Гость
Статьи
Испоганили каре

Испоганили каре

Д, 29. В марте нашла мастерицу по отзывам в интернете, рейтинг 4.8 из 5. Записалась. Сделали офигенное длинное каре, волосы красиво смотрелись в распущенном виде и САМИ подгибались как надо без укладок. В мае снова пошла стричься к этой даме, та же длина, тот же запрос - чуть выше плеч и т.к. волосы были мокрые, я не совсем понимала, что происходит что-то не то, мокрыми они всегда выглядят длиннее и равномернее. Высушила, уложила, и внимание, получила какую-то ЛЕСЕНКУ. Спереди чуть ли не челка до подбородка, сзади почти та же длина. И в конце она еще и сделала мне филировку, все произошло быстро, когда я у нее спросила, зачем она это сделала (в прошлый раз не было), она сказала "так будут лежать красивее". В укладке это все выглядело еще не так страшно, заплатила, но когда помыла я просто ужаснулась - все волосы подгибаются НАРУЖУ, торчат клоки со всех сторон и сзади как оказалось резкий перепад в длине. Я превратилась в урода. Чтобы хоть как-то скрыть "подарок", который мне на голове сотворили, теперь заплетаю спереди маленькие косички,сзади собираю хвостик, а чтобы косички были типа "в хвосте" закалываю их невидимками или подвязываю другими силиконовыми резинками, потому что на это уродство в распущенном виде смотреть невозможно. Кончики торчат и нихрена не лежат, решила теперь отращивать по лопатки - это не очень длинно, но в этом случае уже не так важно, как лежат концы. Летом буду ходить с "хвостом" и косичками спереди, надеюсь до осени отрастет так, что смогу хотя бы полностью собирать и дальше попрошу у кого-нибудь из близких мне отрезать 1 см сзади просто чтобы хотя бы частично избавиться от этой долбаной филировки и уменьшить перепад. Полностью я смогу это все сравнять нескоро. Ненавижу. #стрижка #укладка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

меня тоже так же обкорнали, меня спасал утюг для волос - если все это вытянуть, было не так убого. Так и отрастила

Гость
#2

Сочувствую. Все отрастет. Мне как-то давно попалась практикантка, в общем я это узнала потом....когда мне уже 2ой час делали стрижку-карэ. ( хотя раньше мастер управлялся за пол часа). Уже в салоне поняла, что получилась фигня, но разбираться не хотелось, так как была довольно юной девчонкой.все лето до осени проходила с колоском ( я кое как его заплетала, даже не знаю как это держалось) и только осенью другой мастер перестриг.
В 15 вместо карэ меня подстригли под мальчика, когда волосы чуть отрасли ходила с ободком, укладывала муссом. Как-то пережила (опять же целое лето ушло )

Гость
#3

Было такое же приключение и с тех пор я всегда до начала процесса предупреждаю парикмахера ,чтобы без филировки стриг.

#4

Возможно не в тот лунный день пошли. Я серьезно

Гость
#5
Жужа

Возможно не в тот лунный день пошли. Я серьезно

Мне кажется лунный день это ерунда, просто мастер напортачил, от их настроения тоже многое зависит

Гость
#6

И ведь действительно при правильном подстригании концы волос сами закручиваются внутрь,я вам советую к этой женщине больше не ходить,с чего они все решили ,что так красивее волос ложится,брехня это.

#7
Гость

Мне кажется лунный день это ерунда, просто мастер напортачил, от их настроения тоже многое зависит

Я тоже так думала. А потом стала с лунным календарем сверяться и реально самые удачные стрижки в благоприятные дни оказались

Гость
#8
Гость

И ведь действительно при правильном подстригании концы волос сами закручиваются внутрь,я вам советую к этой женщине больше не ходить,с чего они все решили ,что так красивее волос ложится,брехня это.

Я и не пойду, пока буду просто скрывать так называемое "каре" через свою придуманную прическу, отрастет до нормального хвоста, буду избавляться от "подарков" (

Гость
#9

Дык с каре всегда так -
после салона - дива, на другой день - Гоголь

Гость
#10

Господи автор, привяжись уже к тем, у кого действительно большие проблемы с волосами- лысина, или их мало и долби каждый день про это уродство, пока кто-то не поколотит.

Гость
#11

Шампунь с экстрактом конского каштана хорошо ускоряет рост волос,а если еще и с лопухом так вообще быстро все будет,исключая первый месяц.

Гость
#12
Гость

Дык с каре всегда так -
после салона - дива, на другой день - Гоголь

;)))))

Гость
#13

у меня проблема точь-в-точь!! я серьезно, меня стригли так же почти.передние пряди короче задних, сзади все загибается наружу, очень глубокая филировка. второй месяц пошел с тех пор, отрастают некрасиво, раздражаюсь из-за этого.
кстати, первый раз меня стригли нормально. было обычное классическое каре прямым срезом, все нравилось
два месяца назад пошла с тем же запросом, вышла почти в слезах. у парикмахером мода на филировка что ли??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: