Дочь Ларисы Гузеевой радуется, что похудела на 4,6 кг за две недели
Лариса Гузеева с дочерью и сыном

Ольга Бухарова всегда была стройной и хрупкой девушкой, однако после перенесенной болезни осенью 2019-го прибавила в весе. Из-за поликистоза яичников и тяжелой операции она чувствовала себя неважно.

«Я набрала 10 кг из-за гормонов. Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, задержка жидкости, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и метаболизм, боли в кишечнике и мигрени, от которых теряешь сознание», — поведала Ольга. 

Дочь Ларисы Гузеевой радуется, что похудела на 4,6 кг за две недели

Похоже, дочери Ларисы Гузеевой было не слишком комфортно в таком весе — и она решила вернуться к исходным параметрам. Ольга не любит афишировать свои фитнес-достижения, однако время от времени опубликовывает цифры на весах. Еще в январе она весила 63 кг, а уже в средине февраля — 58,4 кг. Показательно! Бухарова не рассказывает, как именно она приводит себя в форму. Но, похоже, одним питанием здесь дело не ограничивается.

...
Новая инстаграм-история (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бухаровой
1 из 10

Не стоит забывать, что похудение — процесс длительный, тем более, когда речь идет о гормональной перестройке организма. Уверены, что Ольга сможет вернуться к комфортным для себя параметрам в спокойном темпе и без вреда для организма. Хотя и сейчас она выглядит прекрасно!