Гость
Статьи
А куда деться …

А куда деться некрасивым людям?

Удивляют личности которые вообще внушают окружающим стандарты красоты. Только удалось поднять самооценку с пола и тут активизируются они. Потом ещё и удивляются, почему мы не реагируем, ведь правда страшные. Да, я тоже не красивый человек. И.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда нибудь, люди поймут что внешность, это субъективное мнение. Комуто Анджелина Джоли, кажется уродиной, а кому-то богиней.
Нет страшных людей

пон
#4
Продавшица из Пятёрочки

Авттр шли их нах!
Я вот ненавижу маленькие носы у баб и пухлые губы. Это признак дурррр и шлюхххх
Для меня красивые бабы это совершенно другие женщины.
А все эти модели -обыкновенные бляждди!

угу, я сама раньше тащилась от маленьких носов, и от пухлых губ
это кринж как по мне, маленький нос норм если не курносый ещё

пон
#5
Гость

Когда нибудь, люди поймут что внешность, это субъективное мнение. Комуто Анджелина Джоли, кажется уродиной, а кому-то богиней.
Нет страшных людей

эм, ну очевидно что джоли средняя по внешке, где там красотка

Гость
#6

Жену выбирают так. Если в доме, где она живет невеста, ходят босиком или носках, это хорошая невеста.
Если в доме невесты ходят в тапках или обуви. Это плохая невеста, женится на такой не нужно.

Гость
#7

Терпи автор. Жизнь принадлежит красивым. Тебе же придется много учиться, работать и шестерить, чтобы добиться сотой доли того,что есть у красивых людей. Прими как данность

Гость
#9

Автор, может чё то путаешь? Мне родители всегда внушали, что я не красивая. Типа твой удел, как велел Великий Ленин; Учиться, учиться и учиться!! Только умом возьмёшь, иначе никак.!Мальчики часто подъезжали, но я себе объясняла, что наверное зрение плохое. Очки выпишут, разберуться. К 25 годам поняла себе цену. Автор я считаю, что всё с вами абсолютно нормально. Будьте уверенней! И пококетливей, это мужиков с ума сводит...

Гость
#10

Скинуться со скалы в глубокое ущелье.

Гость
#12
пон

угу, я сама раньше тащилась от маленьких носов, и от пухлых губ
это кринж как по мне, маленький нос норм если не курносый ещё

Что за бред? А что если человек родился таким? Теперь он кринж?

Гость
#13
Гость

Что за бред? А что если человек родился таким? Теперь он кринж?

Меньше завидовать надо. Это очень красиво маленький нос и от природы пухлые губы. Но красивее всего - большие глаза.

Гость
#14

Я считаю, что некрасивых людей нет, ибо красота для всех разная. Я подхожу под навешанные обществом стандарты красоты, но стоит мне набрать 2 кг, как на меня мать орет "ыыы ты должна быть красивой, ты же моя дочь!", и наоборот, похудею на пару кг и начинается "скоро как скелет будешь ходить, а ты обязана быть красивой! кто тебя замуж возьмет?!" реально очень раздражает. мамашка не понимает, что красоту все видят по своему 😢
наглядный пример : когда у меня был лишний вес, меня чморило за это половина класса. я сильно похудела — опять чморят, мол, слишком худая. сейчас я подросла, талия и ножки стройные, попа и грудь есть, но обществу опять все не нравится. им не угодишь, потому что как я уже повторяла — у всех разные вкусы, главный человек, который должен любить вашу внешность это вы сами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: