Гость
Статьи
Наши главные претензии …

Наши главные претензии к внешнему виду друг друга

Давайте здесь высказывать, что нам не нравится в манере одеваться, причесываться и краситься у других девушек и женщин. Исключительно с целью помочь друг другу выявить наши ошибки в собственном стиле. …

Anonymous
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Маринуся Live
#151

Кура, это у меня нежная любовь к блондинкам просто=) И защищаю я именно красивых ухоженных девушек, с красивым загаром и красивыми, пусть и искусственными ногтями. Мне по барабану, искусственная у девушки красота или естественная. Корни неподкрашенные обычно прощаю=)

Маринуся Live
#152

Злые тетки тут какие-то все на форуме..Да, НРАВИТСЯ мне крашеный блонд с загаром, очень красиво и знойно так, вроде суровый климат у нас, а девушки порой как с калифорнии загорелые=)) И бледные девушки с черными волосами и светлыми глазами - вообще супер типаж, особенно если глаза подведены черным - этакое под готику..

Хо
#153

Помните, реклама была? А тебе какие нравятся, черненькие или беленькие? Мне УМНЕНЬКИЕ нравятся!))))

Хо
#154

Кстати, те, кто сейчас называет 35-летних старухами, сами будут скорее всего до гроба скакать в коротеньких юбочках и бантиках))))) Это тип людей такой. Они себя до глубокой старости чувствуют девочками. И это вовсе неплохо! Только меру надо знать.....

Маринуся Live
#155

Буквально сегодня наткнулась в интернете на фотки оч красивой девушки..Разве она не прекрасна? Живет, каежтся, в москве http://img137.imageshack.us/img137/4244/20870080x00dd083ccbm itse2.jpg

Маринуся Live
#156

А мну красивенькие..а умненьких сейчас просто днем с огнем..упс, простите дамы=)) Хо, нука бантики не трогать=)) Это самое трогательное, что может быть - бантик на туфельке=)

Маринуся Live
#157

Я имела в виду - мне красивенькие нра*. Гребаный инет-сленг, уже русский забывать начинаю))

светаст
#158

блестки на ногтях прям до жути, дешевка! девушки, по которым прям видно, что не меньше часа одевались. дешевые топики, такие в блестках, яркие на двух завязках.

Anonymous
#159

155, Вы серьезно называете эту полную неухоженную женщину средних лет "красивой девушкой"?

юла
#160

У меня претензий к внешнему виду незнакомых людей нет, пускай одеваются, красятся и причесываются так как считают нужным. Единственное, что вызывает раздражение, это нечистоплотность, особенно это касается запаха - пота, например, или грязь под ногтями. Все остальное глубо пофиг.

земляникина
#161

А меня раздрожают девушки, которые вроде бы нормально выглядят, аккуратно одеты и накрашены, ногти, волосы, все как положено. Но ТАК ЖУЮТ ЖЕВАЧКУ МЕРЗКО. Когда прям все желваки ходуном ходят и все зубы мудрости можно раглядеть.

Маринуся Live
#162

159, у меня ник есть, я не анонимус, извольте его все-таки напечатать. Да, я искренне хорошо отношусь к красивым девушкам и не цепляюсь к выдуманным недостаткам. Она - прекрасна. Если бы я была в Москве, я бы с удовольствием с ней познакомилась.

светаст
#163

блин какие все тут гламурные москоу-леди)

Anonymous
#164

Что меня сильно раздражает - так это низко посаженные джинсы, когда видна волосатая дорожка от пупка или лобок волосатый... Вот это жесть! Ей-богу, действительно тошнит от такого. Не нравятся колготки в сеточку, особенно когда вся одежда в черной цветовой гамме. Декольте, когда все уже просто вываливается, когда просто видно красивую грудь с ложбинкой - нормально. Много тонального крема на лице - те кто им злоупотребляет, почему-то уверены, что выглядят загорелыми, а при отсутствии помады - имеют "натуральный" макияж. Черные корни у блондинок тоже довольно некрасиво. Ну и конечно, сумки с рынка!:))

Таня
#165

А меня еще вот что раздражает: чтобы найти нормальную модель брюк, с высокой талией, нужно мильярд магазинов обойти!

Вороний глаз
#166

Когда закатаная старая кофточка под приличным жакетиком, такой контраст!Или когда застиранное белье видно, бретельки грязные.Или ярко розовый спортивный костюм+розовые кроссовки на даме за 45.

Anonymous
#167

ндасссс...

Маринуся Live
#168

Хэй, ну а сетка-то почему под черный раздражает? Имхо она бы вас куда больше раздражалали подо все яркое и цветастое=))Кстати, крупная сетка оч даже красиво на красивых ножках. Носите девушки, не слушайте ее=)

Anonymous
#169

А я готесса=)) Автор, а к нам вы как относитесь??

не поленилась
#170

готика-готика очень даже хорошо)) а что не нра - так это раздетые донельзя девки шалавного вида, с выпадающими полушариями (сверху и снизу)). и это в 8 утра в метро, на работку, надо полагать. ну просто приманка для подземного гопника, мясо. и специально полагающееся к нему выражение лица - "козья морда" называется. и интеллект, интеллект прямо-таки сочится из густо наведенных глаз. еще одинаковость - все девочки в узких джинсх и тапках. ИЛИ в мини с большими каблучищами. я заметила, что молодежи у нас много ,как раз этот "неблагополучный" контингент до 20 лет. потому и режет так глаза

Ира
#171

привет,а интересная тема - прям зачиталась!пост 21 - зачот!!!тоже все на себя примеряла,ничего не выявила к счастью,зато много таких "красоток" вспомнила...У меня в группе такая"герла" есть - просто поражает её умение выбирать самые убогие вещи и ещё это комбинировать так,что они становятся ещё убожественней!Это и пресловутые лаковые сапоги с "золотым"каблуком,драконом и клепками,колготы сеткой в зацепках,кислотная кофта,громадный кулон"Playboy" на кросовочном шнурке и красная плюшевая шуба с серебряными блестками!!!естессно "блонд"-"осень наступила" и угольные глазки))) милашка

Anonymous
#172

99 и 112 ну и *** ты, береги свою рожу, пока тебе её кто-нибудь не помял, или оспу ветром не надуло, жизнь она такая, сегодня ты крысавица, завтра от тебя будут блевать. А заганать всех крокодилов на пластику - вообще гениальная мысль! Если какой-то дуре не нравится моё лицо как оно есть, непременно пойду его резать, дабы вам картину не портить, может, и пропонсируешь уже тогда пластику бедным крокодильчикам?

земляникина
#173

я тоже против одиноковсти - но а что делать? куда не сунься - кругом все лакированное. Джинсы все с низкой талией и зауженные, а если просишь в магазине со средней посадкой и несильно зауженные, то мешок какой-нибудь предлагают. Приходится много времени тратить на поиски одежды, чтобы найти что-то "свое".

Anonymous
#174

173 Это вы куда-то не туда суетесь. И потом, уж лучше поискать и надеть то, что идет, чем схватить первое попавшееся.

земляникина
#175

конечно не первое попавшееся..просто времени не хватает..

Мари
#176

Не нравятся, когда носят босоножки или туфли с открытыми носами с носками или колготками. И обувь с открытыми пальцами без педикюра.

Гатунишка
#177

Анонимус,ну почему же.просто своим новым ногам я радуюсь,но еще раз повторяю-никогда сама не подчеркивала этот недостаток и другим не советую.это реально некрасиво..считаю,что недостатки либо скрывать либо исправлять надо.и когда на кривых ходила- меня точно так же раздражало это зрелище..раз уж тема тут такая зашла,вот и высказалась.хотя все остальное перечисленное в основном тоже не нравится, мягко говоря.

тапочек Н.
#178

нет, ну чудо форум, противоречие на противоречии. тут только недавно доказывали, какие в россии девушки стильные, как следят за собой, как чудно и со вкусом одеваются по сравнению с западом. а тут сразу столько всего открылось, я даже полветки не прочитала, а уже затошнило.

Lady_Intriga
#179

Ну тут сильно преувеличено:)

Вороний глаз
#180

Велика Россия, быдла на всех хватает. У нас просто нет золотой середины: либо вульгарно либо со вкусом одеваются. Остальные в спортивных костюмах шарахаются.

не поленилась
#181

может, в россии просто женщины красивее физически, нет резких черт, гармоничность, присущая славянскому типу внешности. а про манеру одеваться - это совсем другая тема. тут намедни была в зоопарке - там даже беременные ходЮт с огроменным декольте ( при огроменном животе). не говоря о полчищах оголенных деффачек. короче, позорнее, чем в москве, не одевется никто.

Серп
#182

Ногти моей секретарши вызывают у меня ужас. Не знаю нарощенные они или ещё какие, но длинные и твёрдые. Когда она цокает по клавиатуре меня передёргивает. Когда задевает ногтем за чашку с чаем, я уже не могу его пить. Отвратительные огромные розовые когти! А ещё в бухгалтерии девушки в джинсах сидят. А у них половина попы видна. Наши мужики в бухгалтерию боятся ходить. Одно дело красивая мини юбка, ножки в колготках или декольте, но совсем другое дело задница наружу - так и хочется дать туалетную бумагу.

не поленилась
#183

да, ногти тоже редко бывают красивыми, почему-то почти у всех с перегибами - либо очень широкие, или длиннющие, а самый класс, когда все это одновременно и загибаются, как у бабы-яги. передергивает как-то. и как-то это со стороны неопрятно выглядит - толстые ногти с кичевым лаком, бырр

Anonymous
#184

Мне не нравится, когда девушки пьют пиво на улице, курят (представляю их запах изо рта) и матерятся. Часто замечаю картину, девочки в компании с мальчиками, мальчики обзывают их, грубо с ними обращаются, а эти дурехи только жрут в ответ, как лошади. Уважения к себе ноль, жалко этих девочек, а ведь очень красивые бывают, ну что они забыли в компании с такими? Мне кажется, подобное поведение намного хуже, чем недостатки в одежде.

Anonymous
#185

И еще, ну почему у наших девушек и женщин такой злой взгляд, хмурое, напряженное лицо? Когда вижу открытое доброе выражение лица, прям праздник какой-то, эта девушка мне сразу красавицей кажется.

Алиска
#186

Серп:) про боязнь заходить в бухгалтерию весело))тоже на работе как-то сидят коллеги,разговаривают (у нас там диванчики-мини зона отдыха ),так одна потянулась за чашкой-задом сверкнула конкретно,причем стринги 1 тонюсенькая полосочка...ладно б зад красивый,а то передернуло всех свидетелей несчастных..а так мало что в одежде раздражает,волосы не люблю,когда грязные,это да!что еще..в общем,лишь бы все аккуратно и достойно было:)

Anonymous
#187

162, а так удобнее искать пост, на который отвечают. Так что не наезжайте на анонима 159 ))).

Anonymous
#188

Фото Аматуйки)) Самой известной девушки рунета! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/276/2427606 6_pizdez2.jpg

Кэт
#189

Не буду оригинальной: 1)не нравятся нарощенные ногти, даже непонятно- те, кто их делает, следят за тенденциями, это же прошлый век, хотя это всегда по-моему выглядело вульгарно, 2)не нравятся полные женщины в облегающих брюках.

Мэри
#190

Кэт, делают те наращивание, кто хотят красивые руки

машуля
#191

эти нарощенные ногти-лопаты - это красиво???

Anonymous
#192

Вот у авторши проблема! Мне лично пофигу кто как одевается. Удобно тетке 54-го размера ходить в брюках - пожалуйста, нравится кому-то в черном - на здоровье. Люди начинают смотреть на других и оценивать их , прежде всего, от чувства собственной несостоятельности, я так думаю.

машуля
#193

а че всех так бесят черные волосы? Если свои волосы черные, да еще светлая (но не бледная) кожа и светло-голудые глазки - красота! Ни одна блондинка рядом не стояла))

машуля
#194

*голубые

Anonymous
#195

Случайно попала на форум, давно так не смеялась от души, а если серьёзно, не суди, да не судим будешь. Желаю всем оставаться красивыми!

Мэри
#196

Машуля, мне нравится, красивее чем свои короткие и с облупленным лаком. К тому же у меня уже такая ситуация, что не могу без наращенных--деформация одного ногтя(

машуля
#197

Мэри, ну если деформация - то это другое дело. Если нарощенные совсем чуть-чуть (как будто свои) - то тоже нормально. И темный лак или прозрачный. Красота:)

машуля
#198

А у кого пальчики длинные и тоненькие и ногти красивой формы - у тех даже совсем короткие ногти смотрятся красиво.

машуля
#199

а, вспомнила че меня еще бесит - это лосины длиной до колена и с кружавчиками внизу, а поверх них не платье, а туника, до середины задницы! уже несколько раз видела такое "чудо". Хотя в принципе к лосинам без кружева и с коротким платьицем нормально отношусь.

Anonymous
#200

Маринуся, если для Вас жирная малопривлекательная неухоженная бабеха-эталон красоты,то как же выглядите Вы? неужели даже хуже нее?