Гость
Статьи
Можно ли мыть тонкие …

Можно ли мыть тонкие волосы только шампунем

Ухудшиться ли состояние, вид тонких волос, если их начинать мыть только шампунем или желательно использовать с бальзамами?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас без бальзама волосы не путаются, не электролизуются, то можете не пользоваться. Пробуйте.

Гость
#2

можно и нужно

Гость
#3

Сбрей из нах и не позорься

Продавшица из Пятёрочки
#4

Хуже будут.
Бальзам обязательно и маску 3 рз в неделю или 2. И уход несмываемый.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Я год пересталв пользоваться бальзамамт и масками думаю ну нах. И в итоге волосья стали намного хуже.
Щас опять купила всё.

Гость
#6

Многие не знают как правильно пользоваться бальзамом и маской.
Помыли голову шампунем( чешуйки открылись) нанесли маску, подержали нужное время смыли, потом наносят бальзам который закрывает эти чешуйки и тогда эфект от маски. А если еще и волос тонкий, прочесать нереально, потом все эти торчуны из-за обломков волос при расчесывании. Единственное, бальзам на корень не наносить, а на полотно волос иначе при укладке корень поднять не получится

Гость
#7

меньше пачкаться будут

Гость
#8

тонкие волосы путаются и в итоге при расчёсывании ещё больше повреждаются. Я стараюсь увлажнять хорошо их. Обожаю бальзам гиалуроновый HyaluMax Либридерм, он для укрепления и мощного увлажнения волос

#9

Бальзам кондишка обязательно ибо вы просто волосы вытяните или обломите. Тип волос капризный, с ним надо бережно. У alterego italy есть уплотняющий крем классный как кондишку использовать надо, по чуть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: