Гость
Статьи
Как сделать эффект …

Как сделать эффект кератина волос?

уже наверное месяцев 7-8 хочу кератин,но боюсь,+ там ещё каждые 6 месяцев нужно его переделывать,либо волосы с большой вероятностью станут похожими на мочалку.вот я и думаю,есть какие нибудь способы сделать эффект кератина?плойкой точно нет,все равно результат не такой😁уже все бальзамы перепробовала,никакого эффекта!!(а в 15 лет,по ошибке молодости,намазала себе на волосы желатин,когда в интернете кружилась эта тема,эффект кератина был,а как желатин с волос смывала - до сих пор помню!😂

(*-*)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы боитесь ? Волосы не испортятся - бытует такое мнение что портятся тк кератин сходит не весь сразу равномерно и после карантина волосы возвращаются в свой прошлый вид . На «контрасте» волосы кажутся убитыми . Делайте , поддерживайте один раз в пол года и не закосячте обычным шампунем , там нужны специальные безсульфатные профессиональных линеек . Я делаю все норм . В нормальных салонах составы хорошие , пугаться не стоит. Желатин тоже помню 🤣 делала - но наверно это уже не на возраст ходить с «козявками на волосах» 😁🙈

Гость
#2

Три года делаю, примерно раз в 8 месяцев, т.к. корни отрастают , а так чтоб совсем кератин сошел такого не было у меня. Но важен мастер, чтоб не пережгли волосы, подозреваю, что от этого у многих и портятся волосы, а не от самого кератина.

#3

Вспомнила про маски с яйцом, о ужас, смывать еще горячей водой не стоило, ахаха))) сейчас смешно конечно))) А по теме возьмите маску alterego эгобонд концентрат или простую, похож эффект.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема