Гость
Статьи
Девочки. а кому еще …
Обсуждение закрыто

Девочки. а кому еще нравится французский фильм "Красотки"??

Девочки, я просто обожаю этот фильм. Такой оптимистичный. Кто еще смотрел? Я сразу как посмотрю это фильм, сразу хочется и прическу сделать и на маникюр сходить, в солярий. Ведь только глупая и ленивая девушка может быть уродиной. Надо просто за собой ухаживать. Давайте обсудим этот фильм, а также способы ухода за собой, масочки, кремчики, косметику. Это универсальная тема. Здесь мы можем говорить о любви, сексе, духовном росте, карьере. Все, что волнует молодую и красивую девушку, котоая не просто хочет быть глянцевой девушкой (хотя и это немалый труд!), а которая хочет расти духовно. Вот я такой хочу быть и буду. Кто со мной? Дорогие, давайте делиться и обсуждать! :)

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Бубу
#1

Мне тоже нравится этот фильм, только скачать его никак не могу

Anonymous
#2

Давайте про Букиных. Как вам причОска Светы? =)))

герл
#3

я тоже обожаю этот фильм! а еще "сердцеедок"

Anonymous
#4

Сигурни Уивер не красотка сама по себе, но в том фильме супер! А как она пела на сцене в русском ресторане Back in USSR!!

Автор
#5

Мне вот тоже нравится, когда девушка не кукла Барби. а с изюминкой. Когда она сама по себе не красавица, но выглядит привлекательно. Главное, за собой следить.

хлаМурная
#6

"Масочки, кремчики" - куда духовно-то расти планируем? Чего будем "духовно" обсуждать - Букиных или произведения Ксении Собчак?:)

Anonymous
#7

я люблю этот фильм))))))

Anonymous
#8

хлаМурная, заметьте, Вы первая сказали про Букиных и К. Собчак. ___________ Автор, мне фильм тоже норавится :-)

Devyshka
#9

Фильм супер. Между прочим, духовное развитие не исключает любовь к своему телу, которая выражаетсяв использовании масочек. О фильме: смотрела раз 5. Больше всего радует сцена в конце, когда девушки сбегают из операционной )) Долой силикон!!!

Аццкая Бабо
#10

Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!

Автор
#11

Так я как раз и думаю, что можно и красивой быть, и умной :)) Ведь все-таки профессор и не заинтересовался бы Сесиль, если бы она не стала Брижит... То есть мужчины сначала любят глазами, а потом уже внимают умным речам :))

Автор
#12

Ан. 6, а про Букиных давайте на другой ветке

Автор
#13

Девушка, мне тоже нравится очень последняя сцена. Да ивообще весь фильм супер. Пересматривала очень много раз, хочу вот на ДВД купить

Автор
#14

Хламурная, с вами что-то не хочется ничего обсуждать, уж больно вы ядовитая. Эта не ваша ветка явно :)

Автор
#15

Сейчас пойду бутербродики с икрой делать, Рождество будем с мужем отмечать....

Липа
#16

Мне тоже этот фильм очень нравится.Жерар депардье-вроде не красавец,но после этого фильма он мне всегда кажется секси.Сколько ни показывали по телевизору,буду смотреть снова и снова.И Серцеедок.И Секс в большом городе.

Клубнично-мятная Бэмби
#17

Классный фильм, вот только две главные героини совсем не красотки)) Видимо, для Франции даже такие девушки считаются красивыми)) значит, настолько у них всё плохо с женщинами)) ну зато обаятельные они)) У подруги Сесиль очень красивые длинные рыжие волосы. Тоже о таких мечтаю.

Клубнично-мятная Бэмби
#18

Липа, о-о! Ну "Серцеедок" я вообще обожаю! не помню больше такого случая, когда я на протяжении всего просмотра ржу как ненормальная! смотрела уже раз двадцать, каждый раз - с удовольствием! умеют же снимать, не то что всякие "продолжения ироний" и т.п. Дженифер Лав Хьют там просто куколка!

Anonymous
#19

Да,Дженифер Лав Хьюит хороша,мне еще очень нравится Рэй Лиотта,супер!!!А насчет главных героинь "Красотки"-наверное,в этом вся соль.Они не совершенны,не куклы,но тем не менее они так выглядят.Мне больше нравятся такие девушки,чем совершенные Барби.

Клубнично-мятная Бэмби
#20

Липа, ну да, мне тоже. А то модельки все на одно лицо с прилизанными волосами. А в "Сердцеедках" клёвый момент, когда Рэй Лиотта несёт на руках Сигурни Уивер в спальню ( в самом начале фильма). Я чуть не уписалась. Как раз вчера ночью этот фильм по телику смотрела.

Anonymous
#21

я тоже обожаю этот фильм

край света
#22

выложите кто-нибудь его пожалуйста!! Или дайте ссылочку на интернет, плиз! В нашей деревне на другом краю света не дождешься, появится ли фильм в продаже...

МинеРалли
#23

я тоже очень люблю этот фильм! Смотрела несколько раз, где бы его скачать? Кстати, там есть пара-тройка забавных моментов, вот например сцена, где они всей компанией загорают в солярии. Все замечательно, только среди них одна девушка - черная (афро-американка то бишь), зачем ей то в солярии торчать? :)))

Автор
#24

МинеРалли :)))) Точно, а я как-то и не додумалась до этого :))))) Во прикол :))))))) Мне сама атмосфера фильма нравится. французский городок, солнечная погода, магазинчики. пляж.....Короткие платья, высокие шпильки, вечеринки на яхтах. СУПЕРФИЛЬМ!!! Очень мне нравится.