрауне

У меня всегда были длинные волосы, часто до талии отращивала, но не потому что это любят мужчины, а потому что с короткими я себя вообще не представляю, мне кажется, для мужчин это совсем не принципиально

А дизлайки поставили полулысенькие завистницы))

Гость
#14

Вопрос не так поставлен, у меня вопрос какие мне мужчины нравятся. А что им нравится не мои заботы

Полина Крылова, 21
#15

если волосы густые и красивые, не посечённые, то да, красиво. А то, заметила, что любят отращивать волосы до задницы женщина с редкими волосёнками, которые болтаются, как крысиный хвостик, и не дай им заикнуться про стрижку - чуть ли не истерика у них, каждый см волос берегут. На работе такая ходит - вдобавок она отрастила свой крашеный жёлтый блонд и ходит наполовину русая - наполовину дико сеченый блонд и *** как гордится своими длинными волосами, о вопросе про стрижку начинает беситься😂

#16
Гость

А дизлайки поставили полулысенькие завистницы))

🤣🤣🤣 возможно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: