Гость
Статьи
шатен или блонд ?

шатен или блонд ?

девчонки у меня очень красивый цвет волос он такой достатчно светлый наверное 7 как по мне он похож на светло - каштановый , ну красивый даже можно назвать достаточно рыженьким , брови чуть темнее и тоже красивые , окуратные и красиво лежат , а вот глаза черные и мои волосы собенно на солнышке очень красивые , часто меня называют рвженькой , а вот блин парень который мне нравится присылает голубоглаых блондинок ( это его типаж ) блондинки простите я от завистм вас ненавижу и комплексы развиваются чтт я блин уродина рыженькая .. он говорит мне перекраситься не я могу прям к слову не могу .. не надо говорить чтобы я перекрасилась , какой цвет волос больше привлекает ваших мч ? прошу не осуждать !.. еще и говорит что ему голубве глаза больше нравятся , ненавижу блондинок и завидую до слез , а волосы мне очень идут и я похожа на турецких актрис но все же чувствую себя неполноценно или будто не так со мной ято - то .. он будто на зло говорит о том как любит блондинок , а вы бы выбрали шатенку или блондинку ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В топку такого иддиета. Он издевается над вами. Не должны такие парни нравиться по определению. Я бы в еще более темный цвет покрасилась. Нравяться ему блондики, пусть валит к ним. А мы брюнетки умные и независимые и нас нормальные мужчины любят
Уважайте себя!

Фанатка великолепного века
#2

бросайте парня

Фанатка великолепного века
#3

а по поводу цвета волос, мне 7 нравится больше чем 8, 9, 10

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: