Гость
Статьи
Какой характер у таких …

Какой характер у таких парней?

которые бреют затылок и виски .Характер по прическам #характер

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ведомый, ибо они сотворили себе кумира.

Гость
#2
Великолепный Вася

Ведомый, ибо они сотворили себе кумира.

Что?

Гость
#3
Великолепный Вася

Ведомый, ибо они сотворили себе кумира.

Ты здесь, чтобы смешить меня, великолепный троль?

Али- баба
#4

Гы-ы...2 часа обратно побрил себе голову, так как на маковке ничего не растет) побрился, сбрызнулся лакостем. Характер сразу улучшился))

#5
Гость

Ты здесь, чтобы смешить меня, великолепный троль?

А ты кто есть, дабы я что либо делал для тебя?

Гость
#6
Великолепный Вася

А ты кто есть, дабы я что либо делал для тебя?

посетитель вашей вечеринки)) а ты местный шут

#7
Гость

посетитель вашей вечеринки)) а ты местный шут

Наши посетители состоятельные, ты же за душой и копейки не имеешь.

Гость
#8
Великолепный Вася

Наши посетители состоятельные, ты же за душой и копейки не имеешь.

Хаха, смешной. На этом форуме не работает ничего, на соплях все держится, и заходят сюда кто попало, вопросы уровня деревня. Какие состоятельные посетители))

Гость
#9
Великолепный Вася

Наши посетители состоятельные, ты же за душой и копейки не имеешь.

А ты состоятельный на чужие налоги))) хоть бы не позорился со своей се знают, какороной, вы состоялись) тут чуть ли не каждая 10ая тема про экскорт и богатеньких уб.юдков

Гость
#10
Великолепный Вася

Наши посетители состоятельные, ты же за душой и копейки не имеешь.

Хоть бы не позорился со своей короной, все знают, как вы состоялись. Это ложь и бандитизм, а не состоятельность. Бандиты ничего из себя не представляют и только крадут у других.
Форум не работает, не смогла написать с первого раза

#11
Гость

Хаха, смешной. На этом форуме не работает ничего, на соплях все держится, и заходят сюда кто попало, вопросы уровня деревня. Какие состоятельные посетители))

Ты сама не видишь брешь в своей же логике?

#12
Гость

А ты состоятельный на чужие налоги))) хоть бы не позорился со своей се знают, какороной, вы состоялись) тут чуть ли не каждая 10ая тема про экскорт и богатеньких уб.юдков

Ты эт, завязывай с грибами))

Гость
#13

брею затылок и виски потому что не считаю это красивым. У меня и дома порядок. И планируется многое. Последовательность и порядок, ухоженность, спокойствие

Гость
#14
Великолепный Вася

Ты сама не видишь брешь в своей же логике?

Чел, наом форуме сидя только больные. у состоявшихся реализовавшихся людей нет проблем с личной жизнью и нет такой токсичности, как тут. Из нормальнхдец на этом ф лоруме сидят поржать подростки или женщины сидя на работе сидят поржать над богатенькими и диотками.

Гость
#15
Гость

брею затылок и виски потому что не считаю это красивым. У меня и дома порядок. И планируется многое. Последовательность и порядок, ухоженность, спокойствие

Спасибо. Правда лучше женский взгляд))

#16
Гость

Чел, наом форуме сидя только больные. у состоявшихся реализовавшихся людей нет проблем с личной жизнью и нет такой токсичности, как тут. Из нормальнхдец на этом ф лоруме сидят поржать подростки или женщины сидя на работе сидят поржать над богатенькими и диотками.

Тогда зачем ты здесь, полоумная и успешная?))

Гость
#17
Великолепный Вася

Ты сама не видишь брешь в своей же логике?

Это форум для больных. Тут из здоровых людей только подростки и тет поркиать над бжогатыми п стхами. У реализовавшихся состоявшихся людей никаких тутошних проблем в жизни нет. понимаешь? я лично тутжу, наход сиясь в тяжелой депрессии. Тут не может сидеть адекватный человек, он это место за клометр обойдет, как проказу.

Гость
#18
Великолепный Вася

Тогда зачем ты здесь, полоумная и успешная?))

У меня тяжелая депрессия, я теряю свою личность , не осознаю реальность происходящего и с трудом думаю. А вы такие всегда, роботы. ПОЧИНИТЕ УЖЕ ФОРУМ НЕВОЗМОЖНО СИДЕТЬ

Лапуся
#19

Педе рас тический

Гость
#20
Лапуся

Педе рас тический

Почему? Очит их нт спортсменыосала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: