Гость
Статьи
Разонравилась причёска

Разонравилась причёска

Господи, как я только на это решилась, кто меня тянул..
Очень сильно хотела каре удлинённое, у меня волосы были длинные, пришла в салон и мне сделали коротко + каскад.. Такой ужас.. Мастер сказала что мне каре надоест а каскад нормально будет. В итоге сижу реву. Заплатила за весь этот поход 3,500. А получила г.. Что теперь делать? #волосы

Лёля
6 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

ты молодец. обновилась. оденься красиво - и с друзьями в кафе

Гость
#2

Быстро привыкнешь, быстро отрастет. Так же было. Но эффект эмоциональный прошел быстро. Потом привыкла. Потом незаметно отрасло и даже нравилось.

Лёля
#3
Гость

Быстро привыкнешь, быстро отрастет. Так же было. Но эффект эмоциональный прошел быстро. Потом привыкла. Потом незаметно отрасло и даже нравилось.

Не знаю.. Хотела удлинённое, а в итоге обчекрыжили и стала похожа на серую мышку или на пацана.. Голова стала круглая, как будто я отожралась. Не могу на себя смотреть, не могу убирать челку за ухо, в лицо все лезет. Так и буду до 2024 с крысиным хвостом ходить видимо..

Гость
#4

У меня под мальчика стрижка за два года отрасла, не волнуйтесь! Вы наверняка красивая, скоро привыкнуть сможете. А вообще, сходите к стилисту и спросите, что можно сделать с этим. Может, прядки светлые или укладка какая-нибудь необычная спасёт ситуацию

Гость
#5
Лёля

Не знаю.. Хотела удлинённое, а в итоге обчекрыжили и стала похожа на серую мышку или на пацана.. Голова стала круглая, как будто я отожралась. Не могу на себя смотреть, не могу убирать челку за ухо, в лицо все лезет. Так и буду до 2024 с крысиным хвостом ходить видимо..

Все проблемы в голове. То как ты себя воспринимаешь и как окружающие две разные вещи. Если не подавать виду, что чтото в себе не нравится. Ходить с чистой головой, удачно краситься, никто и не подумает плохое чтото. Наоборот может и позавидует.

Гость
#6

У вас, наверное ,густые волосы ? На густые каре плохо, по собственному опыту.. Делала /просила удлиненное каре,так сделали короткое , ну как обычно.. В итоге без укладки как домовой Кузя, домиком прическа. Моя идеальная длина на густые волосы- по лопатки. С Каскадом хорошо на длинные волосы, укладка-локоны хорошо получаются. А вот каре с каскадом- жуть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: