Гость
Статьи
Кератин испортил …

Кератин испортил волосы

Девочки зарегестрировалась сюда только чтобы спросить: что делать если волосы после кератинового выпрямления очень сильно секутся и истончаются?🥺 Это я начала замечать недавно(примерно 5-6 месяцев с момента процедуры)
Если здесь есть парикмахеры или девушки которые тоже с этим сталкивались, отпишите как вы с этим боролись или посоветуйте уход

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только стричь. Такие волосы уже не чем не излечить-, вид можно улучшить всякими масками и салонными процедурами ( оч дорогие ) но здоровые волосы не будут. Это вранье и реклама, когда обещают « вот мажь с этим, с тем и твой искалеченные волосы будут опять здоровыми, нет, не будут».

Гость
#2

Я не парикмахер, но тоже делала кератин, тоже чернз пол года наблюдала такое же состояние, выход только отращивать. Парикмахеры отказывают в окрашивании,если узнают, что по длине был когда либо кератин, польза от него временная (3 месяца гладкие волосы), а потом солома. Хотите гладкие красивые волосы-это постоянный уход, не ищите двухчасовых процедур красоты, последствия дороже

#3

никак, при кератине волос запаивают , из него выходит вся влага и он становится тонким и ломается. Из за того что чешуйки запаяны, влага не может туда попасть и напитать волос. Выход один - стричь. От кератира, ботокса и тд волосы портятся и их не спасти

Гость
#4

От кератина еще и риск рака возрастает.

#5

У меня такого не было, я делала выпрямление, потом спец уход использовала, все нормально до сих пор, уже год прошел, но коррекцию я не делала, на корнях соответственно нет уже состава. Уход беру lavidoux. В общем дело или в составе, которым вам делали, либо в уходе.

Гость
#6

мой мастер мне сразу сказала что такое может быть потому что под кератином волосы получает мало влаги
обязательно надо ходить на холодные процедуры для волос

Гость
#7

Читая комментарии я конечно в шоке о познаний , некоторые думают что это чудо за которым не нужен уход, если вы не ухаживаете за волосами , то да всегда кто то виноват, делаю уже2 года исключительно на хороших составах и домашний уход, волосы всегда выглядят раскошно забыла про утюг, отросли очень хорошо , прежде чем сделать кератин или ботокс спросите у мастера на чем он работает , если это 2 состава в арсенале то бегите от туда , вот этот миф о том что через пол года волосы портиться 🤦‍♀️сходите на ботокс либо холодный либо горячий

Гость
#8
Гость

Читая комментарии я конечно в шоке о познаний , некоторые думают что это чудо за которым не нужен уход, если вы не ухаживаете за волосами , то да всегда кто то виноват, делаю уже2 года исключительно на хороших составах и домашний уход, волосы всегда выглядят раскошно забыла про утюг, отросли очень хорошо , прежде чем сделать кератин или ботокс спросите у мастера на чем он работает , если это 2 состава в арсенале то бегите от туда , вот этот миф о том что через пол года волосы портиться 🤦‍♀️сходите на ботокс либо холодный либо горячий

Gallakeratin найдите меня я проконсультирую в инсте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: