Гость
Статьи
Осветление после …

Осветление после пакетированной хны «горячий шоколад»

Здравствуйте, только не смейтесь, пожалуйста. Увидела у себя седину (19 лет мне) побежала в первый магнит косметик схватила первую попавшую хну (до этого красила только краской). Прошло 2 месяца, красилась только 1 раз этой хной. Сейчас захотела русый 7.0. Записалась к мастеру, она сказала будет осветление, про хну я правда забыла сказать. Она начала задавать миллион вопросов и сразу записала. После этой хны, мыла волосы со всякими маслами и настойками перца. Она подсмылась до медно-коричневого Боюсь зелёного…Какова вероятность зелёного?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 из 10 вылезет, хна только под срез, всё остальное- риски

Гость
#2

Автор, попробуйте краску на одной пряди и посмотрите, что получится. По идее, через 2 месяца уже можно краситься после хны, но перебдеть лучше, чем ходить с волосами непредсказуемого цвета.

Гость
#3

Зачем в 19 лет а то и раньше уже портить волосы краской??
Безвредная с лечебным эффектом это только хна индийская и иранская рыжие или басма

Гость
#4
Гость

Зачем в 19 лет а то и раньше уже портить волосы краской??
Безвредная с лечебным эффектом это только хна индийская и иранская рыжие или басма

Любила яркие цвета, у самой мышино русый цвет волос, начала отращивать свой, пока не увидела белую седину в три пряди. Вот и пошла на такое, теперь очень жалею, но сделанного не воротишь 😔

Гость
#5
Гость

Любила яркие цвета, у самой мышино русый цвет волос, начала отращивать свой, пока не увидела белую седину в три пряди. Вот и пошла на такое, теперь очень жалею, но сделанного не воротишь 😔

Ранняя седина всегда говорит о дефицитах в организме, не в тот магазин вы побежали

Гость
#6
Гость

Ранняя седина всегда говорит о дефицитах в организме, не в тот магазин вы побежали

К сожалению, наследственность мама в 15 начала седеть 😣

Гость
#7

Сейчас сделала тест прядь. Осветлилось до ярко-рыжего, не намёка на зелень, но не знаю что будет если осветлять дальше. Держала я тогда ту проклятую хну пол часа где-то может пронесло

Гость
#8
Гость

Сейчас сделала тест прядь. Осветлилось до ярко-рыжего, не намёка на зелень, но не знаю что будет если осветлять дальше. Держала я тогда ту проклятую хну пол часа где-то может пронесло

Рыжина все равно будет выглядывать 7.0 не закрасите. только тонами ниже. И понадобится регулярная тонировка.с осветленных волос быстро смывается.Если темнее не хочется и остановитесь на теплой семерке с медным направлением,то наверняка, получится,далее- отращивать и постепенно срезать и потом выходить на нужный цвет
Я хну сращивала и отрезала,но у меня еще и басма была и многолетнее окрашивание

#9

Ну вы психанули конечно) Да ладно не так все страшно. ну выезт и вылезет, смиритесь, не так и ужасно) При седине небольшой просто тонируй, есть маска для дома Alterego italy, она хорошо тонирует, еще и как уход работает, яркость цвета блеск и мягкость и замаскирует несколько твоих белых волосков. Я седеть начала в 17, сейчас мне 34, конечно уже крашусь, седых много, гены.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: