Гость
Статьи
Хочу покраситсья в …

Хочу покраситсья в рыжий

Крашусь в рыжий на протяжении 2 лет, и никак не могу найти свою краску. И гарньер брала 7.40 ( слишком ядерная, как у клоуна ) , и палет ( с красным отливом идёт, мне это не надо ) , и глис кур брала 7.7 ( красивая краска, но темновата, зато без красного отлива). НО мне хочется рыжий, чтобы был яркий и без красноты, взяла syoss 7-7 паприка, скажите, кто красился, цвет красивый, без красного отлива? Хочется цвет, как у рона Уизли из Гарри Поттера, чтобы ярко рыжий, без красноты. Салон не предлагать - ходила, мне не нравится, либо рыжий какой то блондинистый, либо получается коричневые.. Интересует мнение, кто БРАЛ syoss 7-7 паприка. Какой цвет выходил у вас?

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю такую краску примерно. Как раз в такую покрасилась, и мне лично такой цвет не нравится. Palette 8.77 цвет. Я вот хотела светло рыжий, яркий, светлый. Цвет так и не нашла. Эта мне не понравилась, слишком не яркая, а обычная для меня.

Гость
#2

Возможно, вас сьосс 8-7 нужно. 8ерка более светлая, чем 7ерка. Я раньше красилась 7,43 что ли у сьосс, но ее сняли с производства, мне нравился оттенок. Теперь тоже проблемы вечные. В конце концов - покрасьтесь в обычную хну. Она не яркая, обычный рыжий.

Алла
#3
Гость

Возможно, вас сьосс 8-7 нужно. 8ерка более светлая, чем 7ерка. Я раньше красилась 7,43 что ли у сьосс, но ее сняли с производства, мне нравился оттенок. Теперь тоже проблемы вечные. В конце концов - покрасьтесь в обычную хну. Она не яркая, обычный рыжий.

Нет, хна мне не подходит, не по цвету, а лично моим волосам. Искрене рада, что в свое время срастила ее и избавилась

Алла
#4
Гость

Я знаю такую краску примерно. Как раз в такую покрасилась, и мне лично такой цвет не нравится. Palette 8.77 цвет. Я вот хотела светло рыжий, яркий, светлый. Цвет так и не нашла. Эта мне не понравилась, слишком не яркая, а обычная для меня.

А обычная паприка 7-7 , на сколько? Она в красный не уходит? Смотриися как на упаковке?

Гость
#5

Специалисты «Курганмашзавода» исследовали шесть типов западных машин, полученных в качестве трофеев в ходе спецоперации.

Специалисты ознакомились с танками и бронемашинами западного образца. На текущий момент машины из Франции, Германии и США:
немецкие танки Leopard, американские Bradley, британские Mastiff,
французский колёсный танк AMX-10RC и другие другие бронемашины.

Кроме того, военные рассказали что к ним также попала техническая документация по эксплуатации систем связи и навигации бронетехники что упростит изучение специалистами российского ВПК.

«Вся захваченная техника в хорошем состоянии. Некоторые боевые машины получили с работающими двигателями, что говорит о скоротечности боя и бегстве экипажей боевых машин ВСУ из боеспособной техники»

Гость
#6
Гость

Возможно, вас сьосс 8-7 нужно. 8ерка более светлая, чем 7ерка. Я раньше красилась 7,43 что ли у сьосс, но ее сняли с производства, мне нравился оттенок. Теперь тоже проблемы вечные. В конце концов - покрасьтесь в обычную хну. Она не яркая, обычный рыжий.

Раньше красилась в 743 пряный мед, потом ее сняли с производства, другой подобной не нашла.

Гость
#7
Алла

А обычная паприка 7-7 , на сколько? Она в красный не уходит? Смотриися как на упаковке?

Не знаю, не пробовала ее, может кто-то еще ответит.

Алла
#8
Гость

Не знаю, не пробовала ее, может кто-то еще ответит.

Надеюсь, хотелось бы знать мнение, кто пробовал. А то я купила, боюсь как бы с красным отливом не было. Свои сейчас крашены в глис кур 7.7 , но цвет подсмылся и получился светло русый с рыжим отливом.. А хотелось бы поярче

Гость
#9
Алла

Надеюсь, хотелось бы знать мнение, кто пробовал. А то я купила, боюсь как бы с красным отливом не было. Свои сейчас крашены в глис кур 7.7 , но цвет подсмылся и получился светло русый с рыжим отливом.. А хотелось бы поярче

Я вообще думаю в блонд уйти. Потому что мне не нравятся нынешние рыжие цвета. Вообще рыжих красок стало мало.

Алла
#10
Гость

Я вообще думаю в блонд уйти. Потому что мне не нравятся нынешние рыжие цвета. Вообще рыжих красок стало мало.

В магазиназ да, сложно найти. В основном заказывать приходится (

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮
#11

Рыжий цвет
Быстро вымывается
2-3 недели- длина, корни вообще через неделю видны

#12

Ну надо все же в салон и к хорошему колористу, показать цвет, если мастер компетентен, то сделает все красиво или сразу скажет какой получится цвет. Красивый прям рыжий знаю у goldwell в палитре есть.

Гость
#13
Алла

В магазиназ да, сложно найти. В основном заказывать приходится (

Попробуйте у белорусской биелиты бальзам оттеночный . Цвет корица

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: