Гость
Статьи
Диета для любителей …

Диета для любителей сладкого

Медовая диета – это диета для любителей сладкого, которая и вкусная, и эффективная.
Полная статья: http://kulinar-im.ru/news/2009-03-02-22

bestmu
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета для любителей сладкого 16:28

Медовая диета √ это диета для сладкоежек, которая и вкусная, и эффективная.

Если вы будете следовать всем правилам этой диеты, то уже через три дня вы сможете избавиться от двух до двух с половиной килограммов. Диета включает в себя пять приемов пищи, поэтому голодать не придется.

На первый завтрак выпейте чай с лимоном, съешьте одну чайную ложку меда и 150г обезжиренного творога.

Гость
#2

На второй завтрак необходимо выпить кислого сока и съесть 125г диетического йогурта.

Обед должен состоять из следующих продуктов: 200г клубники, 200г отварной цветной капусты, одной чайной ложки меда и теплого чая.

На полдник съешьте один апельсин.

На ужин необходимо ограничиться одним стаканом маложирного кефира и одной чайной ложкой меда.

В перерывах между приемами пищи вы можете в неограниченном количестве пить чай, воду и кислые соки.

Но воду следует выбирать негазированную.

К плюсам этой диеты можно отнести и то, что список разрешенных продуктов достаточно широк, поэтому вам не придется слишком ограничивать себя. Тем более, диета очень короткая и совершенно не вредна для здоровья.

Но, осторожнее с этой диетой следует быть людям, у которых имеются какие-либо хронические заболевания, а также тем, у кого аллергия на мед.

Гость
#3

Автор, а вы пробовали?

Зёбра
#4

а можно какую-нибудь диету, чтоб просто перестало тянуть на сладкое? вообще. навсегда.

неведомаяхрень
#5

зебра, я конечно незнаю, что мне помогло, но поделюсь. я раньше сладкое ела по 5 раз в день, причем нехилыми порциями, а потом стала устраивать себе 2 раза в неделю разгрузочные дня на молокочае, и уже сладкого совсем не хочется)

Зёбра
#6

ой, нет, разрузочные дни, да еще так часто мне не подходят.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема