Гость
Статьи
Для любителей …
Обсуждение закрыто

Для любителей парфюмерии

Добрый день! у меня есть небольшая коллекция парфюмерии... в связи с возникшим кризисом я бы избавилась от некоторых парфюмок... если кому то что то интересно, пишите... все хорошего качества, …

парфманьяк
795 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Правда жизни
#701

642, если бы в магазинах продавали винтажи, кто бы покупал в Коньково?

Любимая Майка
#702

Privet!Ya daje temu otkrila "Gde kupit' duhi "Turbulens " v Salone krasoti. Hotya nazvanie duhov pishetsa po - drugomu "Turbulences" , no mnogie navernoe pomnat eti duhi. Podskajite!I voobshe po4emu Lancom prekratila vipusk etih duhov?kto 4to znaet ?

парфманьяк
#703

это не Ланком,это Ревиллон :-) они до сих пор кое где встречаются... в мелких магазинчиках.. но вот за качество никто не поручится... я в них например не разбираюсь, увы.. может Правда жизни подскажет?

Anonymous
#704

А правда, что московские ТЕТ-а-ТЕТ копия запаха Маджи Нуар?

Anonymous
#705

Калеш очень красивый нежный, необыкновенный парфюм. Но не в ПВ! А именно в версии Soie de parfume. В ПВ -какой-то кошмар, а не Калеш...

мечта
#706

деушки, извините, что не в тему, я в этом новичок, на сайтах аромат, лапармюмерия, можно ли неопасаясь взять декоративку, а то как то страшно, мало ли что, может кто пробовал и парфюм??? спасибо.

Anonymous
#707

Девушки, интересно ваше мнение насчет Hermes Eau des Merveilles! Интересны ассоциации! БоХатый запах или не стоит того?

Anonymous586
#708

Ой, я наверно ошиблась. Это наверно точно не ПВ, а ТВ Калеш, которая ужасно пахнет. Я имею ввиду такой матовый флакон - вот этот запах просто фантастический. А в прозрачном флаконе какаой-то ужас. У меня среди всех калешей, классический самый любимый. Особенно осенью и во влажную погоду он раскрывается необыкновенно.

Anonymous586
#709

А че теперь посты сами дублируются при обновлении страницы? Мда...

Anonymous586
#710

655, я не претендую на знатока, но тоже маньячу понемногу.. Мне очень нравится Eau des Mervelles. Необычный, несладкий, пахнет деревом,очень приятный. Мне он нравится жарким летом. У меня были классическая версия и Пегас. Они отличаются немного.

Anonymous
#711

Да мне кажется, что все женщины маньячат понемногу. Я спокойна, когда у меня запахов 15 есть в наличии. Хотя, наверное, это плохо. Раньше меня муж по запаху узнавал, за км, когда я пользовалась одним парфюмом несколько лет. А теперь очень спокойно реагирует. Я ему - Как запах? А он- От тебя всегда хорошо пахнет.

Anonymous586
#712

что с вуманом????

Anonymous
#713

Двоится и троится уже от шампанского!)))))

Таша
#714

По поводу интернет-магазинов:лучше заказывать на laparfumeria.ru-Аромат грешит подделками.Сама лично нарвалась на поддельную Шанель,покупала на Аромате(первый и последний раз)

Anonymous
#715

девочки, а зачем заказывать в инет магазинах, когда можно пойти самой понюхать, потрогать и купить. Сейчас этого парфюма везде завались. Даже самый лимитированный и то можно купить в магазине.

парфманьяк
#716

парфюм имеет смысл покупать в инет-магазинах, тем более, что многое, что там продается, в магазинах не купишь... Ханаэ Мори любят многие, но лично мне там много ванили, потому я равнодушна... я сама до сих пор не пойму, как их вообще различают... наверное по цвету бабочек на коробке ))

Лися
#717

Маньяшик, я пол пшика нанесла на оба запястья Хабаниту... или так таки и зажилю, или заведу себе такую же... как наркотик... хожу и сама от себя балдею.

маняша
#718

Мне тож знакомы и любимы те "старые" запахи моей юности и молодости моей мамы;)Вспоминаю клима, черная магия, а опиум так вообще был у мамы на первом месте. сальвадор дали,пуазон. Покупали через знакомых в "Москвичке" на Арбате или на чеки в Березке. Эх! были времена!;) Мне девочки говорят, что всеравно той насыщенности уже нет у этих духов как было раньше.Качество стало хуже.

Я
#719

Ангел, ты тут??Я совсем забегалась с подарками,забыла,что хотела сегодня с тобой встретиться!!!!как на счет завтра?ты где живешь?

Nikki
#720

Парфманьяк, а где Вы Комме де Гарсонс берете, новинки? Что-то давно уже не вижу, а раньше Одер 53 оч нра.

Любимая Майка
#721

Лися ,конечно , хочу:), я в ЮК ,а вы где? Мне уже девочка предложила из Москвы их послать , правда она кажется точно не знает у нее вода или духи , но говорит что они вонючие . На вкус и цвет ..или настолько над Турбуленс поиздевались? Без комментов , т.к не пользовалась ими лет 7-8 точно.

Лися
#722

ээээээээээээ, а ЮК это что?

Лися
#723

у меня точно духи. но это прямотаки микро минька. 2 мл. овчинка выделки стоит?

парфманьяк
#724

Никки, я Гарсонов из Питера летом привезла... у нас вроде тоже есть кое где... кажись бутик Ле форм... точно не скажу, не видела... а официальный бутик один в России- в Питере... я уже писала об этом... но есть официальный сайт, так что можно через него заказать, если точно знаете, что хотите... вслепую, без теста Гарсонов точно покупать нельзя, они весьма капризны в посадке ))

парфманьяк
#725

странности какие... открываю ссылку на офиц.сайт, а открывается бутик.ру... наверное объединились теперь что ли... в общем вот ссылка на Гарсонов http://www.comme-des-garcons.ru/perfumery/eauparfum_in_comme desgarcons/
по крайней мере цены те самые, которые на офиц.сайте были.. в самом бутике в Питере чуть подороже... правда здесь немного за доставку еще берут...

парфманьяк
#726

девы, вы где все? уже отмечаем НГ? ))

Лися
#727

голубую ????? я такой не видела!!! ни в магазине, ни в сети...

парфманьяк
#728

нету (( похоже нарушения какие нить были и посты удалили... там вроде ник был olivia

парфманьяк
#729

да, я все продала сегодня... и Аллюр, и Калеш, и Тайм... пришла, а мне всё пишут про Калеш в личке... эх, вот прям буквально чуть не прослезилась, как жалко то расставаться со всем было (( одно утешает, можно будет найти снова, когда будет возможность и желание ))

маняша
#730

парфманьяк, спасибо за ссылку, я обувьманьячка;)) все что на сайте я видела в ЦУМе в обувном отделе. смотрю даже подешевели или в инете дешевле??? там сапоги видела, которые хотела купить, но не было размера, смотрю они даже дешевле на сайте.

Лися
#731

продала, и слава Богу! нефих в себе вещизм выращивать.

парфманьяк
#732

а поиска по никам нет, я ща попробовала... ну сообразит дама, что ее посты удалили и опубликует снова... так что следи :-) а ты за сколько Хабаниту покупала?

Лися
#733

я смотрю продаю - покупают одни и те же люди. и названия мелькают одни и те же...

Лися
#734

по моему за 1030. как-то так. 30 мл.

Лися
#735

и ещё, когда листаешь странички с темками, они очень часто повторяются. т.е. одни и те же несколько раз показываются. странно...

парфманьяк
#736

маняша, так в ЦУМе одни из самых высоких цен )) канеш в инете дешевле! я просто сама там часто покупала нек.время назад... эх, было время )))

Лися
#737

хщчется редкостью какой-нить приятной обзавестись. может присоветуешь?

маняша
#738

парфманьяк, буду признательно если какие нить ссылки скините. и парфюм и обувь и одежда, все мне интересно. я просто никогда не пользовалась инет магазинами

парфманьяк
#739

редкостью? хм... даж не знаю... я вот ожидала, что Калеш тебе не понра, но не ожидала, что понра Хабанита )) так что уже и не знаю, что присоветовать то ))

маняша
#740

правда, за каким парфюмом гоняются сейчас модницы?;)

Лися
#741

в обменнике темка "духи"... понятно, что не селёдка...

Лися
#742

ты тестила Поппи Морени?

парфманьяк
#743

маняша, у меня полно ссылок на парф.магазины.. на одежду эта только... я наверное не так выразилась... обувь я в ЦУМе покупала, не в инет-магазинах... шла, мерила, покупала :-) хотя если вы точно знаете, что такая модель и размер вам подходят, то почему нет? тем более, что видели эту обувь в реале

парфманьяк
#744

а модницы идут в магазин и покупают новинку )) маньяки охотятся за стариной обычно ))

парфманьяк
#745

кстати.. там сейчас дама продает пару интересных вещиц.. Органза непристойная (но она есть у меня))) и Теорема Фенди... в обеих корица... первая, Органза, такая... слегка съедобная... я вот тож от жадности купила, аж 2 было... одну продала )) а вот Теорема должна быть такой... построже... я ее никак потестить не могу... прям увидала, что продают и расстроилась (( покупать ща ниче не планировала

Лися
#746

Маньяш, я даже не о винтаже говорю. новинки мне категорически не нравятся, мне бы год выпуска подревней...

Лися
#747

две то зачем???? этого вообще непонимаю...

маняша
#748

706 в том -то и дело, я почти все, что на сайте видела реале и многое мерила.Даже если мне и не нужно, я просто еду по магазинам смотреть новые коллекции(обуви и одежды)в основном конечно обувь. Я даже не успеваю в сезон поносить, все что я покупаю (очередь не доходит) есть обувь, которая у меня лежит по несколько лет с нуля в коробках. Это моя болезнь, как у вас парфюм;))

Лися
#749

я занюхаю фенди при случае.

маняша
#750

Лися, да мне тож что нить тех(ссср) времен нравится;)с ностальгией вспоминаю фарцовщиков ;))