Гость
Статьи
Длительные отношения …

Длительные отношения без совместного проживания

Бывают ли такие у взрослых людей 30+? Например, она не хочет знакомить ребенка с "папами", "маминым другом дядей Сашей", да и свой есть папа. Ребенок и быт отдельно, личная жизнь - отдельно. И уж тем более больше не хочет детей и браков. А он, например, тоже разведенец с детьми, и больше в это ввязываться не хочет? Они плюс-минус ровесники, с плюс-минус равным доходом, или у него больше. Но она не ищет спонсора. А он галантен в конфетно-букетный период. Не МД-пополамщик и т.д. Далее возможен досуг за совместный счет, но когда уже мужчина себя проявит, и установились теплые, доверительные любовные отношения.
Возможны ли такие отношения до старости? Или хотя бы на долгие годы?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У меня несколько другая ситуация. 33 года, замужем не была. Мужчине 43 года женат не был. У каждого своё жильё. Отношениям почти 2 года, съезжаться не собираемся, потому что детей не планируем и ценим своё личное пространство.

Гость
#2
Настя

У меня несколько другая ситуация. 33 года, замужем не была. Мужчине 43 года женат не был. У каждого своё жильё. Отношениям почти 2 года, съезжаться не собираемся, потому что детей не планируем и ценим своё личное пространство.

ну вы да, одиночки. Я этот вариант не написала (хотя думала) Просто я пока взамуже с ребенком. Возможен наверно вариант, когда один разведен, другой-одиночка. А у вас есть совместные ночевки на вашей или его территории, совместные ужины-завтраки? Просто в той ситуации как я описала, даже это может быть крайне редко, тк дома ребенок

Настя
#3

Да, совместные ночёвки-ужины-завтраки есть 😄. Часть моего гардеробы у мужчины "прописалась". У него дом большой, мои вещи его не стесняют.

#4

Всё сводится к тому что вам лучше общаться и дружить с помощью переписки через интернет, или так фигня или по другому та же фигня

Гость
#5
Настя

Да, совместные ночёвки-ужины-завтраки есть 😄. Часть моего гардеробы у мужчины "прописалась". У него дом большой, мои вещи его не стесняют.

ну это понятно типа гостевого брака, я так только летом, если ребенок на даче с мамой смогу

Гость
#6
Друг семьи

Всё сводится к тому что вам лучше общаться и дружить с помощью переписки через интернет, или так фигня или по другому та же фигня

ну а совместные встречи, тепло рук, глаз, губ... Секс в конце концов... Как ни крути ради этого чувства люди ищут друг друга.

Настя
#7
Гость

ну это понятно типа гостевого брака, я так только летом, если ребенок на даче с мамой смогу

А сколько ребёнку лет? Самого оставлять боитесь?

Гость
#8
Настя

А сколько ребёнку лет? Самого оставлять боитесь?

маленький ещё. Но я пока в браке. Возможно уйду

#9
Гость

ну а совместные встречи, тепло рук, глаз, губ... Секс в конце концов... Как ни крути ради этого чувства люди ищут друг друга.

Так это когда люди в месте живут и ищут для этого друг друга, а если изредка то можно сразу иметь по два партнёра и это нечего не поменяет, толи есть толи нету, вроде как и повязан по рукам но в тоже время свободен.

Гость
#10

Ответ: НЕ бывают

Гость
#11
Друг семьи

Так это когда люди в месте живут и ищут для этого друг друга, а если изредка то можно сразу иметь по два партнёра и это нечего не поменяет, толи есть толи нету, вроде как и повязан по рукам но в тоже время свободен.

вы наверно мужчина? А почему изредка? Встречи 2-3 раза в неделю возможны. Вы считаете нельзя иметь любовь к женщине, интим, совместные отпуска, досуг какой-то (ну как вариант), но при этом каждый имеет свой отдельный быт и жизнь? Дело не в количестве партнеров, можно что угодно, а просто двое любят, просто вместе, просто выбрали именно этого человека, но по личным причинам не хотят съезжаться, почему нет?

Гость
#12
Гость

Ответ: НЕ бывают

почему? Вот Настя выше пишет, что у нее такие. И точно бывают у женатика с любовницей. Но хотелось бы свободного. Не хочется портить жизнь другой женщине

Гость
#13
Гость

почему? Вот Настя выше пишет, что у нее такие. И точно бывают у женатика с любовницей. Но хотелось бы свободного. Не хочется портить жизнь другой женщине

Не родился еще тот, кто будет ведьму потрахивать, когда у него зачесалось..

#14
Гость

вы наверно мужчина? А почему изредка? Встречи 2-3 раза в неделю возможны. Вы считаете нельзя иметь любовь к женщине, интим, совместные отпуска, досуг какой-то (ну как вариант), но при этом каждый имеет свой отдельный быт и жизнь? Дело не в количестве партнеров, можно что угодно, а просто двое любят, просто вместе, просто выбрали именно этого человека, но по личным причинам не хотят съезжаться, почему нет?

Потому что это называется просто гулять в своё удовольствие, это растяжка времени, это не серьёзно, всем хорошо от встреч не какой заботы и ответственности,бежать после работы чуть ли ни каждый день ради пяти минут встречь, есть серьёзный подход или да, или нет

Гость
#15

А вас собственно что волнует, что денег нет на совместное проживание?

Ну иак надо кчиться рассчитывать свои силы

Гость
#16
Друг семьи

Потому что это называется просто гулять в своё удовольствие, это растяжка времени, это не серьёзно, всем хорошо от встреч не какой заботы и ответственности,бежать после работы чуть ли ни каждый день ради пяти минут встречь, есть серьёзный подход или да, или нет

Мужик в принципе не нужен, когда есть деньги и нет ни капли похоти и компоексов
Никакой.
Ни женатый, ни свободный.
Только если очень мощный и творческий.

Гость
#17
Друг семьи

Потому что это называется просто гулять в своё удовольствие, это растяжка времени, это не серьёзно, всем хорошо от встреч не какой заботы и ответственности,бежать после работы чуть ли ни каждый день ради пяти минут встречь, есть серьёзный подход или да, или нет

А у вас не растяжка времени😆

Гость
#18

С таким подходом к жизни уже и стоять не будет.

Гость
#19
Друг семьи

Потому что это называется просто гулять в своё удовольствие, это растяжка времени, это не серьёзно, всем хорошо от встреч не какой заботы и ответственности,бежать после работы чуть ли ни каждый день ради пяти минут встречь, есть серьёзный подход или да, или нет

я поняла Вас. И с чем-то согласна. Когда сидела на СЗ, заметила, что мужчины ищут или для семьи или одноразовый секс. Будет не просто. Но вдруг встретится человек с похожими взглядами, и это будут взаимные чувства. Все бывает, считаю. Зачем людям которые обожглись, а может и не раз, снова в это влезать?

Гость
#20

Кроме того под боком есть свободные парни: с готовым уже домом, машиной и должностью;)
Не надо их с бабками делить

#21
Гость

С таким подходом к жизни уже и стоять не будет.

Так я написал лучше сразу два портнера, вам нужен изредка мамент удовольствия, а другу что бы хорошо стал надо каждый день, и никто не чего не теряет

Гость
#22
Гость

А вас собственно что волнует, что денег нет на совместное проживание?

Ну иак надо кчиться рассчитывать свои силы

в смысле нет денег на совместное проживание? Я женщина. А волнует то, что не хочу в доме объюзера и прочего несчастья. Не хочу ссор, слез, скандалов. Разводов. И знакомить ребенка с мужчинами тоже не хочу.

Гость
#23
Гость

я поняла Вас. И с чем-то согласна. Когда сидела на СЗ, заметила, что мужчины ищут или для семьи или одноразовый секс. Будет не просто. Но вдруг встретится человек с похожими взглядами, и это будут взаимные чувства. Все бывает, считаю. Зачем людям которые обожглись, а может и не раз, снова в это влезать?

У вас комплексы, пессимизм и пассивная жизненная позиция: обожглась, разочаровалась, отымели...
Вселенная так и будет вам mудаков посылать.

Гость
#24
Гость

в смысле нет денег на совместное проживание? Я женщина. А волнует то, что не хочу в доме объюзера и прочего несчастья. Не хочу ссор, слез, скандалов. Разводов. И знакомить ребенка с мужчинами тоже не хочу.

Не хоти

Гость
#25
Гость

У вас комплексы, пессимизм и пассивная жизненная позиция: обожглась, разочаровалась, отымели...
Вселенная так и будет вам mудаков посылать.

рада за вас - успешная, счастливая женщина, с активной жизненной позицией.

Гость
#26
Друг семьи

Так я написал лучше сразу два портнера, вам нужен изредка мамент удовольствия, а другу что бы хорошо стал надо каждый день, и никто не чего не теряет

Мне нытик на всю жизнь не нужен.
Лучше уж 2 раза в неделю с классным позитивным, чем всю жизнь в меланхолии.

Гость
#27
Гость

рада за вас - успешная, счастливая женщина, с активной жизненной позицией.

Так и есть.

Гость
#28
Гость

Мне нытик на всю жизнь не нужен.
Лучше уж 2 раза в неделю с классным позитивным, чем всю жизнь в меланхолии.

здесь согласна, такого и хочу

Гость
#29

Знакомая есть маникюрщица)
Так и говорит "замуж больше не хочу, у меня есть приходящий доктор, меня все устраивает"
Уж не знаю, что и как лечит?))

Но жизнь меняется.

Просто в нашей дыре мужиков класснвх нет.
Либо есть 2-3, но они держатся за своих дохлых лошадей.

Настя
#30
Гость

здесь согласна, такого и хочу

Кстати, автор, есть ведь мужчины разведённые, которые обожглись в отношениях и теперь в новые отношения не рвутся. Как раз Ваша целевая аудитория. Да, они алименщики, но для Вас это не проблема, как я поняла.

#31
Гость

Мне нытик на всю жизнь не нужен.
Лучше уж 2 раза в неделю с классным позитивным, чем всю жизнь в меланхолии.

Когда то классный тоже станет нытиком если уже не стал, паэтому лучше сразу берите деньги за встречи хоть будет ещё польза кака я-то, в любом случае у вас износ большой

Гость
#32
Настя

Кстати, автор, есть ведь мужчины разведённые, которые обожглись в отношениях и теперь в новые отношения не рвутся. Как раз Ваша целевая аудитория. Да, они алименщики, но для Вас это не проблема, как я поняла.

да, я про это и пишу. Тоже думаю, что это моя ЦА. И такие существуют) Алиментщик - фигня, главное, чтоб не мд-шник)

Гость
#33
Друг семьи

Когда то классный тоже станет нытиком если уже не стал, паэтому лучше сразу берите деньги за встречи хоть будет ещё польза кака я-то, в любом случае у вас износ большой

Деньги у меня свои есть.
Мне от мужчины энергетика нужна.
У нытиков ее нет, как вы понимаете

Настя
#34
Гость

да, я про это и пишу. Тоже думаю, что это моя ЦА. И такие существуют) Алиментщик - фигня, главное, чтоб не мд-шник)

Ну если не будите "командовать"😄 и лезть к нему в бумажник, то для него такие отношения в радость. Главное, чтоб не бытовой инвалид. А то не сможете в гостях терпеть бардак и пельмени 😄.

Гость
#35
Друг семьи

Когда то классный тоже станет нытиком если уже не стал, паэтому лучше сразу берите деньги за встречи хоть будет ещё польза кака я-то, в любом случае у вас износ большой

вот нужен адекватный и искренний. Без мыслей о деньгах за встречи и износах. Но не желающий вешать ярмо на шею

#36
Гость

Деньги у меня свои есть.
Мне от мужчины энергетика нужна.
У нытиков ее нет, как вы понимаете

Такое чувство что скоро вы этого мужчину из нутри разорвёте

Гость
#37
Друг семьи

Такое чувство что скоро вы этого мужчину из нутри разорвёте

Какого?
Я еще ни за кого не бралась даже

Гость
#38

Они все боятся сближения 😂, а я и не настаиваю...

Гость
#39

Потому что у меня был муж, я семейную жизнь не идеализирую.)
И были отношения по любви, я знаю как это когда щелкает и вот он твой человек...

А просто "чтобы был мужик" и пальцем не показывали ...как-то мелководно

#40
Гость

Какого?
Я еще ни за кого не бралась даже

Лично мне не нравится ваш ход мыслей, это вы целенаправленно ище того кто вас будет шевелить без остоновочно, ещё и бесплатно, а патом вообще страшно падумать чего вы захочет, ищите сразу троих.

Гость
#41
Друг семьи

Лично мне не нравится ваш ход мыслей, это вы целенаправленно ище того кто вас будет шевелить без остоновочно, ещё и бесплатно, а патом вообще страшно падумать чего вы захочет, ищите сразу троих.

Я одного то не могу найти
Каких троих

Гость
#42
Гость

Потому что у меня был муж, я семейную жизнь не идеализирую.)
И были отношения по любви, я знаю как это когда щелкает и вот он твой человек...

А просто "чтобы был мужик" и пальцем не показывали ...как-то мелководно

вот и я, если второй раз разведусь, никаких больше браков и сожительств. Ну если 2 раза не сложилось, всё стопэ

Гость
#43
Гость

Мужик в принципе не нужен, когда есть деньги и нет ни капли похоти и компоексов
Никакой.
Ни женатый, ни свободный.
Только если очень мощный и творческий.

Мне очень нравится Ваня Засидкевич, он творческий) Лучше в мечтах о любимых артистах, чем плохая реальность абы с кем

#44
Гость

Я одного то не могу найти
Каких троих

Значит вам нужно быть одной, по крайней мере хоть какие-то мечты будут

Гость
#45
Гость

вот и я, если второй раз разведусь, никаких больше браков и сожительств. Ну если 2 раза не сложилось, всё стопэ

Сложно найти ровню.
Я допустим телепат) может нескромно звучит
Попробуй найти такого мужчину .

И что в вашем случае не сложилось?.вас бросили?
Или к вам не прилипои на всю жизнь??

Отношения исчерпывабт себя и это как раз часть эволюционного процесса

Гость
#46
Друг семьи

Значит вам нужно быть одной, по крайней мере хоть какие-то мечты будут

Есть мечта выйти на новый уровень дохода, скорее цель.
Не потеряв имеющуюся степень свободы.

Гость
#47

Кроме того, для меня важно, чтобы жизнь кипела и развивалась.
Чтобы мои род не стоял на месте, чтобы у моей семьи были успехи и продвижения.
Это часть моей миссии.

Гость
#48
Гость

Сложно найти ровню.
Я допустим телепат) может нескромно звучит
Попробуй найти такого мужчину .

И что в вашем случае не сложилось?.вас бросили?
Или к вам не прилипои на всю жизнь??

Отношения исчерпывабт себя и это как раз часть эволюционного процесса

ну первый брак был комом) влюбилась, поспешила замуж по молодости, всего 3 года прожили. Он ушел, на том ему спасибо. Долго рассказывать - не сложилось, причин много.
Сейчас второй брак. До рождения ребенка жили хорошо. 3,5 года была счастлива. А сейчас все его абъюзерство повылезало и цветет. Терплю. Вечные скандалы, слезы, нервное напряжение.

Гость
#49
Гость

ну первый брак был комом) влюбилась, поспешила замуж по молодости, всего 3 года прожили. Он ушел, на том ему спасибо. Долго рассказывать - не сложилось, причин много.
Сейчас второй брак. До рождения ребенка жили хорошо. 3,5 года была счастлива. А сейчас все его абъюзерство повылезало и цветет. Терплю. Вечные скандалы, слезы, нервное напряжение.

Так уходите, если не можете найти общий язык

Гость
#50

Я тоже скандалила в браке, а сейчас понимаю: он был старше, сильнее, реализованнее.
Я слабее, отсутствие дизненного опыта и еще ребенок как ограничивающий фактор.
Я ему подсознательно завидовала.
Завидовала, что он щарабатывает, водит машину,
Развелась.
Научилась это все делать сама.
И счастлива