Гость
Статьи
Любители сладкого

Любители сладкого

Как часто позволяете себе сладкое и вкусняшки? Здоровье позволяет? Я ем сладкое каждый день, уже маньяк просто! Не могу остановиться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Когда хочу тогда и ем: вупипай, шварцвальд, мороженое, петушка, кукис.

Гость
#2

Каждый день ем, если нет сладкого- у меня ломка.

Q
#3

Короче говоря, автор-сладкоежка присматривайте себе мужчину. Это самый лучший заменитель сладкого😉

Гость
#4
Q

Короче говоря, автор-сладкоежка присматривайте себе мужчину. Это самый лучший заменитель сладкого😉

А что, если будет мужик, сладкого перестанет хотеться?
Ну умора...

Q
#5
Гость

А что, если будет мужик, сладкого перестанет хотеться? Ну умора...

Смотря какой мужик). Если мужик нравится и любимый, то как правило потребление сладкого значительно сокращается. Гормоны).

Гость
#6

понемногу ем каждый день, в основном по утрам
стараюсь есть шоколад зефир например
десерты без теста
не пирожные и не торты

Гость
#7
Q

Смотря какой мужик). Если мужик нравится и любимый, то как правило потребление сладкого значительно сокращается. Гормоны).

Хорошо бы если б так было. Ни один мужик мне еще не смог заменить сладкое)) Одно не отбивает тягу к другому.
По теме - обожаю сладкое и ела б ведрами, но жкт не позволяет. Врачи-анализы говорят все ок, а стоит съесть что-нибудь вредное или просто переесть - метеоризм и прочие прелести. Подозреваю что испортила себе что-то сладким, ибо раньше ела его как не в себя - вес в норме а проблем никаких не было. Так что осторожнее с ним все-таки.

Соня
#8

Да, я тоже устоять не могу)))) Особенно выпечку всякую люблю, обожаю печь и это кушать,ну и угощать конечно, к моим вкусам очень редмонтовский мультипекарь подходит. Кроме того что вкусно и просто печь, еще из-за специальных панелей, много всего интересного делать можно.

Мурло
#9
Гость

Смотря какой мужик). Если мужик нравится и любимый, то как правило потребление сладкого значительно сокращается. Гормоны).

Хорошо бы если б так было. Ни один мужик мне еще не смог заменить сладкое)) Одно не отбивает тягу к другому.
По теме - обожаю сладкое и ела б ведрами, но жкт не позволяет. Врачи-анализы говорят все ок, а стоит съесть что-нибудь вредное или просто переесть - метеоризм и прочие прелести. Подозреваю что испортила себе что-то сладким, ибо раньше ела его как не в себя - вес в норме а проблем никаких не было. Так что осторожнее с ним все-таки.

вы ни разу не были влюблены по-настоящему

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: