Гость
Статьи
Идеальные волосы это …

Идеальные волосы это какие?

Здравствуйте а правда ли что красивая девушка это только блондинка с длинными волосами?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

По вкусу. Вообще разные могут нравится: блондинки, брюнетки, русые, рыжие, некоторым даже крашенные во всякие яркие цвета как в аниме, и по длине разные. Мой пример как блондинки (причём платиновый блонд) с длинными волосами, которая недавно на лето выбрила себе виски и затылок и сделала ракушку из косы на голове, и муж сначала сказал "боже, что ты с собой сделала", а через 2 дня "а это даже сексуально".

Гость
#3

Здоровые и густые. Цвет любой.

Гость
#4
Снежана

По вкусу. Вообще разные могут нравится: блондинки, брюнетки, русые, рыжие, некоторым даже крашенные во всякие яркие цвета как в аниме, и по длине разные. Мой пример как блондинки (причём платиновый блонд) с длинными волосами, которая недавно на лето выбрила себе виски и затылок и сделала ракушку из косы на голове, и муж сначала сказал "боже, что ты с собой сделала", а через 2 дня "а это даже сексуально".

Натуральные блонд?

k
#5

Густые, волнистые волосы, чтоб было рукой захватить и почувствовать приятную густоту, это идеально, не важен тот факт, короткие или длинные, брюн, шатен или блонд.
Густота определяет всё! Редкие, жидкие, с проплешинами, прозрачные, это беда, что в стрижке, что в хвосте. Длина ничто, густота - это всё, что касается волос.

Снежана
#6
Гость

Натуральные блонд?

Да. Но я их то в серебристый покрашу, то в арктический синий.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: