Гость
Статьи
Калланетика...кто …

Калланетика...кто пробовал? какие результаты?

Начитавшись хвалебных отзывов и обещаний, скачала себе видео по калланетике. хочу попробовать позаниматься дома. Но очень хочется узнать у тех, кто этим занимался, есть ли эффект? И каково ваше общее впечатление?

Лолли поп
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Меня хватило на два раза, очень и очень тяжело. Не знаю, сколько силы воли и терпения нужно иметь, чтобы постоянно заниматься. Но результаты были моментальные.

НеМоделька
#2

я занималась. мышцы качаются, тело подтягивает оч хорошо.. Для худения на мой взгляд бесполезная вещь

НеМоделька
#3

к 1 посту) Тяжело канешн, но не так чтоб прям безумно.. я спокойно занималась месяца 4 по 2-3 раза в неделю.. Мне было 17 лет тогда)))

Anonymous
#4

а че это вообще такое?

Маргаритик
#5

А я очень довольна. Тело сразу подтягивается, и если совмещать с правильным питанием - результат налицо. За две недели сбросила 4 кг.

Anonymous
#6

девушка,а где вы скачали?ссылочку не дадите?

shaltai
#7

esli v gruppe to shikarno vse podtiagivaet, esli doma s dvd-vrode to zhe delaesh no ne tak-effect kak ot utrennei gimnastiki

НеМоделька
#8

http://missfitness.org.ru/load/11-1-0-18

Элен 1976
#9

Калланетика супер! Сначала и правда тяжело. Но зато потом... Такая гибкость образовывается, все тело становится такое упругое. Я занималась ей месяц ежедневно вкупе с диетой и бассейном (2 раза в неделю), потом перешла на 2 раза в неделю для поддержания формы. Ищите диск, где ведущая - сама Каллан! Их непросто нати, но реально.

Элен 1976
#10

Я на калланетике, бассейне и всего двухнедельной диете за полгода на 17 кг похудела. и нигде, ничего не обвисло, спасибо ей за это :-))

ношпа
#11

Супер тема! Сама хотела создать такую)
Мне тоже тут недавно стало жутко интересно про калланетику побольше узнать)
Я так поняла,что там в основном "застывшие" движения. То есть в одном положении мышцы сильно напрягаешь и по минуте терпишь. Итак 5 мин. Ну то есть не бегаешь и не прыгаешь как например в аэробике)
Но вот проблема- никак не могу определить,что же лучше для похудения и поттягивания кожи- йога,пилатес,или калланетика????
Давайте,девчонки,вместе решим!

Гость
#12

ношпа, а че решать, пробуйте все методы, какой вам лучше подойдет, от какого будет лучший эффект лично для вас, такой и ваш метод, мне кажется что единого мнения в этом вопросе быть не может)

ношпа
#13

ну не единое мнение я имела ввиду,а мнение КАЖДОГО. А после я сама сделаю для себя вывод,прочитав ваши комменты,какой вид мне все-таки выбрать)

ношпа
#14

ну где же все?)))

ношпа
#15

да........ что-то мало кто калланетикой занимается....

ношпа
#16

да........ что-то мало кто калланетикой занимается....

ношпа
#17

да........ что-то мало кто калланетикой занимается....

ношпа
#18

да........ что-то мало кто калланетикой занимается....

ношпа
#19

да........ что-то мало кто калланетикой занимается....

Гость
#20

Nhnrbcnrj

Прынцесса
#21

Я могу посоветовать клёвые групповые занятия по калланетике. На Владимирской, на Загородном 17. Тренер Наташа,у неё самые прикольные уроки! Раньше это была Ариадна,а теперь мастерская красоты Красная мышь.

кукла
#22

я вот начала заниматься...уже 5 занятий было

сама не толстая...но похудеть желаю очень сильно

перебровала всё.и восточные танцы,и 5 лет современными отзанималась,спорт...

тело привыкло.эффект маленький.а вот наслышана о калланетике...надеюсь поможет

читаю отзывы.девушки худеют.стараюсь.тяжело

х)

fatinka
#23

я занимаюсь каланетиком..мне безумно нравится:)надеюсь на эфект так как я занимаюсь 2 раза в неделю и сижу на диете))надеюсь сбросить 10 кг)))

Аля
#24

А подробнее, где можно начачь заниматься калланетикой в группе?

"Загородное, 17" Это где? В Москве? А то я хочу начать заниматься, но не знаю, где лучше начать! Спасибо за ответ.

Светлана
#25

Девченки, а я попробую сочетать 2 вида - утром Bodyflex, а вечером Калланетика

а насчет того что лучше - пилатес,йога или калланетика - мне кажется, что тоже можна чередовать

Анна
#26

Занимаюсь месяц похудела на 7 кг)))

Даша
#27

Скинула за месяц 7 кг притом что обжора каких мало и рацион свой не прикручивала)

Зарианна
#28

Занимаюсь калланетикой уже месяц похудела на 5 кг..Для меня,это замечательно..Я Всем советую,так как работают все мышцы,эффект виден сразу после двух недель..Смотря кто как будет заниматься конечно..Я занимаюсь каждый день после 6 часов по часу..И,плюс конечно восточные танцы,возможно из-за того,что чередую это и влияет на организм..Да,и если дать себе установку есть с кулачок,как наш желудок,только тогда когда хочешь сильно кушать и если попытаться после 6 часов не есть,а если хочешь ужасно кушать съешь яблоко и плюс занятие калланетикой,то есть шанс на 95% что Вы сможете похудеть..Главное действовать! Взять себя в руки и сказать:"Я СМОГУ..Я САМАЯ СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ!"

англия
#29

если вы склонны к полноте, то естественно, если не скорректировать рацион, от одних упражнений толку будет мало.

у меня подруга, худющая как глиста... мы живём с ней в одной комнате. она ест ест ест.. каждые пять минут. бутерброды, торты, котлеты. и ни на грамм не толстеет. по ходу наоборот!

это уже у кого какая конституция - такие и результаты. результаты будут. при условии - рацион плюс упражнения.

есть специальные диеты. трактуются НЕ голоданием. а дробным питанием. 5 раз в день. определённые продукты в определённое время. и спортзал по вечерам. я очень склонна к полноте, но на первых порах с помощью этой комбинации за 3 дня с меня ушло полтора кг.

а калланетика... хочу вот попробовать. говорят, галифе нормально убирает=)

янке худюще банке
#30

а я занимаюсь каллантикой..! и очень мне нрав

Юля
#31

подскажите пожалуйста калланетика вредна для организма????

Иринка
#32

2 раза в неделю калланетика, 2 раза степ-аэробика. И регулярный антицеллюлитный массаж по вечерам. Через 2 месяца за мной ухаживали трое. Боже, как я была хороша.

кристина
#33

[quote="Иринка"]2 раза в неделю калланетика, 2 раза степ-аэробика. И регулярный антицеллюлитный массаж по вечерам. Через 2 месяца за мной ухаживали трое. Боже, как я была хороша.[/quo

а почему была?)))

Карина
#34
Иринка

2 раза в неделю калланетика, 2 раза степ-аэробика. И регулярный антицеллюлитный массаж по вечерам. Через 2 месяца за мной ухаживали трое. Боже, как я была хороша.

И все же почему же была???

болтуха
#35

Девченки, я недавно встретила женщину, скажу честно, женщиной ее трудно назвать, когда она сказала про свой возраст, я чуть не рухнула - 43 года! выглядит на 30-33!!!! Спросила, в чем секрет? Занимается калланетикой уже 8 лет!!! Ходит, как девочка в низких джинсах с открытым пупком! Вот это сила воли!!!! А меня, чем бы не занималась, только на 2 недели хватает. Ну как же все-таки сохранить мотивацию??? Я замужем, после родов поправилась на 7-10 кг. и уже 4 года такая, сначала трудно было, не воспринимала себя в зеркале, но потом привыкла к своим округлившимся формам. Говорят, надо любовника, тогда сразу мотивация появится))))) Но к сожалению, я так не могу.....

Вика
#36
болтуха

Девченки, я недавно встретила женщину, скажу честно, женщиной ее трудно назвать, когда она сказала про свой возраст, я чуть не рухнула - 43 года! выглядит на 30-33!!!! Спросила, в чем секрет? Занимается калланетикой уже 8 лет!!! Ходит, как девочка в низких джинсах с открытым пупком! Вот это сила воли!!!! А меня, чем бы не занималась, только на 2 недели хватает. Ну как же все-таки сохранить мотивацию??? Я замужем, после родов поправилась на 7-10 кг. и уже 4 года такая, сначала трудно было, не воспринимала себя в зеркале, но потом привыкла к своим округлившимся формам. Говорят, надо любовника, тогда сразу мотивация появится))))) Но к сожалению, я так не могу.....

Ваш текст -мотивация в том..что если вы будете себя запускать,ваш муж заведёт любовницу,рано или поздно..так что удивите его..чтоб он думал что вы лучшая!

Елена
#37

Сама занимаюсь каланетиком уже 2 года, очень нравится. Дочь попробовала, сказала что тяжело ей. Муж у меня просто восторге от моего тела, укрепились ягодицы, грудь стала больше, а ноги у меня всегда сильные были. Советую эти занятия, но без усердия ничего не получится

Лианэ
#38

Девочки! Подскажите, а рельеф на калланетике можно заработать? С формами все в порядке, но хочу, чтоб кубики-кубики ))))

Натали
#39

До сегодняшнего дня занимаюсь калланетикой уже 2 месяца скинула 17 кг очень довольна. Согластна с некоторыми отзывами что некоторым тяжело но у меня есть сила воли ну и конечно же я ограничиваю свой рацион

светлана
#40

я калланетикой занимаюсь 1 год, и могу сказать что это лучшее что я пробовала. кубики да можно у меня они благодаря калланетике есть! главное регулярно заниматься, и найти хорошего тренера

Гость
#41

Светлана,подскажите хорошего тренера, очень хочу заниматься калланетикой! Куда посоветуете?

валентина
#42

девченки что кушаем и когда раскажите!

Алена
#43

занимаюсь калланетикой месяц, по 3-4 раза в неделю, дома, перед компьютером. есть эффект, мышцы подтягиваются, и в теле легкость, хочется летать. мне - по душе калланетика! буду ей заниматься))))))

etti
#44

где посоветуете заниматься в Мск? Все, что находила - покупайте годовой абоненмент на фитнес и там есть калланетика, а я хочу просто только калланетику.

Лилу
#45

Девочки, поделитесь ссылкой на видео для занятий дома. Я живу в маленьком городке, у нас о калланетике мало кто слышал. После родов вес набрала очень сильно и нужно худеть!

Буду очень благодарна.

Лучшая
#46

Девочки, начала заниматься калланетикой 2 дня назад, мне очень нравится. мышцы приятно побаливают, я кайфую))) Хотелось бы найти более расширенный курс видео для домашних тренировок, может поможет кто?

проня
#47

занимаюсь калланетикой каждый день в течении недели мышцы в тонусе,но вес не теряется и объемы не уменьшаются(((может еще рано?

zzzvonok
#48

Прибегаю к помощи Калланетик уже 10 лет.Борьба с весом вечная,могу написать книгу на эту тему))Лично мне ничего не помогло лучше-на 1 курсе я похудела с 52 размера до 44 за полгода.Сейчас стоит та же проблема,занимаюсь и все ок.

Тяжесть уходит к 5-6 занятию-очень важно принимать верные позы.

Видела много разных видео,самый правильный имхо,оригинал-с кэлан пинкней.

Всем успехов!))

zzzvonok
#49
проня

занимаюсь калланетикой каждый день в течении недели мышцы в тонусе,но вес не теряется и объемы не уменьшаются(((может еще рано?

zzzvonok
#50

Надо пройти курс 18-20 занятий,потом сделать перерыв три дня.За это время все у вас съедет моментально:)