Гость
Статьи
Антигистаминные (от …

Антигистаминные (от глистов) препараты - кто пьет для профилактики?

звучит может тема некрасиво, но глисты есть практически у всех. вопрос в том - ходим ли мы анализы сдавать, потому что процедура эта не оч привлекательна.так вот...Пирантел какой нибудь кто нибудь пьет раз в полгодика? я слышала, что это оч нужно. так как из за глистов ничего практически не попадает нам.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Антигистаминные от аллергии.ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО.

Anonymous
#2

Навеяно темой про селедку с глистами?)))

Автор
#3

2, ну пусть так. но тема про глисты) в скобках же подписано) спасибо!антигельмицидные..во как надо! вспомнила)

Anonymous
#4

3, а я что? я ничего=)) самой интересно))

Керен Ор
#5

А как же мы еще живы? Ну в смысле, если они всю нашу еду съедают, и всю воду выпивают, то почему мы еще не дали дуба от голода и жажды? И еще у меня вопрос. Глисты спят в наших кроватях, или все-таки отдельно?

Anonymous
#6

5, эк Вас понесло))

Мухахаха
#7

раз в пол года надо принимтаь ДЕКАРИС.есть детский есить для взрослых.

Anonymous
#8

ООО, я вчера сожрала этот Декарис для профилактики. ДУмала кони двину, все так он действует на органы.

duo
#9

ну, во-первых, лучше все же более современные препараты, а не Декарис... Пирантел, например.... И вот вопрос Керен Ор!!!!!! Давно хотела спросить - на иврите что значит Керен Ор - ясный луч? или просто луч света?

Anonymous
#10

8? поподробнее, плиз) что с вами было? диарея?))а то я сегодня хочу выпить, но я на работе))

Anonymous
#11

Антигистаминные препараты, это, как заметил комментатор номер 1, преппараты от аллергии, препятствующие действию гистамина (вещество, продуцируемое в организме при аллергических реакциях), а противоглистные препараты эти АнтиГЕЛьМИНТЫ. Блин, хоть бы матчасть учили

Ы
#12

8: Мне вот врач по поводу пирантела рассказывал. Что если вы после приёма почуствуете себя плохо, то значит это глисты гибнут, и в вашем организме образуется много трупиков)) вот они и отравляют организм своими продуктами распада, т.е. трупиками. А если по поводу что пить: либо пирантел, либо вермокс. Декарис - фигня, помогает от 1-2 видов глистов, это прошлый век уже.

Керен Ор
#13

Скажите мне только, где вы видели мутный луч.

Керен Ор
#14

Много трупиков - это сила. Главное, чтобы не стало одного трупика, и не внутри, а снаружи.

Автор
#15

12, а вермокс вроде тоже не от всех глистов? от рыбных вроде врач говорил. мне кажется пирантел проверян годами уже. и нужно обязательно через 2 недели еще разок выпить. а для профилактики не вредно пить для других органов?

duo
#16

Керен! А просто ответить заподло? КАК переводится с еврейского (иврит) Керен Ор?

Ы
#17

Керен Ор, не бывает лекарств без побочных эффектов, к сожалению.

duo
#18

запАдло... можешь не отвечать, Луч света...

Керен Ор
#19

Ну видишь, само додумалось.

Керен Ор
#20

Это не лекарства, а верно яд какой-нибудь кошмарный, хоть бы кто почитал, что там за состав, у этих травилок, которыми вы профилактически травитесь, чтобы не заглиститься. Какого дьявола! Ну, положим, все мы полны глистов. Как огурец семечек. А травить-то их зачем?? Кормите их и успокойтесь, все дела.

duo
#21

Керен! Не додумалась, а в словаре посмотрела...

duo
#22

Керен! Вот теперь я поняла, чего это ты такая... Заглистность у тебя повышенная...

Anonymous
#23

пейте ТЫКВЕННОЕ масло, ешьте тыквенные семечки + масла с розмарином в пищу употребляйте = прощайте глисты

Кинолог
#24

Я вермокс пью раз в полгода. Работаю с животными. Печень здорова.

Anonymous
#25

24 РАЗ В ПОЛ ГОДА? печень уже не здорова..

Anonymous
#26

Вместо химии уж лучше кардицепс и препараты с ним. У знакомой даже из глаза червичок вылез. У ребенка у моего был страшный нейродермит - прошел и 5 лет уже не тревожит. Чай (кардицепс)Китайский + сам препарат( в ампулах)

Anonymous
#27

26, я в обМОРОКЕ!!!!!КАК ЭТО Из глаза вылез?????????

Рупрexт
#28

Автор, ну и как помогли тебе антигистаминные препараты против глистов?:)Думаю у вашимх глистов теперь никогда не будет аллергии:)) Можете смело есть все что угодно:)

Anonymous
#29

антигистаминные это от аллергии ))))

Anonymous
#30

вермокс можно, но он от мелких глистов только, от аскарид и проч. если какой-нить бычий цепень - то только по рецепту врача и под его надзором.

Anonymous
#31

можно народными средствами, но там нужна строгая дозировка, а то от лечебных трав тоже можно кони двинуть, поэтому рецепт не напишу )))

Нюша
#32

А я вторую баночку Торойчатка эвалар пью, для профилактики. Думала кожа чище станет, ногти не будут слоиться. Вот только никаких изменений не замечаю

Аля
#33

А я сегодня как раз Вермокс купила, хочу выпить. Девочки, кто его пил! Подскажите, плиз, после его приема будет плохо? А то у меня сейчас как раз куча важных дел, нельзя скопытиться! Может тогда попозже выпить?..

Anonymous
#34

Я тоже пила вермокс-никакого ухудшения в самочувствии не было:). Вот только вопрос-помогает ли?

Аля
#35

34, спасибо за ответ. Тогда буду пить. А почему Вы думаете. что не помогает?

Кинолог
#36

25, врачам по УЗИ видней. Все, у кого есьт животные, обязательно пьют вермокс раз в полгода. Никто не помер. Если б он был такой опасный, то без рецепта не продавали бы.

Anonymous
#37

а мне доктор посоветовала пить экстрат чайного дерева строгую дозировку,подобранную мне, а попила 2-3 дня и у меня таааакой приступ произошёл-жуть, до сих пор плохо становотся как вспомню...

Аля
#38

Кинолог, а у него в инструкции написано,что принимать только по назначению врача. Вот теперь думаю, стоит ли самой себе назначать..

Аля
#39

37, ну и что? Глисты-то вышли?

Anonymous
#40

ПОст 26. Расскажите как это червяк из глаза вылез? Что он вообще в глазу-то делал???????????

Anonymous
#41

Аля,да я из-за этого приступа и не пропила курс до конца....может здесь кто есть и слышал о таком методе избавления от этих гадов?

Anonymous
#42

Да вы чего,народ???Пошли сдали анализы, если есть-пить, если нет-НАХРЕНА травиться? Вы сами не думаете, почему они гибнут? Потому что их ТРАВЯТ! А елси некого травить, то САМИ СЕБЯ травите! Ой блиин...Выпить йаду для профилактики...ЗЫ: пиратнел как раз старое лекарство.

марина
#43

А мне Вормин советовали пить. У кого животные, действительно надо для профилактики 2 раза в год. Но лучше с врачом проконсультироваться.

Фря
#44

Есть же ветка длиннющая "Глист Длинный" зайдите, ток в обморок не падайте, но что-нить хорошее для себя найдете!

Anonymous
#45

Пила вермокс.2 таблетки приняла,часа через три такой понос,ужас. Убежала с работы а то неудобно такие дикие звуки в рабочем туалете издавать,пардон за натурализм! Общее самочувствие не скажу что плохо было,но по большим делам было страшно ходить,во первых,вдруг чего вылезет (не вылезло),во-вторых запах был АТОМНЫЙ. В жизни такого не было. Это два дня после приема такой стул,наверно,дохлые глисты так воняли. Короче,принимала как положено,и через две недели повторила. Результаты? Прошли запоры. То есть если до потравы воды не допью,то проблема. Сейчас могу и не допить,все ОК.

Anonymous
#46

Мы всей семьей два раза в год пьем Вермокс. Еще иногда жуем тыквенные семечки. Потому что у нас собака. А так никогда не обследовались на предмет наличия глистов, может, и поживает кто там периодически. Но если симптомов особых нет, не заморачиваемся.

Anonymous
#47

Аля, я Вермокс переношу на удивление хорошо. Учитывая, что у меня сверхчувствительность ко всяким лекарствам с их рекомендуемыми дозировками.

Сказка
#48

а вермокс надо пить неск дней подряд? пирантел вроде разово выпил и все

Anonymous
#49

а к какому врачу и какие анализы сдавать - просто чтоб убедиться, что ничего нет?

Anonymous
#50

Я как то вычитала народный рецепт:надо хороший коньяк пить вместе сподсолнечным маслом.1:1.1/2стакана "коня" на 1/2 стакана масла.Я попробовала.Пить конечно ужасно противно,но результат оооч эффективный.