Гость
Статьи
Стоит ли мне красить …

Стоит ли мне красить волосы в пшеничный блонд/детский блонд?

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне красить волосы в пшеничный блонд/детский блонд? У меня светлая кожа и серо-голубые глаза. Натуральный цвет русый, светлый (ну не прям блонд, немного на бронзу похож). Цвет в общем меня устраивает, на солнце красиво переливается, как золотой, а под каким-то освещением как-будто рыжоват. Вот мне и жаль красить... Густые и мягкие на данный момент, покраска первый раз. Как посмотрю у некоторых последствия блонда, аж волосы дыбом встают. Длина волоса 80 см., с челкой 90. Стоит или не стоит? Все же хочется быть немного светлее #волосы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве до ±10 лет была блондинкой. Прямые волосы, не пушатся

Сахарок
#2

Фотку надо показывать, а не описывать себя такую красивую
Может у вас там землистый цвет лица и бородавки и блонд это только подчеркнет

Сахарок
#3

Длина волос 80 см с челкой 90’😳
Это как?

Гость
#4
Сахарок

Длина волос 80 см с челкой 90’😳
Это как?

Челка 10 см. обычная, прямая и сам волос 80. Фото тут я не знаю как прикрепить

Сахарок
#5
Гость

Челка 10 см. обычная, прямая и сам волос 80. Фото тут я не знаю как прикрепить

На аватарку можете добавить на время

Сахарок
#6
Гость

Челка 10 см. обычная, прямая и сам волос 80. Фото тут я не знаю как прикрепить

А зачем прибавлять к длине челку если челка отдельный участок растущий лишь спереди?
Вы от челки длину мерили?

#8

Хотите - так попробуйте. Если не понравится сам оттенок - затонируете оттеночным шампунем или бальзамом, у вас уже будет блонд, так оттенки корректировать можно без полного перекрашивания и сжигания волос. Можно и совсем закрасить в другой цвет. А так - волосы не зубы, отрастут. Да и за длину держаться тоже нет смысла, если волосы длиннее лопаток, главное - чтобы были ухоженные. Есть желание - так экспериментируйте. Чтобы потом не жалеть, что годами ходила в одном образе и даже не пыталась ничего изменить.

Гость
#9

А рыжий Вам не нравится?

С блондом Вы не превратитесь в девушку-моль: светлая кожа, светлые глаза, светлые волосы, у таких ещё родные ресницы и брови светлые?

А волосы темного цвета Вам подойдут, как у Александры Дадарио?

Гость
#10

Чой то он дѣтский? Этому блонду всѣ возрасты покорны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема