Гость
Статьи
Подделки шампуней …

Подделки шампуней кругом? Или люди ошибаются?

Практически в каждом отзыве на шампуни на Озон и Вайлдберис пишут что это подделка. Неужели это правда и дешёвые шампуни по 300-500₽ подделывают? Может просто составы и упаковки меняю? #шампуни #подделка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китай делает, по этому волосы жирные на следующий день)) все официально. Я мою фрутис, эльсеф вроде потделка, но моет хорошо в отличие от эстель или дорогих марок

Гость
#2
Гость

Китай делает, по этому волосы жирные на следующий день)) все официально. Я мою фрутис, эльсеф вроде потделка, но моет хорошо в отличие от эстель или дорогих марок

А какая связь между Китаем и жирными волосами на следующий день?)

Гость
#3
Гость

Китай делает, по этому волосы жирные на следующий день)) все официально. Я мою фрутис, эльсеф вроде потделка, но моет хорошо в отличие от эстель или дорогих марок

Я кстати как то купила в Подружке китайские шампуни, думала Корея, оказалось Китай. Волосы наоборот хорошо промывали, но запах химозный, чувствуется что сплошная синтетика в них.

Гость
#4
Гость

А какая связь между Китаем и жирными волосами на следующий день?)

Нефтепродукты, селикон.

Гость
#5

Я лично мучаюсь с аллергией от лореалевского шампуня для окрашенных волос, подделка исключена, зуд кожи головы, красные болячки, волосопад, жуть, полезла за ответом, оказывается я не единственная, кто напоролся на эту прелесть, будьте осторожны те, у кого чувствительная кожа головы. Тёмно-красная упаковка.

#6

Подделывают еще как. Но самое обидное, когда покупаешь не официалов подешевле за 2-3 тысячи и получаешь не то... Вот это жесть конечно. Я нарвалась как то на такой продукт, хотела сэкономить на alterego italy проф, купила у серых магазинов и ужасное качество получила. Скупой платит дважды прям в тему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: