Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Какой шампунь поможет от перхоти?

Шуша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика: шампунь с кетоконазолом 2%. Поможет или нет, зависит от причин появления перхоти.

#2

Сульсен Форте, но лучше помогла мне их паста сульсена

Инга
#3

Перхоть бывает разная. При жирной перхоти помогает шампунь Берестин.. Он содержит очищенный березовый деготь, за счет него и действует.

Виктор Пузякин
#4

Растительное масло с перцем чили. Натри голову и смой

#5

Мне помог vichy dercos шампунь-уход от перхоти, белая банка такая, с зеленой наклейкой. Брала в наборе с шампунем-пилингом этой же линейки (зеленая банка), использовала по очереди.

Гость
#6

Согласна, что хорошо бы шампунь с 2% кетоконазола. У меня от Лошадиной силы шампунь Форте, мне помог за три недели. Зуд прошел практически в первую неделю

Ленчик
#7

Берите проф очищающий шампунь SDL SCALP PURIFYING от ALFAPARF. Из этой же серии очень советую скраб, он мягко очищает и не травмирует

#8

Очень понравился шампунь Medavita, перхоть вымывает после первого же применения, раза 3 я им мыла и все прошло.

Ирина
#9

Смотря какая перхоть)) У меня была жирная - убрала ее благодаря курсу шампуня Нафтадерм. Брала в аптеке) очень довольна. Дает результат благодаря составу - содержит нафталанскую нефть.

Аня
#10

Мне лично нравится, как шампунь Ollin против перхоти работает. Я его однажды ради любопытства на сайте фитомаркет.ру заказала, так и до сих пор беру, т.к. с проблемой перхоти неплохо справляется и волосы после них не спутанные. Можно еще, кстати, средства с цинком посмотреть

Бабкины трусы
#11

Сульсена.

Перхоти нет. Но, такие шампуни и пасты очищают кожу головы хорошо, волосы блестят и объемные.

Гость
#12

на котором написано, что от перхоти

Гость
#13
Гость

на котором написано, что от перхоти

Но как выбрать из множества

Гость
#14
Гость

Но как выбрать из множества

Я думаю, что они все похожи и можно любой брать

Гость
#15

С кетоконазолом покупала

Гость
#16
Бабкины трусы

Сульсена.

Перхоти нет. Но, такие шампуни и пасты очищают кожу головы хорошо, волосы блестят и объемные.

Какой фирмы?

Гость
#17
Гость

Какой фирмы?

Лошадиная сила

Гость
#18
Гость

Лошадиная сила

И за сколько прошла перхоть?

Гость
#19
Гость

И за сколько прошла перхоть?

Чуть больше месяца

Гость
#20

Мне нравится Циновит, хороший шампунь с классным составом, и по кошельку не так бьет. Помог мне избавиться от перхоти примерно за месяц, для меня это очень быстрый результат