Гость
Статьи
Рано облысел. Конец …

Рано облысел. Конец жизни

28 лет, облысение по норвуду 3 степень(( Девушки, а как вы относитесь к залысинам? Явно же с негативом

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофиг вообще) главное чтоб человек хороший

Гость
#2

Мой мч тоже в 28 уже был с лысиной, ничего свыклась, но он стрижется коротко и не так заметно

Гость
#3

Никак. Ты, главное, деньги давай, а твои залысины только тебя волнуют.

Гость
#4

Какой конец жизни))
Сходите в онкобольницу посмотрите на больных, поймете что ваша лысина проблема только в вашей голове
Любите себя

Гость
#5

Все лысые и лысоватые умные, жизненное наблюдение. И кстати с мужскими половыми гормонами у них норм

#6

Посмотри на фото лысых мужчин модельной внешности, и станет легче.

Анна
#7

Да, бред. У меня у коллеги так, нравится всем, шутит, достигает своих целей

Гость
#8

Да-да, Вин Дизель и Дуэйн Джонсон на пару плачут в углу который уже год

Гость
#9

Пофиг на лысину, залысины, на характер смотрю.

Гость
#10

Относятся судя по всему хорошо, среди лысых что-то не встречается девственников и инцелов. Не зря говорят, что мужчина лысый потому, что он волосы оставил на чужих подушках. А вот если у парня в 50 все волосы на месте и не одного седого - это верный признак, что он ни разу не тpaxaлcя.

Гость
#11
Гость

Относятся судя по всему хорошо, среди лысых что-то не встречается девственников и инцелов. Не зря говорят, что мужчина лысый потому, что он волосы оставил на чужих подушках. А вот если у парня в 50 все волосы на месте и не одного седого - это верный признак, что он ни разу не тpaxaлcя.

Ой какой бред. Знаю одного с плешью, который себе в 26 лет не может бабу найти (а он очень активно ищет). И в тоже время знаю еще одного состоятельного 47-летнего мужика, у которого все волосы на месте - у него жена и 2 любовницы.

Гость
#12
Гость

Да-да, Вин Дизель и Дуэйн Джонсон на пару плачут в углу который уже год

При чем тут богатые и знаменитые мужики? Они привлекают именно богатсвом и тем, что знамениты, а не башкой своей лысой. Богатый мужик может быть абсолютно любым по внешности, но вокруг него всегда будут молоденькие девочки с модельной внешностью.

777
#13

Автор, брейтесь налысо, какие нафик залысины? Лысые мужики секс👍

Гость
#14

У меня родственник рано облысел. Сделал пересадку волос и живёт дальше с шевелюрой. Недавно женился на красавице.

Автор
#15

Парням проще в этом плане, побрился налысо - и никаких проблем. И даже залысины у мужчин за 30-40 никто не воспринимает как что-то из ряда вон.

Автор
#16
Гость

При чем тут богатые и знаменитые мужики? Они привлекают именно богатсвом и тем, что знамениты, а не башкой своей лысой. Богатый мужик может быть абсолютно любым по внешности, но вокруг него всегда будут молоденькие девочки с модельной внешностью.

Опять у мужика все на тему денег свелось (и после этого женщины меркантильные). Эти актеры сначала завоевали аудиторию своей харизмой и трудолюбием, добились славы, а уже только после этого получили достойное вознаграждение.

Нет женщин, которым нужны только деньги, есть мужчины, которые не могут больше ничего предложить.
Хотя, ноют об этом обычно именно нищие мужики, чтобы найти оправдание своей жалкости в остальных сферах.

Непсихолог
#17

в Турции делают пересадку волос
попробуйте сначала курсы Екатерины Станкевич и эсвицин
если луковицы живые то восстановить рост волос можно
но вы сначала выясните что у вас с гормонами и в частности с тестостероном и уберите фаст-фуд там много гормонального мяса!
ищите только халяльное мясо оно чистое
еще надо убирать паразитарные инвазии они пожирают кремний и кальций и белок и волос не хватает питания

Непсихолог
#18
Гость

Пофиг вообще) главное чтоб человек хороший

нет, не пофиг!
буэ...

Непсихолог
#19
Анна

Да, бред. У меня у коллеги так, нравится всем, шутит, достигает своих целей

на безрыбье в нашей стране где на 30млн Ж больше и рак щука

Непсихолог
#20

и еще автор щитовидку проверьте
если она угнетена то и волосы летят и даже брови выпадают
кстати щитовидку угнетает кофе(

Гость
#21
Непсихолог

и еще автор щитовидку проверьте
если она угнетена то и волосы летят и даже брови выпадают
кстати щитовидку угнетает кофе(

Я кроме воды и молочных коктейлей ничего не пью. В основном воду с лимоном

Непсихолог
#22
Гость

Я кроме воды и молочных коктейлей ничего не пью. В основном воду с лимоном

в РФ много йододефицитных регионов
поэтом щитовидка угнетена уже по умолчанию у многих например в Питере а про какой-нибудь Челябинск с его выбросами тяжелых металлов в атмосферу я вообще молчу.

поищите на складчиках курсы Станкевич по волосам
там она дает схему массажа волос и объясняет как читать составы шампуней
глина аппликации на волосы на полтора часа и эсвицин в помощь

Непсихолог
#23
Гость

Я кроме воды и молочных коктейлей ничего не пью. В основном воду с лимоном

помимо гормонов
еще может быть проблема с плохим кровоснабжением кожи головы

волосы также не любят воды
их нельзя часто мыть

Гость
#24
Непсихолог

в РФ много йододефицитных регионов
поэтом щитовидка угнетена уже по умолчанию у многих например в Питере а про какой-нибудь Челябинск с его выбросами тяжелых металлов в атмосферу я вообще молчу.

поищите на складчиках курсы Станкевич по волосам
там она дает схему массажа волос и объясняет как читать составы шампуней
глина аппликации на волосы на полтора часа и эсвицин в помощь

И это сможет восстановить мои гладкие височные залысины?

Непсихолог
#25
Гость

И это сможет восстановить мои гладкие височные залысины?

ну, если ничего не делать то ничего и не будет

нужно кровообращение
нужно питание (животный белок, кремний - основа строения волос)
нужны спец средства

и еще нужны терпение - волосы восстанавливают от полугода до года
и регулярность

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: