В стиле Круэллы: красавица-дочь Ларисы Гузеевой сделала креативное окрашивание волос

Лариса Гузеева не перестает радоваться переменам, которые происходят в жизни ее 19-летней дочери. Прошлый год выдался для Ольги Бухаровой довольно напряженным: она перенесла операцию из-за поликистоза яичников, в результате гормональной терапии набрала 10 кг и перестала влезать в любимые вещи. С личной жизнью у звездной наследницы, похоже, все тоже непросто. По крайней мере, именно на это сослалась Лариса Гузеева, когда объясняла «погром», устроенный дочерью в своей комнате. 

Как выяснилось позже, Ольга решила сделать ремонт, сделать свое место обитания более светлым, минималистичным и «взрослым». 

В стиле Круэллы: красавица-дочь Ларисы Гузеевой сделала креативное окрашивание волос
Новое окрашивание Ольги Бухаровой

С наступлением 2020-го изменилась не только комната Бухаровой, но и ее стиль жизни. Теперь девушка следит за питанием, ходит на пробежки и активно сбрасывает вес. За неделю ей удалось похудеть практически на 5 кг — согласитесь, немало! 

Кажется, Ольгу уже не остановить: она добралась до волос и покрасилась. Результатами звездная наследница похвасталась 11 марта в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка стала немного темнее, а у челки появилась светлая прядь. 

...
Ольга Бухарова неоднократно экспериментировала со внешностью
1 из 10

Надеемся, теперь дочь Гузеевой наконец довольна своей жизнью и тем, как она выглядит. Имеет полное право!