Гость
Статьи
банки антицеллюлитные …

банки антицеллюлитные вакуумные

Вы пользовалиьс банками антицеллюлитными вакуумными??? Где купили в Москве? Как эффект? Что думаете?

Кукушка
56 ответов
Последний — Перейти
река
#1

эффект мама говорит есть, за месяц три-4 см ушло с попы.

Anonymous
#2

Варикоз, теперь буду делать операцию

Anonymous
#3

эффект есть..отличное средство...я покупала их лет 6 назад.. на ВДНХ, в мед павильоне...китайские массажные банки...подруга после родов избавилась от 7 см в бедрах..правда массаж делала не сама себе,а массажистка....сейчас они по моему во многих местах есть.....

Anonymous
#4

при варикозе конечно нельзя.....!!!

Флоренсия
#5

Я пользуюсь но только в области бедер и попы,реально избавляют от жира(он рассасывается и становится мягче)и целлюлита.Но с внутренней стороны бедер не делаю,пробовала один раз вылезла синяя вена ужас...пусть ляжки будут лишь бы не варикоз.

Флоренсия
#6

В любой аптеке продаются стоят 120-150р за две штуки+инструкция по применению)

Anonymous
#7

5, а вы инструкцию не пробовали читать? там вроде написать большими жирными буквами - не делать с внутренней стороны бедер

Anonymous
#8

и обязательно делать по маслу...хорошее массажное масло!.... и если сосуды плохие,то не рискуйте...минимум - синяки получите

Anonymous
#9

6, хренасе, я купила за 56р две штуки.

Anonymous
#10

А я все аптеки в городе оббегала, нигде нету этих чудо банок.

Анальная жрица
#11

Побольше бегай. банки и на лоб ставяца=)

Таначка
#12

Девочки.. а у меня она, как бы сказать, не захватывает что ли..с маслом пробовала..просто скользит и все((( Подскажите, как вы делаете..

Маша
#13

у меня в обычной аптеке продают две штуки рублей сто двадцать, еще не купила,потому что у меня варикоз, вот и думаю, может можно ими пользоваться если только попу, жирную ее часть, верхнюю))))

Mevis
#14

Девочки, я этой хренью занимаюсь около трех месяцев. Когда толстая была целлюлит не видно было, потом схуднула и все вылезло! Купила плюсом орифлеймовский массажор для попы. + контрастный душ. сейчас его стало меньше реально!!!!! Банки мне кажется очень хорошо помогают, но сейчас если присмотреться в некоторых местах сосудистые звездочки.... Теперь боюсь каждый день делать...

Mevis
#15

Там кстате в инструкции все написано... Как и в любом деле много смазки)))... и вперед, снизу вверх, кроме внутренней, я иногда даже чувствую как там эти капсулки перекатываются.... Стараться сильно не стоит, могут синяки быть, а вообще мне кажется это делается, чтобы кровь к месту приливала и лимфодренаж частично......

красивая девчонка
#16

внутреннюю поверхность бедра нельзя, живот - тоже. внутреннюю часть рук - туда же. Там кожа очень нежная - можно и до растяжек перерастянуть. Продается в аптеке. Супер-средство )

Маша
#17

Mevis, подскажите плиз, а звездочки появились на ногах или попе, просто не могу себе представить что звездочки могут быть на мягком месте, там ведь вроде только жир)

Виктория
#18

Я периодически, уже несколько лет делаю. Только это реально помогает. Покупаю в аптеке. Сначала кожу разогреваю( с апельсиновым маслом) руками, потом ставлю на проблемные места на 10 минут. Начинает чесаться,нужно подождать когда перестанет и снять. Затем по этому же месту присасываю одну банку и вожу еще десять минут. Двух банок для достижения хорошего результата мало, у меня их 15 штук. По ягодицам можно водить банками в любом направлении, а вот по ногам только снизу-вверх. Внутреннюю сторону бедра не трогаю.Могу поставить несколько банок,но не вожу по этим местам

Виктория
#19

17, по ногам водить нужно снизу- вверх по лимфотоку и ничего не будет. А на попе без разницы как водить.Нельзя делать массаж у кого очень чувствительная кожа.

Кукушка
#20

на самом деле, у нас в аптеке в среду сказали подвезут - т.к. кончились, банки ИМЕННО пнтицеллюлитные, и стоят они чуток дороже обычных. И они разные - обычные с резиновой насадкой еще, а эти - кажется пластиковые что-ли....вот, куплю, попробую уж)

Катрин
#21

Девчонки,скажите,а сколько по продолжительности надо делать??минут 10 или сколько?а как лучше?на крем антицеллюлитный или и в душе можно??

Mevis
#22

17 Маша. Звездочки, это очень тоненькие сосудики, они просматриваются, как будто кожа прозрачная и очень близко..... Но я 100% уверена, что раньше у меня этого не было!
21 Катрин, Делать лучше после душа, сначала варежкой жесткой пошоркай ноги и попу, потом вытрись и масло нанеси, я покупала за 70 р, такая ораньжевая серия для похудения......Следи чтоби масла много было, а то растяжки реально остануться,

Mevis
#23

19 Виктория.... У тебя потом попа не синяя????

Виктория
#24

21,какой душ? 1,5 часа массажа,курс 10-15 сеансов через каждые два дня. Потом уже для профилактики будете делать раз в неделю. А все эти 5-10 минут в душе-ерунда. Мне первый раз делала массажистка на дому. Я думала,что не выдержу,какая это боль.С пятого раза боль ушла,стало терпимо, а потом вообще не синяков,не боли.Мало,что я от целлюлита избавилась,так я и похудела еще.

Виктория
#25

23, синяки сразу выступают-это же механическое воздействие, но они уходят быстро и после 4-5 раза уже больше не появляются

Кукушка
#26

ОПИШИТЕ ТЕХНИКУ ПОДРОБНЕЕ ПЛИЗ!!!! Особенно ВИТКОРИЯ!!!!

Нина
#27

А с какого возроста можно пользоваться этими баночками или он не учитывается?

Инна
#28

привет) у меня не большой целлюлит похож на отечность) занимаюсь спортом, здоровое питание..тело класс) но целлюлит не проходит) вот решила приобрести эти баночки попробовать) сегодня второй день как пробую) пока нравиться) только вопрос..как Вы считаете нужно дулать каждый день или через день?

КАТЯ
#29

девочки а у меня они даже не присасываются=(((((((( напишите плиз ПОЭТАПНО как ими пользоваться! как банки подготовить и так далее.

настя
#30

девченки, у меня от природы сосудики на ляшках виднеются.Тогда мне нельзя пользоваться этими банками????

ася
#31

купить что ли..

Anna
#32

Девчёнки, а что на животе и на боках точно нельзя??

Екатерина
#33

говорите на попе можно в любую сторону и тд, у меня выскочил огромный синяки штук 10 маленьких по 3-4 миллиметра диаметром, может я что-то не так делаю???=(

Сергей
#34

эм... даже не знаю как и спросить... а если мужчине слегка жирок убрать с животика?.. поможет? (:

Гость
#35
Флоренсия

Я пользуюсь но только в области бедер и попы,реально избавляют от жира(он рассасывается и становится мягче)и целлюлита.Но с внутренней стороны бедер не делаю,пробовала один раз вылезла синяя вена ужас...пусть ляжки будут лишь бы не варикоз.

nessi
#36

Начала курс,сделала 3 раза.Действительно бугорки и ямочки с бедер уходят.Делаю у массажиста.Банками водит и с внутренней стороны бедра,но не вверху,иначе,говорит,растягивается кожа.Сочетаю массаж ручной и с банками.Лишь бы не навредить!!!!Во всем нужно знать меру)))

Справедливая
#37

Девочки,скажите пожалуйста,почему нельзя на животе?У меня знакомая купила такие баночки в орифлейме,у неё после родов животик остался,говорит талия сократилась на несколько см за 2 недели,никаких синяков,растяжек и прочих неприятностей.Она просто мажет маслом и водит баночками по животу круговыми движениями.

Справедливая
#38

Кстати,что касается продолжительности,то она делает до полного покраснения,минут 10,также сочетает с лёгким массажем.

Molli
#39

Скажите, а какое масло лучше использовать? я читала что гранатовое больше для сжигания жира и целлюлита.

Аня
#40

Я пользовалась,эфект хороший,правда мне муж делал))масло я брала джонсон,а потом в аптеке купила фирма *АРОМАТИКА* антицелюлитное масло)))зимой не делала,запустила,щас решила занятся,масло просрочилось,а банки малая затягала где то,придется все новое покупать))вчера делала обертывания из морской капусты,трудно что то сказать от одного раза,только кожа гладкая))

Ира
#41

это очень больно или нет??? Девченки, поделитесь ощущениями

Ася
#42

а почему на животе нельзя????что может быть????на животе жир,не знаю чем убрать..... пожалуйста подскажите....))))

Юля
#43

Виктория,а что за массажист?можете порекомендовать?сколько стоит?со своими банками приходили...и т.д.?

Катя
#44

приветик понимаю , что повторяюсь , но соскольки лет можно ими пользоваться

яна
#45

да помогает, помогает. отлично. делайте помимо массажного крема с эфирными маслами розмарина, можжевельника и лаванды по 2 капли

яна
#46

как целлюлик появится так и пользуйся

Марина
#47

Скажите, пользуюсь банками 4 раз. Под душем, по 10 минут на 1 ногу, больше не выдерживаю, каждый день, у меня целлюлит 2 степени, когда ждать результат? И ещё, у меня 1 синяк, стоит ли на месте синяка делать массаж, или он тогда не сойдет никогда?

Марина
#48

А если целлюлит спереди почти на внутренней части бедра, что делать? А если не очень то и полная, "почти" даже стройненькая, целлюлит есть и попа стала извиняюсь обвисшей, от банок она может подтянуться как и раньше? Или уже нет?

Гость
#49

подскажите, пожалуйста, а можно ли делать такой массаж, если есть расстяжки на ногах и на попе????

анолЁ
#50

конечно подтянется, только надо осторожно