Гость
Статьи
Как отрастить свои …

Как отрастить свои волосы

Девочки, кто отращивал свои волосы? Как Вы справились, я всю жизнь была блондинкой, осветляли корни, потом тонировали волосы. Сейчас хочу свои волосы отрастить, т. к. беременна, и не хочу краситься, свой цвет волос светло русый, волосы до плеч, но сейчас мышиный, серый страшный, уже 1/3 отрасли своих. Может кто нибудь поделиться, как это перетерпеть, ходя разноцветной. То, что было блонд, стало тускло жёлтым, боюсь сорвусь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остаток блонда тонируйте оттеночным русым

#2

Сходить в салон и закрасить блонд на концах в свой цвет. Я так делала. И теперь много лет шатенка, не нарадусь.

Гость
#3

Я бы остригла, пикси в моде. Но надо найти хорошего парикмахера. Говорят, что беременным нежелательно стричь волосы, примета такая, я не верю, стриглась и всё ок.

#4

У вас сейчас нормальный подозреваю цвет.
А белый это перегидроль сухие палки ..и вы привыкли .
Отрастить с пентовитом три раза в день ,курс месяц ,перерыв месяц
И никотинка в порни вымытвх мокрых волос ,в проскрабленные корни .. йраз в три дня ,14 процедвр перерыв месяц

Почитайте отзывы ..многие отращивают

#5

Пока все в русый ..только не сама ,резко в русый из блорда,можно зеленой выйти..
Эстель делюкс 7/16 на окси 3% тонировать корни 20 мин ,длину 10.
Это идеальный руссый цвет
..без зелени,без фиолета .. очень крутой и не кортрастный ,не забивает волосы ..захотите потом осветлить из него легко выйдете....

Гость
#6
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

У вас сейчас нормальный подозреваю цвет.
А белый это перегидроль сухие палки ..и вы привыкли .
Отрастить с пентовитом три раза в день ,курс месяц ,перерыв месяц
И никотинка в порни вымытвх мокрых волос ,в проскрабленные корни .. йраз в три дня ,14 процедвр перерыв месяц

Почитайте отзывы ..многие отращивают

А у вас подозреваю левая женщина на аватарке

#7
Гость

Я бы остригла, пикси в моде. Но надо найти хорошего парикмахера. Говорят, что беременным нежелательно стричь волосы, примета такая, я не верю, стриглась и всё ок.

Да,лучше не стричь..
Да из пикси потом как отращивать?все будет торчать и требовать тбновить стрижку..
Легкую форму ,придать ..или не стричься а хотябы закрасить и укладывать феном постоянно любой веник с укладкой смотриться годно

Гость
#8

Есть безамиачные краски, когда работала в магазине косметики, многие беременные покупали такие, если совсем будите загоняться по этому поводу, то возьмите и сделайте себе один тон на всю длину и все

Лапуся
#9

Хорошо людям с прямыми толстыми, упругими волосами. Крась во что хочешь, осветляйся и ничего волосам не бывает

Гость
#10
Гость

А у вас подозреваю левая женщина на аватарке

Вообще то там Моника Белуччи

#11
Гость

А у вас подозреваю левая женщина на аватарке

Фу,я тебе советую ,мра.зь с мышиным хвостом !
Скоро зубы высыпятся))))

Мои фото тоже иногда на аватарках .они не сильно отличаются ! Шалавкаа ты выжженная и счастливая овуляшка ,что говвно летит во все стороны

#12
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

У вас сейчас нормальный подозреваю цвет.
А белый это перегидроль сухие палки ..и вы привыкли .
Отрастить с пентовитом три раза в день ,курс месяц ,перерыв месяц
И никотинка в порни вымытвх мокрых волос ,в проскрабленные корни .. йраз в три дня ,14 процедвр перерыв месяц

Почитайте отзывы ..многие отращивают

И главное после рецепта написала ..
Носит отродье и такую желчь выделяет !!
Естественно..долг обществу отдала ,а сама думает ,как же я буду ребенка тянуть нищая))) и даже бошкку незачто в порядок привести ..
Страдай тварьь.

Гость
#13

я в процессе отращивания тонировала волосы маской оттеночной и тоникой, постепенно кончики состригала. Хорошо восстановить и отрастить волосы помог спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирала его в корни волос

Гость
#14
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

И главное после рецепта написала ..
Носит отродье и такую желчь выделяет !!
Естественно..долг обществу отдала ,а сама думает ,как же я буду ребенка тянуть нищая))) и даже бошкку незачто в порядок привести ..
Страдай тварьь.

Девушка, это не я (не автор) написала Вам этот тупой комментарий, Вам спасибо за советы! Дураков к сожалению хватает

Gala
#15

Сожмите волю в кулак и продолжайте отращивать! Долгий путь, но оно того стоит) Мне очень помогает с ростом волос ампульная сыворотка и маска-активатор для роста волос с кайенским перцем и маслом усьмы у Аравии

Гость
#16
Gala

Сожмите волю в кулак и продолжайте отращивать! Долгий путь, но оно того стоит) Мне очень помогает с ростом волос ампульная сыворотка и маска-активатор для роста волос с кайенским перцем и маслом усьмы у Аравии

А у меня от нее волосы вылезать начали

Гость
#17
Гость

Вообще то там Моника Белуччи

Ну и? Причем ту ты и Белуччи? Смехотура. Советы она раздаёт по внешнему виду. У самой на аватарке другая бабба

Гость
#18
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Фу,я тебе советую ,мра.зь с мышиным хвостом !
Скоро зубы высыпятся))))

Мои фото тоже иногда на аватарках .они не сильно отличаются ! Шалавкаа ты выжженная и счастливая овуляшка ,что говвно летит во все стороны

Не сильно отличаются от белуччи? Вы сестренки, разлученные в детстве?

#19

Сходите в салон к хорошему мастеру. Я так понимаю, что вам не только цвет надо изменить, а еще и прическу сделать (про мышиный хвостик). Не приучайте себя к неряшливости. В период беременности надо быть еще красивее и ярче. Пользуйтесь хотя бы мультистайлером. Локоны всегда украшают и скрывают дефекты. У меня когда нет времени или денег дойти до мастера, всегда подкручиваю кончики мультистайлером BQ и прекрасно выгляжу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: