Гость
Статьи
Брюнетки или …

Брюнетки или блондинки?

Что лучше?

Опрос
Что лучше для бабы?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по мужику суди , с какой секс ту и предпочитает

Гость
#2

Брюнетки с зелёными глазами

Гинеколог
#3

Смотря где. Если на 3,14зде , - то рыжие

Гость
#4

Не жЫрух

Гость
#5

Это если красить волосы? В России редко встретишь ярких блондинок и брюнеток. У всех русый цвет волос от светло-русого до тёмно-русого.

Автор
#7
Гость

Это если красить волосы? В России редко встретишь ярких блондинок и брюнеток. У всех русый цвет волос от светло-русого до тёмно-русого.

Светловолосые или темно

Гость
#8
Автор

Светловолосые или темно

Темноволосые

Гость
#9

Народ, подскажите. Комплимент ли это : ты похожа на литовку? Или наоборот. ?

Гость
#10

Кому что подходит

Автор
#11
Гость

Народ, подскажите. Комплимент ли это : ты похожа на литовку? Или наоборот. ?

Почему не создатите отдельную тему?

Гость
#12
Гость

Народ, подскажите. Комплимент ли это : ты похожа на литовку? Или наоборот. ?

Смотря в каком значении)

Гость
#13

Лысые

Гость
#14
Автор

Светловолосые или темно

Эти цвета все отвратительны. Что можно выбрать из оттенков старой соломы, грязного песка и мокрого воробья?

Гость
#15
Автор

Почему не создатите отдельную тему?

Из-за этой ерунды? Мне не нужно столько внимания) хотела узнать, это комплимент или совершенно наоборот. И все)

Автор
#16
Гость

Из-за этой ерунды? Мне не нужно столько внимания) хотела узнать, это комплимент или совершенно наоборот. И все)

Создать за вас?

Гость
#17
Гость

Смотря в каком значении)

С парнем общались русскогоязычным, он про себя рассказал, я о своих "корнях". Сказал, чть смахиваю больше на литовку, чем на русскую или украинку. Думаю, шо таки это было "страшненькая, ты, девочка"))

Гость
#18

Всем мужчинам нравится Кабаева, они от нее тащатся, как она выступает на ковре, ведь у нее такая тонкая талия.. 😆😆😆

Гость
#19
Автор

Создать за вас?

Ухожу, поняла) нет, не надо, спасибо

Гость
#20
Гость

С парнем общались русскогоязычным, он про себя рассказал, я о своих "корнях". Сказал, чть смахиваю больше на литовку, чем на русскую или украинку. Думаю, шо таки это было "страшненькая, ты, девочка"))

Очередная хох лушка решила унизить блондинок.

Гость
#21
Гость

Очередная хох лушка решила унизить блондинок.

Я не хохлушка, я микс разных народов.
Но я тож блондинка сейчас

Гость
#22
Гость

Я не хохлушка, я микс разных народов.
Но я тож блондинка сейчас

С чего это ты взяла, что литовки некрасивы? Вон посмотри концерты в Юрмале, там одни красивые женщины, и все блондинки.

Гость
#23
Гость

С чего это ты взяла, что литовки некрасивы? Вон посмотри концерты в Юрмале, там одни красивые женщины, и все блондинки.

Да меня просто не первый раз спрашивают не из Литвы ли я. Может какие стереотипы о женщинах из Литвы, о которых я не знаю есть. Поэтому спросила)

Гость
#24
Гость

Да меня просто не первый раз спрашивают не из Литвы ли я. Может какие стереотипы о женщинах из Литвы, о которых я не знаю есть. Поэтому спросила)

Они обычно легкодоступны )

Гость
#25
Гость

Они обычно легкодоступны )

Правда? Ну, это неактуально. Не было никакого флирта. Мы разговаривали об архитектуре, я была сильно одета) это совершенно случайный знакомый

Гость
#26
Гость

Правда? Ну, это неактуально. Не было никакого флирта. Мы разговаривали об архитектуре, я была сильно одета) это совершенно случайный знакомый

Ну просто они считаются такими , если по стереотипам судить

Гость
#27
Гость

Ну просто они считаются такими , если по стереотипам судить

Спасибо, буду знать)

Гость
#28

Так-то Во всех народах есть красивые

Гость
#29
Гость

Да меня просто не первый раз спрашивают не из Литвы ли я. Может какие стереотипы о женщинах из Литвы, о которых я не знаю есть. Поэтому спросила)

Литовки считаются очень красивыми женщинами)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема