Гость
Статьи
Девочки с большой …
Обсуждение закрыто

Девочки с большой грудью, каких фирм лифчики вы носите и как долго они у вас живут не растягиваясь?

Заметила что лифчики у меня через какое то время растягиваются и больше "не держат", видимо надо сменить фирму вопрос на какую. Живу в Америке. Когда то носила Триумф были вроде неплохими но здесь эта фирма не продаются, какие вы ещё знаете?

Розмарин
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В Рoссии Mилaвицa, a в Ameрикe ничeгo пoсoвetoвatь нe moгу!

Anonymous
#2

Я в восторге от maidenform - если не ошибаюсь, американский производитель, DIM. Грудь не очень большая (размер 75С), но в белье других марок (за исключением Лиз Шармель и Триумф) все "прыгает".

Рыжая
#3

Anonymous [54557254], а нельзя ли поподробнее про ателье? Адрес, телефон?

Anonymous
#4

a mne nravitsya fima Merve i NBB. (Turkish)

Мурка
#5

попробуй фирму LorMar мне очень нравится.

Светик
#6

забыла добавить - Феллина за практически год носки подрастянулась достаточно, а Мэйдинфом держится - лямки они сделаны не из тянущего материала - некоторые неудобства при одевании, но это мелочи. раньше я вообще дико мучалась с лифчиками. а сейч знаю, что есть жизнь на Марсе)))

Ксю
#7

Покупаю по каталогу. Беру сразу несколько вариантов, цветов, форм. Дома всё спокойно примеряю, выбираю самый лучший вариант. Живу в Германии. Здесь есть Триумф, но в магазине не могу выбирать.... Стараюсь делать это дома :)

Anonymous
#8

P.S. Не уверена, что DIM везде есть в штатах, но марка достаточно известная, попробуйте поискать.

Дези
#9

Из дешевых - милавица, из дорогих - анита (anita). Триумф как-то не очень подходит. В любом случае лифчика хватает максимум на год. У меня размер Е. Кстати, у меня большая проблема с тем, чтобы купить "жесткий" лифчик. Может кто-нибудь в курсе, какая фирма такие для больших размеров производит?

Молли
#10

У меня не то чтобы очень большая грудь, но купить лифчик, чтоб идеально сидел нелегко (70 С). Лучше всего подходят Триумф и Феллина.

Розмарин
#11

Девочки всем спасибо за отклики, 2 посмотрела вроде маиденформ есть и они не слишком дорогие, попробую. Дези у меня тоже Е и лифчики найти очень сложно, вот тоже думать начала что делать что бы и держали и хоть год - два прослужили а то обидно, дорогие ведь...

Anonymous
#12

Дези, у меня подруга пару лет назад шила в специализированном ателье, сохранившем свой профиль еще с советских времен. Цена была вполне интересная, даже самой захотелось, несмотря на свои расхожие 75-С. Было это где-то в районе Кузнецкого моста.

Anonymous
#13

грррррррррр

Anonymous
#14

Рыжая, я тот анонимус, и рада бы про ателье подробнее - но не могу. Подруга объясняла буквально на пальцах - из какого выхода в какую подворотню, но я тогда не поехала, а теперь уж не вспомнить. Все, что про него помнила - написала. Увы, больше ничем не помогу...

Светик
#15

у меня 80 F-G. ношу Мэйдинформ - минимайзер, но он маловат - не было моего размера и пришлось взять то, что было - ДД. смотрится неплохо, но грудь как бы рамазывается вниз (в этом, наверное, и смысл минимайзеров). ношу Феллину (на Китай-Городе точно магазин есть). самая оптимальная и недорогая модель - Ромашка.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы