Гость
Статьи
пилинг из порошка …

пилинг из порошка бадяги - кто пробовал - как результат?

прочитала, что самое лучшее, чтобы и кожу не травмировать, и как хороший пилинг - это маска из порошка бадяги с перекисью 3%. рар-два в неделю - и будет идеальная кожа. Конечно. после нее кожа покалывается очень около суток, лучше на солнце не выходить, и нельзя наносить на ранки, но то что отшелушивает немного и выравнивает - это точно. поделитесь пожалуйста отзывами!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

однажды делала пилинг бадягой. ощщения, конечно, сказочные, а вот эффекта - ноль целых хрен десятых

Инкогнито
#2

От одной процедуры толка не было. Сделала еще две с перерывом в дней 5. Кожа былы обалденная. Все замечали, комплиментов вагон. Потом заметила что морда вся в пушку стала. А ну эту бадягу. .... И ! Делала зимой! Летом бы не стала точно.

Гость
#3

я тоже делала, раз 6-7 наверное.... эффекта тоже 0,0...

Хмм...
#4
Автор

прочитала, что самое лучшее, чтобы и кожу не травмировать, и как хороший пилинг - это маска из порошка бадяги с перекисью 3%. рар-два в неделю - и будет идеальная кожа.

не на ТТ случаем прочитали? :)

Автор
#5

4, а ТТ - это что такое? нет..в инете везде читала. и когда на курсы косметологов ходила, нам препод говорила, что лучше дома бадяги ничего ент

Хмм...
#6

ну что-то отзывы пока не очень

ладно хоть не отписались что кожу сожгли

Ниагара
#7

У меня была голубая глина с бодягой - синяки и прышики проходят, но ощущение покалывания меня с ума сводили. Больше не хочу...

Гость
#8

Эту процедуру раньше делали в косметических салонах. Называлась легкое шелушение. На лице происходит как бы ожег верхнего слоя кожи. Очень неприятно. процедуру надо повторять раза три. Лицо будет красного цвета и стянуто. Умываться пять дней не желательно. А только протирать раствором силициловой кислоты. Кажеться так это называется. Через пять дней, лицо распарить и умыться с каким нить пилингом.. Лицо полностью облезет И будет очень нежным и свежим.

БУ
#9

пробовала - помагает... только не прям с первого разочка!

надо делать максимум пару раз в неделю.... и ждать эффект...

Гнусная незнакомка
#10

8 фу какая гадость((( а кто сказал, что не травматично, там такие иголочки остренькие, царапают кожу будь-будь и волосы могут полезть в неожиданных местах

Автор
#11

9, а чем именно помогло?

М
#12

не помогло, попробуйте пилинг из овсянки.

Вам же не химический нужен

Гость
#13

мне очень помогло- ушли синяки и шрамы от прыщей,кожа стала более гладкая,но делать надо не один раз,10-как минимум,а то и 20.

Гость
#14

мне очень помогло- ушли синяки и шрамы от прыщей,кожа стала более гладкая,но делать надо не один раз,10-как минимум,а то и 20.

саша
#15

сделала такой пилинг 2 раза и результат заметен

эля
#16

конечно помогает. я делала раз 20, на спине все шрамы от прыщей прошли. облезает в течение недели-двух. на лицо не советую. страшно слишком ходить с облезшим фейсом. Только надо сильно втирать и желательно с маслом делать. а то эффекта мало будет. И терпеть боль конечно же.

маха
#17

А я прям на прыщ накладываю бадягу смоченную водой.Несколько дней приходится похадить с пятном ну или пятнами краснющим.Но потом кожа слезет с прыщами вместе.От больших угрей даже следа практически не остается.

юююЮЮююю
#18

напишите как,что с чем смешивать и сколько держать???

Гость
#19

я делала.раз 7-8.эффекта просто нооооооооль!!!!зато по всему лицу пушок вырос!девочки не мучайте себя этой дуростью!лучше к специалисту сходите!

Валентина
#20

О чем вы тут пишете....это прекрасный пиллинг в домашних условиях. Я делала куча пиллингов в салонах за 1,5-2 т.р. убирала следы постакне, даже лазер делала. И я вам скажу, что бодяга в домашних условиях, эффект такой же....и за 10 руб. всего-то. Только ковырять и поры чистить самостоятельно поменьше надо девочки. Я уже года 2 как сама с пятницы на субботы делаю такой пиллинг и кожа нежная и красивая после него...Надо проблемные места не жалеть, а тереть интиенсивно, на них образуется корочка обильная и слазывать корочки кремом, до полного снятия....У меня шелушение 4 дня как правило. Так, что обращайтесь с вопросами если что.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: