Гость
Статьи
Любители сладкого, …

Любители сладкого, объединяйтесь!

Кто любит сладкое, как я... Чем вы его заменяете? Я решила похудеть к лету, да и питание свое сделать более здоровым. Сахар в чай уже заменила сахарозаменителями. Чем бы еще заменить печеньки и тортики? Люблю их нежно. А курагу с черносливом и изюмом - не особенно.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Сахарозаменители вредные, у меня от них через несколько месяцев желудок заболел.

Я заменила чай. Вместо черного стала пить травяной. Сначала казалось гадость, потом привыкла. Но пью теперь без сахара. Вместо сладкого покупаю детские пюре яблочное, яблоко+ абрикос, тоже без сахара. Пастила и мармелоад самые низкокаллорийные сладости.

Оля
#2

Сахарозаменители очень вредные.Я когда всю правду узнала про них сразу выкинула.Не отказывайтесь полностью,а то изведете себя;)Кушайте по немногу и лучше до 1 часу дня.

#3
Гость.

Сахарозаменители вредные, у меня от них через несколько месяцев желудок заболел.

Я использую те, что на натуральной основе, вроде пока все нормально, да и мама у меня их принимает уже много лет, так как она диабетик.

Чай я могу заменить, но вот кофе по утрам - никак! Настроение падает мгновенно.

Детское пюре попробую, спасибо за идею!

#4
Оля

Я когда всю правду узнала про них сразу выкинула.

Какую правду? Я много про них читала и с врачами консультировалась, но ничего особо страшного не слышала. Конечно, если есть их пачками ежедневно, ничего хорошего не будет. Но и сахар тоже нисколько не полезный продукт.

#5

Я обожаю сладкое,но все хорошо в меру))

#6
Reesha

Я обожаю сладкое,но все хорошо в меру))

Расскажите, как едите сладкое вы? Утром? Вечером? Фрукты или еще что-то?

Оля
#7

[quote="sladkoezka"]Какую правду? Я много про них читала и с врачами консультировалась, но ничего особо страшного не слышала. Конечно, если есть их пачками ежедневно, ничего хорошего не будет. Но и сахар тоже нисколько не полезный продукт.[/q

Если дорогие то может быть и ничего не будет.А вот дешевые по 30 р. лучше не покупать.Когда я была у врача мне сказали что и рак бывает от этих сахарозаменителей.Там химиии до фига,это я хорошо знаю,так сама сейчас учусь на пищевого технолога.Лучше немного сахара съесть я считаю.Ну если не чай пить(чай я и сама без сахара пью) с сахаром,то шоколад есть.

Оля
#8

Здоровое питание это не значит поотказыватся от всего подряд.Просто сократить потребеление жирного и мучного,больше есть фруктов.И физические нагрузки конечно.А голодными диетеми вы только хуже себе сделаете.

#9
Оля

Если дорогие то может быть и ничего не будет.

Я покупаю на стевии (медовой траве), последнего поколения.

Рак у нас, кажется, от всего бывает, ведь механизмы его возникновения неизвестны...

Голодные диеты точно не для меня. Поголодав денек, к вечеру мне уже наплевать на все!

Сейчас добавила в рацион больше фруктов, но вечером стараюсь их не есть из-за действия на кишечник (вздутие и т. д.). А сладкого охота:)

Оля
#10
sladkoezka

Я покупаю на стевии (медовой траве), последнего поколения.

Рак у нас, кажется, от всего бывает, ведь механизмы его возникновения неизвестны...

Голодные диеты точно не для меня. Поголодав денек, к вечеру мне уже наплевать на все!

Сейчас добавила в рацион больше фруктов, но вечером стараюсь их не есть из-за действия на кишечник (вздутие и т. д.). А сладкого охота:)

Да я тоже сладкоежка,но стараюсь мучное не есть.Перед сном съедаю что нибудь легкое-йогурт например.А так заменить можно сухофруктами-но вы их не любите)Медом можно.

#11

А я позволяю себе булочку по утрам... Пока позволяю. Йогурт вечером, наверное, хорошо пойдет, надо попробовать.

сонечка
#12

А у кого-нибудь бывает после сладостей сыпь на теле? Я именно из-за этого себе не позволяю кушать любимые конфетки(((

Оля
#13
сонечка

А у кого-нибудь бывает после сладостей сыпь на теле? Я именно из-за этого себе не позволяю кушать любимые конфетки(((

Бывает))

#14
сонечка

И у меня бывает тоже:(

сонечка
#15

А как вы боретесь с аллергией?

лиля
#16

я очень люблю сладкое. но чай давно пью без сахара и кофе пью редко. а сладкое ем только до обеда. потом только фрукты,если сладкого хочу. сложно было только первые дни. в шкафу и конфеты,и печенье,и шоколад-а я не ем.но привыкла. по-моему, чем меньше ешь сладкого-тем меньше хочется. и уберите с глаз сладости.пусть в шкафу лежат. тогда легче будет.

#17
сонечка

А как вы боретесь с аллергией?

У меня высыпает только на руках, не очень часто. Если высыпало, тут же перехожу на фрукты-овощи, мюсли, цикорий вместо кофе и чищу кишечник Фильтрумом.

#18
лиля

уберите с глаз сладости.пусть в шкафу лежат. тогда легче будет.

А как справляться, когда домашние вечером кушают булки и конфеты, а тебе нельзя??? Со всем остальным я могу справиться, но с этим...

Оля
#19
sladkoezka

А как справляться, когда домашние вечером кушают булки и конфеты, а тебе нельзя??? Со всем остальным я могу справиться, но с этим...

Пускай в тихоря от вас едят;)Или не дома.

#20
Оля

Пускай в тихоря от вас едят;)Или не дома.

Чувствую, скоро стану домашним тираном))))

#21

А вы домашних тоже потихоньку отучайте от вредных сладостей, заменяйте их чем то другим. Ну....там... конфеты сухофруктаи и медом, а вместо тортов и пирожных, ну хотя бы чизкейки и творожные запеканки.

Хотя я сама безумная сладкоежка, без сладкого не могу, но кофе и чай пью без сахара (сладкий не воспринимаю) но обязательно с конфетами, печеньем, тортом...

#22
sladkoezka

Кто любит сладкое, как я... Чем вы его заменяете? Я решила похудеть к лету, да и питание свое сделать более здоровым. Сахар в чай уже заменила сахарозаменителями. Чем бы еще заменить печеньки и тортики? Люблю их нежно. А курагу с черносливом и изюмом - не особенно.

сахар заменили сахорозаменителеи? так это же ещё хуже :))))

#23

я жуткая сладкоежка!Но чай и кофе всегда пила без сахара, так что и сахарозаменителями не пользуюсь. А вот отказаться от шоколадки с орешками, выпечки или тортика сложно. Не знаю как бороться. Как то решила заменить сладкое на мед, но меня хватило на день)))))

Лена
#24

я мучного ВООБЩЕ не ем. Так, малюююююююсенький кусочек хлеба с супом могу - и все. Конфет, шоколадку хочу, но терплю. Не покупаем в дом, и всё.

Стращилище
#25

Покупаю колотый сахар,делю 1 кусочек на несколько.

ариша
#26

Я ем горький шоколод совсем немного.А еще хорошо пить чай с инжиром.

#27

Йогурты, сухофрукты, фрукты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Девчонки да Вы совсем с ума сошли? как можно жить без сладкого?🙄 просто надо выбирать правильного производителя, который все делает из натуральных продуктов! Если интересно скину адрес ну и скидка 30 % с меня🤗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: