Гость
Статьи
Рыжие форева

Рыжие форева

Рыжим девушкам посвящается!
Вам, мои рыжеволосые подруги (Катя, Дашенька, Маринка) посвящается!
Изучая всевозможные темы на данном женском портале, я отметила, что такая , казалось бы уже избитая тема, как "блондинки vs брюнетки" - не потеряла своей актуальности, хотя и являет собой весьма некорректно и необоснованно поставленное сравнение 2-х типов внешности.
А вот о рыженьких девушках почему-то форумчанки умалчивают, хотя (по моим личным только наблюдениям!) их-то (рыжих людей) как раз-таки дефицит.
Вот я и решила исправить эту досадную оплошность) Рыжим девушкам-красавицам просьба не бить меня ногами))) НО мне кажется, что именно рыженькие девушки пользуются огромной популярностью у противоположного пола за счет своей яркости, уникальности, а ещё, они невероятно активные позитивные и напоминают солнышко, которого, как известно, никогда не бывает много ;) А веснушки( если, конечно,они не занимают каждый миллиметр кожи) - это трогательно и мило.
Знаменитости с таким цветом волос: Николь Кидман, Линдсей Лохан, Кейт Уинслет, Роуз МакГоун, Даша Букина)), и, моя любимая и обожаемая - Милен Фармер!
А что вы думаете о рыжеволосых людях ? )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

У рыжих дети с веснушками по всему телу.

Гость
#2

Не знаю, сама рыжевато золотистая , мне норм

Гость
#3

Если крыша ржавая - в подвале всегда мокро

Гость
#4
Гость

Если крыша ржавая - в подвале всегда мокро

В смысле?

Гость
#5
Гость

В смысле?

Чпокаться любят и умеют

Гость
#6
Гость

Чпокаться любят и умеют

Ну не надо обобщать :)
Скорее любят удовольствие и хотят много кончать, это да.

Гость
#7
Гость

В смысле?

Если речь про пис сю, то да наверное это правда. Течет все время, но не каждого же, а на того с кем химия

#8

красивые волосы

Гость
#9

Рыжие xyйева.

Гость
#10

Ржавый, картавый симпсон как-то не возбуждает. Хочется черного пончика в лифте. Ну или в шкафу.

Гость
#11

Меня вчера покрасили вместо русого в рыжий. Сегодня уже два мужика на улице пристали, один звал кататься на самокате, другой просто шел за мной и настойчиво так спрашивал как найти меня в телеграмме.
Походу реакция на рыжие волосы, потому, что выглядела я как всегда, ничего особенного. И мужики главное такие, ну как сказать, весельчаки что ли, это всегда к рыжим такие весельчаки липнут?
Выгляжу я конечно сейчас непривычно и странно, в зеркале как другой человек. Еще и брови странные сделали, вышли высокие и вразлет как бы, взгляд злой) Рыжая и со злыми бровями)

Гость
#12

Самый отстойный цвет . Красиво только тем , кто от природы рыжий ( но они тоже не очень )
Крашеный рыжий -очень дешево смотрится , как клоун . Те кого знаю , кто красился в рыжий уже давно свои русые отрастили или в другой покрасились .
Рыжий -Немодный цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: