Гость
Статьи
Как вернуть былую …

Как вернуть былую гущину волосам

Волосы очень сильно стали выпадать, реально выпало пол головы, скорее всего из-за перцовой маски которой я злоупотребляла для роста. Возможно ли вернуть гущину, если изначально генетика хорошая, не три волосины. Если да, то как или чем?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cмажь их солидолом

Гость
#2

Отвар ромашки укрепляет сильно волосы.Или отвар крапивы

Гость
#3

Сколько вам лет? Если это возрастные изменения то нет

Гость
#4

Еще и пожгли походу луковички..

Гость
#5

Не гущину,а густоту.

#6

В 21 веке: вода жесткая, загрязнение воздуха, нехватка витаминов, некоторая еда не качественная, стресс. Все это влияет на наш организм

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет? Если это возрастные изменения то нет

Мало, 29

Гость
#8

недавно пропивала Ледишарм комплекс витаминов для волос с селеном и цинком, укрепляет, рост стимулирует и качество волос лучше

Gala
#9

От скрабов для кожи головы и от масок для роста волос от российского бренда Аравия я получила шикарный результат плюс пью их витамины

Ольга
#10

Пептидный лосьон Селенцин восстанавливает густоту волос, главное наносить на корни ежедневно, тогда и результат будет супер!

Гость
#11

Если пожгли волосяные луковицы, то от всяких стимулирующих рост масок точно нужно отказаться. Максимум восстанавливающее что-то, мягкое. Я бы добавки начала принимать на вашем месте, чтобы когда волосы восстанавливаться начнут они сразу здоровые и красивые росли. Пейте биотин, коллаген (коллаген, кстати, очень сильно на восстановление кожи влияет, а значит и на волосяные луковицы), цинк курсом (стимулирует рост волос), д3 (тоже хорошо на росте сказывается), омега3 (от омеги волосы шелковистыми становятся и толстыми). Сама зимой это все принимала, обычно с марта по апрель волосы лезут постоянно, сейчас же все отлично. Цинк пила California Gold Nutrition, давно еще покупала с айхерба, вот допила, остальное на озоне брала от бренда Goldn Apotheka, европейская компания, добавки у них очень хорошего качества

#12

Всем привет! Переболели всей семьёй ковидом. После него волосы отваливаются, кожа стала чешуйчатая т.е. даже на чёрной одежде остаётся. Сдала анализы: кровь, моча, рентген лёгких. Анализы хоть в космос. Кто болел ковидом, были ли у вас похожие последствия?

#13
Anna

Всем привет! Переболели всей семьёй ковидом. После него волосы отваливаются, кожа стала чешуйчатая т.е. даже на чёрной одежде остаётся. Сдала анализы: кровь, моча, рентген лёгких. Анализы хоть в космос. Кто болел ковидом, были ли у вас похожие последствия?

Вообще ковид сильно по иммунитету бьёт(

#14
olga

Вообще ковид сильно по иммунитету бьёт(

А как его восстановить?

#15
Anna

А как его восстановить?

По сути все просто — адекватно питаться, высыпаться и заниматься спортом. У меня тоже волосы пострадали. Сейчас активно отращиваю то, что выпало

#16
olga

По сути все просто — адекватно питаться, высыпаться и заниматься спортом. У меня тоже волосы пострадали. Сейчас активно отращиваю то, что выпало

И как успехи?

#17
Anna

И как успехи?

Ну уже лучше. Я купила набор хороший, как раз подходит для тех, кто переболел вирусными инфекциями. Волосы хорошо стал отрастать. Думаю, к лету буду уже с густым каре

#18
olga

Ну уже лучше. Я купила набор хороший, как раз подходит для тех, кто переболел вирусными инфекциями. Волосы хорошо стал отрастать. Думаю, к лету буду уже с густым каре

Ого, а что за набор такой?

#19
Anna

Ого, а что за набор такой?

Набор против выпадения волос от лошадиной силы. Там шампунь, маска тающая и купаж масел. Там особенно маска хорошая. Она как бы разгоняет рост волос. Причем не печет и не сушит волосы, наоборот их питает

Валя
#20
olga

Вообще ковид сильно по иммунитету бьёт(

Вообще, бады shine от elemax хорошо восстанавливают волосы, даже послековидные,заказать можно на маркетплейсах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: