Гость
Статьи
Я привереда или и …

Я привереда или и правда так все неопрятно? Про лак для ногтей.

Иногда читаю кое-где (в ЖЖ, например), и там девушки делятся впечатлением о новых лаках для ногтей с картинками на своих руках. Показывают, как они накрасили и им нравится. А я смотрю и вижу дефекты - то по кутикуле прошлись и не до конца стерли, то недокрасили, то коряво покрасили. И вот закрались мне в душу сомнения - может,я слишком привередлива? Неужели есть люди, счтьающие небрежно нанесенный лак - красотой? Я потому и не крашу ногти на руках, что придется все время поправлять, а у меня такая работа, что обязательно поврежу лак... В общем, странно мне, что абы-как накрашенные ногти выставляют. По-мне, так либо не красить, либо красить хорошо и аккуратно. Или теперь модно это делать тяп-лят и я отстала от жизни? :)

Авторицца
16 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Какая Вы молодец!

Зараза
#2

согласна с Вами. Видела я эти "художества". Мрачнее не придумаешь..какие то замысловатые узоры, нанесенные по свежему лаку иголкой..убожество- одним словом.

Anonymous
#3

Я думаю, что не все так ужасно. Во-первых, фотки делают крупным планом. В реальной жизни никто с близкого расстояния ваши ногти разглядывать не будет, т.ч. мелкие недостатки в глаза бросаться не будут. Во-вторых, кому что нравится. Кому скромный маникюр, кому разлюли-малина. Я признаю только матовый лак телесных цветов. Раньше регулярно хожила на маникюр, потом просто перестала видеть смысл отдавать по 500-700 рублей на то, что прекрасно могу сделать сама в домашних условиях, тем более, что проблем с кутикулой нет. А кому нравятся разрисованные ногти-на здоровье, пусть разрисовывают.

Anonymous
#4

автор - целиком на Вашей стороне! сама такая же, если ногти крашу, то потом легкая реставрация кончиков каждый день.

Anonymous
#5

проноги вапще молчу.....а когда у девушки грязь еще под ногтями.....или такое впечатление, что она по деревьям лазает........

Anonymous
#6

А мне ваще пох на ногти, особенно на чужие. :) Подстригаю раз в неделю и не парюсь.

Anonymous
#7

согласна с 6

Olka_
#8

согласна с автором на 100\%, не могу смотреть на неаккуратно накрашенные ногти, поэтому либо иду в салон, либо чаще всего вообще хожу с прозрачным лаком, сделав маникюр, так как времени не всегда хватает и сил

Olka_
#9

разрисованнные ногти и слишком длинные - считаю пошлостью и неестественностью, а все что неестественно не есть ЖЕНСТВЕННО

Anonymous
#10

олка согласна, как задорнов говорил - ну не ногти а когти любовниц графа дракулы, как точно подмечено, я теперь на всех подруг так обзываюсь кто решается на такое , хихихи

Lucy
#11

Согласна, выглядит плохо. Сама когда маникюр делаю, стараюсь цвета выбрать, чтобы огрехи, если что, не видны были. А иногда застряну с каким-нибудь ногтем и переделываю по десять раз. Вот что еще безобразно, так это когда девушки с облупившимся лаком на ногтях ходят. Вроде глянешь - расфуфыренная фифа, а лак ободран. И гламура как не бывало.

Anonymous
#12

Лaднo, aвtoр, чto tam нaкрaшeнныe нoкtи:) Вot я видeлa, чto у oднoй дeвушки bылo пoд нaрoщeныmи нoгtяmи-ВOT ГДE УЖAС и aнtисaниtaрия!!! Eхaлa в aвtobусe , сtoялa рядom с нeй, пришлoсй otoйtи, нe извeсtнo кaкиe mикрobы нa пoручнe moгли из пoд ee нoгteй пeрeлeсtй

АХАХАХА
#13

фуу...какие вы....буэ=)интересно посмотреть на вас вживую)))уписаюсь наверно от смеха)красавицы-аккуратистки:))какое вам ваще дело то??у людей СТОЛЬКО неприятностей в жизни случаеца, причем сооовсем не маленьких, им не до ногтей. Умерла (ттт) родственница любимая у девушки, она сидит с ногтями черти какими, потому что неделю прорыдала, а напротив силит вот такая вот злобная бабища и все обсирааает, грязью поливает. фу на вас.

Шпигалицца
#14

13, что-то мне кажется, что люди которым не до ногтей фотографии оных в интеренет не вывешивают с комментариями типа "вау! я купила такой лак, посмотрите как красиво на моих руках смотрится"... А там накрашено коряво, вылезая за контуры.

Влюбленная.
#15

Olka мысль украла))))))

Olka_
#16

13 - совсем не о том вы говорите сейчас, эта ветка не о тех у кого родственники умерли и им некогда за ногтями следить. У меня есть подруга, шмотки покупает хорошие, красится тщательно и много, но вот запросто может ходить с облупившимся лаком на ногтях всю неделю, причем лак неважно может и темный быть, представляете как это неаккуратно и безобразно? и я бы не сказала что времени у нее нет, его вагон просто, только уходит оно все на клубы, выпивку ..не знаю как все, но я очень ценю ухоженность

Форум: Красота
Всего: 50 940 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 367 тем