Гость
Статьи
Туфли под салатовое …
Обсуждение закрыто

Туфли под салатовое платье

КУпила себе потрясающее салатовое платье. Посоветуйте какого цвета купить туфли под него. Я надевала один раз с черными туфлями. Может быть фиолетовые?...Тогда следующий вопрос. Куплю фиолетовые …

Галя
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

оранжевые

Anonymous
#102

серебристые+сумка:)))

Anonymous
#103

Хорошо будет смотреться с оранжевым, но это вариант однозначно на лето.

Anonymous
#104

черные с салатовым - фигня, эконом-вариант для малообеспеченных (читай - у кого на другие денег нет). я бы яркие какие-нибудь попробовала - желтые, оракнжевые, малиновые, синие. Ну и фиолетовые тоже можно. смотря какой оттенок. А сумку третьего - чистого яркого цвета, или можно нейтральных тонов. Металлик я тоже к нейтральным отношу ))))))

Anonymous
#105

А вообще-то можно кремовые - топленое молоко. И красиво будет и туфли простаивать не будут - сочетаются практически с любой летней одежкой

Anonymous
#106

Белые, конечно

Anonymous
#107

делтые, серые

Anonymous
#108

желтые**

Anonymous
#109

Фиолетовый с зеленью по таблице цветов.но мне кажется, что лучше присмотрется к оттенкам коричневого.тогда будет подчеркнуто именно платье.

Anonymous
#110

24 иди ***,жопу отастила.Незавидуй целюлитная,иди работай

Anonymous
#111

http://www.amazon.com/gp/product/images/B000XRJK5Q/ref=dp_co lori_3?ie=UTF8&s=apparel&img=0&color\%5Fname=4http://www.amaz on.com/gp/product/images/B000MUYGAI/ref=dp_colori_2?ie=UTF8& s=apparel&img=0&color\%5Fname=3Бронзовые или золотые http://www.amazon.com/gp/product/images/B000PHN6RM/sr=1-14/q id=1208104472/ref=dp_image?ie=UTF8&s=apparel&img=MAIN&qid=12 08104472&sr=1-14&color\%5Fname=4Винного цветаhttp://www.amazon.com/gp/product/images/B000PLOW6M/sr=1 -20/qid=1208104633/ref=dp_image?ie=UTF8&s=apparel&img=MAIN&q id=1208104633&sr=1-20&color\%5Fname=1Красного - если платье не бледно-салатовое

Anonymous
#112

Конечно розовые!

сентябрь
#113

ярко-синии

Anonymous
#114

39 - что куришь, родная? Или нюхаешь? Или колешься?

Anonymous
#115

Как-то прим меряла платье салатового цвета с белой отделкой по воротнику - очень класно смотрелось. Фиолетовое будет аляповато смотреться, коричневое - скучно. Можно попробовать сумку или туфли либо зеленого, либо темно-зеленого цвета.

Anonymous
#116

В вашем варианте сумка должна быть в тон либо туфлям либо платью...Туфли я бы выбрала жёлтые, красные, золотые или ФИОЛЕТОВЫЕ! Это вообще шик!Но только не черные!

Anonymous
#117

44 - аляповато... Это когда салатовое платье с белой отделкой и фиолетовые туфли! А когда салатовое платье без убогой белой отделки и фиолетовые туфли - всё ок!Зеленое платье + сумка +туфли = БЕЗВКУСНО!

Anonymous
#118

ЖЕЛТЫЕ!!!

Anonymous
#119

27 фиолетовый сейчас в моде... и это цвет не меланхоличных, а безумных людей(чаще позитивных и немного высокомерных)

Anonymous
#120

46 Ага. затио фиолетовое с салатовым - самое то:) ПОпугаи завидуют:)) И где я писала что туфли с сумкой ВМЕСТЕ зеленые? Или что белая отделка и фиолетовые туфли? Это у вас что-то не то представилось.

розовая пантера
#121

серебристые + такой же клатч. это во всяком случае можно купить. а то придумаете себе сейчас сероборокозюлевый, где потом возьмете?

Anonymous
#122

Раз пошла такая пьянка. Автор, а какого фасона платье и какое будет торжество? Если платье молодежное и День рождения веселая вечеринка - тогда фиолетовое тоже сойдет. Главное - не уподобляйтесь китайским занавескам для кухни. Видела как-то такие в веселую фиолетово-салатовую полосочку, для дачной кухни может еще сгодится. Но если крой платья сложный, вам хочется выглядеть элегантно да еще если оттенок салатового нежный - то только светлые оттенки обуви и сумки, иначе пролетите со своим потрясающим платьем как фанера над Парижем. Розовая пантера права - нужен клатч, только я бы выбрала его темно-зеленым, а туфли - либо белые, либо кремовые, но там тоже смотреть надо - обувь должна быть изящной. Серебро тоже очень интересно должно выглядеть.

Anonymous
#123

http://www.ffstudio.ru/pro/design/4.html про сочетаемость цветов.

Anonymous
#124

А с лимонным цветом туфель нежнее будет

Маруська деревенская
#125

Лучше всего будут туфли малинового цвета, особенно, если вы оденете желтенькие или синенькие носочки с ними. И удобно, и красиво. А сумку можно взять оранжевую, например. Еще хорошо бы косыночку одеть белую в красный горошек. Будете выглядеть по-весеннему!

Полина
#126

Лимонные

Anonymous
#127

лимон. либо оранж

Шайка
#128

белые туфли нужно

Московская модница
#129

белые туфли - вариант для невест. Других поводов их носить не не бывает ))))))))))) моветон

Московская модница
#130

имею в виду именно туфли - босоножки конечно летом прокатят...

Anonymous
#131

Розовые туфли

Нюсси
#132

Туфли можно не фиалетовые, а нежно сиреневые, а клатч к ним серебрянный. А белые туфли-это вообще кошмар!!! Я за всю жизнь видела только раза 3-4 нормальные белые туфли. И то, надо, чтоб нога 36 размера была, а то белая обувь увеличивает ноги.

Anonymous
#133

Согласна с теми кто предлагает оранжевые.

справка в психушку
#134

Белые туфли!!!Сочетается отлично!

справка в психушку
#135

58-не логично

Anonymous
#136

желтые лаковые

Anonymous
#137

Ох, умора - прям заклеймили белые туфли всякие "модницы"!:))) Я свои белые туфельки просто обажаю, хотя они не целиком белые... Вообще, такое неприятие белых туфель отдает колхозом, а никак не столичной модой. Следуя вашей логике, женщина имеет право надеть белые туфли исключительно в день свадьбы, а потом - ни-ни!:))

Anonymous
#138

Бежево-золотистые ,серебреные ,лимонные ТОЛЬКО НЕ БЕЛЫЕ И НЕ ЧКРНЫЕ

Anonymous
#139

Московская модница белые для невест и белые каждодневные сильно отличаются У меня есть бело-черное платье и под него мои белые очень даже стильно

Галя
#140

ой, сколько насоветоали:) Девушки, а я купила серебристые босоножки. Так здорово смотрятся. И подойдут ко многим другим нарядам))

розовая пантера
#141

урааа:) галя, поздравляем вас:)

Anonymous
#142

и все же нет лучшего сочетания чем салатовый с лимонно-желтым:(

Форум: Красота
Всего: 50 289 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы